У кого наклейка есть? Перекличка - 18
180711
1009
Jimmy
В 6-м часу около института связи стоял белый сивик. Это чей?
:agree:
В 6-м часу около института связи стоял белый сивик. Это чей?
:agree:
Мне тоже интересно :dnknow:
ФиАлка
Сегодня зачекали меня первый раз, нашел записку от marth_cat в 11-50:миг: :respect:
ЗЫ: по колесу еще никто не пинал:миг:
ФиАлка
Сегодня зачикал Гаврилова на Красном проспекте в районе Холидея!
ALEX915
на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
ФиАлка
Обмаргали меня сегодня 2 джипа.
Первый раз возле центрально рынка подумал что это RAN на новой машинке (Вроде как он бегемотика продал?)
А второй раз его бегемотик на волочаевской :безум:
IRS12
Обмаргали меня сегодня 2 джипа.
Первый раз возле центрально рынка подумал что это RAN на новой машинке (Вроде как он бегемотика продал?)
А второй раз его бегемотик на волочаевской :безум:
а второй тот, кто у него купил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AnShell
на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))
ФиАлка
сегодня около 19-30 на парковке меги поздаровкались с пассажиром)))
UlveR
Сегодня зачекали меня первый раз, нашел записку от marth_cat в 11-50:миг: :respect:
ЗЫ: по колесу еще никто не пинал:миг:
он и меня почикал))
посидели у меня в машинке, посмотрели на вашу и решили не пинать по колесам)) :tease:
ЗЫ Болтун - когда я тебе сигналил, это приглашал с Котом Мартовским познакомиться))) :agree:
SPAS
ну кто ж знал....:улыб:

да и на работу я жутко опаздывал....:миг:
ФиАлка
Сегодня вечером в районе 7 часов на Ватутина в пробке мимо проезжала красная машинка с г/н к466ух. Это кто?:dnknow:
ALEX915
Ты тоже наш, СТКшник?:улыб:Приветствую, товарищ!
Boltun
эй, эждевенец! я тебе на стоянке разрисовал машину "мерседес с водителем" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :friends:
Как вычеслил?:смущ:
Kosteg
Нах...нах этот стк))) я выше сижу)))
ФиАлка
Белая грация с номером 133 была увидена на пл. Калинина и оббибикана. В ответ был получен только поток снега с крыши:улыб:
Привет!
ALEX915
на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))
Это твоя через дорогу - у 40-го дома стоит обычно?
Boltun
:rofl: :tease: :friends:
Ну давай рассказывай... :friends:
мал-да-удал
Отмечен платц Fame на парковке около банки,
пустой,
с одиноким мишкой под задним стеклом
:смущ:одинокий сафсем, да?!
Full
Мой улов
28/01/09 10-31
моя машинк :knix:
ФиАлка
Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:
ФиАлка
получен привет от feofeo:улыб::agree:
Evg73
Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:
Всё просто. Есть команда охотников, есть команда "жертв". Жертвы клеят на машины наклейки, а охотники ищут такие машины. Знаком того, что машину нашли является воткнутый в наклейку ледоруб. Потом меняемся местами.
Есть место жертвы. Вам дать наклейку :rofl: ?
Сибиряк
:ха-ха!:
Кстати как там наклейки, обещали 30го, а змейка молчит.... Уж очень жертвой не терпиться стать :улыб:
AnShell
на Горького 51 зачекал так же припаркованный белый свифт с красной наклейкой г/н 660...
свифт мой - живет там обычно с 8 до 17 в рабочие дни
а я на горького 53 каждый рабочий день с 9 до 18)))
Это твоя через дорогу - у 40-го дома стоит обычно?
ну бывает... чаще всего возле 53 ставлю около шлагбаума...
Женя54
народ, а какой у SHUSHа номер? а то на красном встретил оч похожий агрегат и на всякий случай поздоровался :ха-ха!: номер че-то типа к105рк
Женя54
30го января наклейки отданы в типографию только. Через неделю, в среднем, будут готовы. Змейка сама всё скажет, когда всё будет:улыб:
!!!NickeL!!!
эхххх... облажалсо... :ха-ха!: или номер попутал...
Сибиряк
Уважаемые, расскажите о каких наклейках разговор, да и вообще про тему топика, любопытство разбирает. Я просто не в теме, а оч. хочется.:хехе:
Всё просто. Есть команда охотников, есть команда "жертв". Жертвы клеят на машины наклейки, а охотники ищут такие машины. Знаком того, что машину нашли является воткнутый в наклейку ледоруб. Потом меняемся местами.
Есть место жертвы. Вам дать наклейку :rofl: ?
Жертвой быть что то не хотса :biggrin:
ALEX915
Этот что ли? Зачикан там же в 11-22
Full
И спустя минуту - еще один.
Побибикал на пл. Ленина, но дуэт ушел на Ленина, а я прямо по красному.
Объявляется сбор средств на лампочку в стоп!
Full
Этот что ли? Зачикан там же в 11-22
он самый
ALEX915
А кто мне помаргал фарами минут 10 назад на Затулинке в районе Громова-Сибири на серенькой машинке? :dnknow:
ФиАлка
только что обсигналена королла "прикрой, я атакую" на коммунальном мосту у восхода :knix:
ФиАлка
Восход - это видимо популярное место дислокации АФоумчан...
Вчера с Цефирой 284 ехали вместе от Восхода до Фрунзе. Сурьезный молодой человек за рулем был...Респект за то, что остановился на Доме быта, пропуская пешеходов на переходе...Ну и мне, в общем то, за то же самое ...:смущ:
Tyler_Durden
445 у меня, но 105 такой же катается...
П.С. Я вчера только поздно вечером оживил, после того как забыл вкл прогрев.
Tani005
Восход - это видимо популярное место дислокации АФоумчан...
Вчера с Цефирой 284 ехали вместе от Восхода до Фрунзе. Сурьезный молодой человек за рулем был...Респект за то, что остановился на Доме быта, пропуская пешеходов на переходе...Ну и мне, в общем то, за то же самое ...:смущ:
Ну так надо было хоть как-то себя обозначить :улыб: :agree:
Сибиряк
Девушка рядом с Вами сидела, я уж не стала "обозначаться", мало ли...:миг:
ALEX915
ННП
в районе 14 часов возле Горького 78 зачекал припаркованный старый хэтчбэк т290он, ...
ну и как всегда традиционный вопрос: КТО ЭТО??? :улыб:
Белый бешеный таракан! ждет, когда домой поедем:улыб:
Tani005
Девушка рядом с Вами сидела