У кого наклейка есть? Перекличка - 18
180699
1009
AnShell
Желтый 45, там во дворе свифт с красной наклейкой живет
вышла с Мусиком вечером гулять, нашла вашу машину, положила записку под дворник, попинала-никто не вышел :ха-ха!:
Sandy
вышла с Мусиком вечером гулять, нашла вашу машину, положила записку под дворник, попинала-никто не вышел :ха-ха!:
Вечером это во сколько? А то мож уже ночером - я и дрыхнуть мог
ФиАлка
вчера около 19:00 на пересечении красный-фрунзе с Гавриловым поздоровались :agree:
ФиАлка
Около 13.55 в районе Молкомбината, светлая короллка года 94-96, номер к сожалению не запомнил торопился, наклейка сзади посередине, посигналил пару раз обгоняя, но по ходу меня не пОняли :knix: хто был то?
ФиАлка
На Фрунзе 20 минут назад поздоровался с Юрой филологом, как всегда не бритым и 10 минут назад на Гоголя видел белый ниссан ад 674
RAN
Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:
AnShell
нууу...где-то в 23.10 прим. а утром вы видимо никуда не торопитесь?:миг:я выезжала в 9,00 со двора, ваша машина была еще у подъезда)
Sandy
Сегодня в 16-00 у гостиницы SkyPort встречен Lamer ,постояли подышали свежим воздухом :agree::миг:
ФиАлка
Где змейка?

Будут, ли готовы наклейки с никами завтрева??? :а\?:
yad
ikar, твой привет получен :agree:
HexOgeN
ннп

Кого-то оббибикала сегодня вечером на Октябрьской магистрали. Только не успела разглядеть машину. Что-то красное. Капа? :а\?:
Привет :agree:
ФиАлка
сегодня в обед обогнал отЪехавшую от кольца площади Калинина золотистую короллу с таксистским гребешком, наклейка синяя.

вечером, в 6.20 примерно, на Дуси в районе уюта дунул белому РАВу, внимания не привлек почему то
Tani005
Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:
И это горовот девушка которая благодоря мне стала Мис Новый Год 2008 на Ромином Уазике...
:зло: :beee:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
vida
ннп

Кого-то оббибикала сегодня вечером на Октябрьской магистрали. Только не успела разглядеть машину. Что-то красное. Капа? :а\?:
Привет :agree:
:agree::хехе:
ALEX915
А че подорожник, как что сразу подорожник...??? :)))Подорожник вкусно, быстро, всегда с удовольствием. :)))
мал-да-удал
Твоя серосеребристая Одиссея вроде 091? :спок: На наклейке сеста пустого не. Пл. Калинина, около 14-00. :dnknow:
Леви
пятнашку, с вашего позволения. Хотя сам разницы не вижу:улыб:
Привет под дворником нашел при омытии стекла при выезде с ленты, "Привет АФ" без подписи - малоинформативно. Так и не догадался, кто и когда подложил записку.
host
если часов 9-30,40 то я ехал:улыб:...
ну да - с утреца дело было, возле ДК Горького по рельсам трамвайным проследовал..
ФиАлка
сегодня возле Норы зачикан произжающий мимо Ист с кучей наклеек... эт кто?
!!!NickeL!!!
сегодня возле Норы зачикан произжающий мимо Ист с кучей наклеек... эт кто?
Наверное Фёдор feofeo... Небось на волейбол спешил:улыб:
Mihailob
Никак не могу вспомнить - а кто у нас на красной Капе 269 ездит? Весь день сегодня мне глаза мозолит...:миг:
И это горовот девушка которая благодоря мне стала Мис Новый Год 2008 на Ромином Уазике...
:зло: :beee:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мииииииииииииииииииша!!!
Прости, я больше так не буду! :смущ:ЗЫ. С меня чай-кофе-пиво при случае :миг:
ФиАлка
сегодня вечером около шести часов на фрунзе выпустил из кармана Белую Калдину ГН 674 (если не путаю)... посигналил вслед, не знаю поняли ли меня :dnknow:
кто это был?
ФиАлка
сегодня днем зачикал сузуки эскудо одиноко стоящим мордой к первому корпусу НГТУ
пинал по колесу, сигналка даже не сделала "пик-пик" вывод, либо настроена так что нужно прыгнуть на капот, либо ее вообще нет на машине)))
еще зачикал висту в 40-ом кузове на ядринцевской где то в 18:20
пиривет всем
Tani005
зачикались седня с тобой, рад был встрече)))
march_cat
сегодня днем зачикал сузуки эскудо одиноко стоящим мордой к первому корпусу НГТУ
пинал по колесу, сигналка даже не сделала "пик-пик" вывод, либо настроена так что нужно прыгнуть на капот, либо ее вообще нет на машине)))
Это скорее всего SPAS... Он у нас там обитает:улыб:
ФиАлка
на серебреняковской днем краем глаза выпалил припаркованный серый спасик в новом кузове...нумер не помню :dnknow: хто?
march_cat
да зашел бы просто в гости 1-118 и не мучал моего малыша.
зы сигналку настроил погрубее, а то она при проезде больших машинок мимо моего маленького пищала как скаженная. :спок:
ЗЫ2 а за пинание по колесу охрана могла в кутузку сдать , они мою машинку знают и любят))) :ха-ха!:
ФиАлка
Сегодня около 15,00 на Станционной,2 были зачиканы два местных ведра, а именно серебристая королла 662(вроде),я вам привет оставил на заднем стекле, и премка 2*2 с ушатанной наклейкой. Кто вы?
SPAS
да зашел в гости 1-118
Теперь я знаю куда идти пить чай если на маркса пробка :хехе:
Tigra13
сегодня в 9 утра поздоровались с Niva на кирова.
Привет-привет :agree:
asma de jour
не, не серебристая

белая,
только оченно грязная
Jimmy
Уна, превед :flowers:
шпиён :ха-ха!::миг::agree: :friends:
М@шут@
Сейчас зачикан Субарик УНЫ на Забалуева 60,у первого подъезда :knix:
:миг::agree:
Уна
я кстати на обед шел, видел как ты выходила с дитем ))) догонять уже не стал, сфотал на обратном пути
Jimmy
а где это было?
Уна
Сибревком...там больничка что ли какая то
Jimmy
как ие...площадь свердлова
Jimmy
всё понял:миг:
SPAS
Влад, давно наклеял то наклейку? А то я уже себе боюсь клеять. Каждый второй пинать колеса будет :смущ: :ха-ха!:
ФиАлка
На перекрестке Кр.Проспект-Свердлова посчитан белый Аиртек с аэрографией. Коля, привет! :agree:
Kent
На перекрестке Кр.Проспект-Свердлова посчитан белый Аиртек с аэрографией. Коля, привет! :agree:
Ну... Не аэрография, а винилы... Привет! :улыб::agree:
Volgovod
Сегодня около 15,00 на Станционной,2 были зачиканы два местных ведра, а именно серебристая королла 662(вроде),я вам привет оставил на заднем стекле, и премка 2*2 с ушатанной наклейкой. Кто вы?
:agree: привет королка моя девочка:улыб:а премка моего директора. Вот:улыб:
HexOgeN
Не понял... :безум:
Поясните, плиз.
HexOgeN
на перекрестке Восхода и Зыряновской, вчерась вечером выполняя обязанности пешехода был зачекан Белый трэк с винилами на борту, сигналить было нечем поэтому махнул рукой но через тонированное стекло небыло видно ответной реакции. Коля привет !
Satega
еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?
HexOgeN
еще раз повторю вопрос... Когда в гости приедете?
а когда ты спрашивал? :eek:
bosia
на перекрестке Восхода и Зыряновской, вчерась вечером выполняя обязанности пешехода был зачекан Белый трэк с винилами на борту, сигналить было нечем поэтому махнул рукой но через тонированное стекло небыло видно ответной реакции. Коля привет !
Каюсь, не видел.:хммм:Торопился деньги забрать за компьютер. Но все равно привет! :agree: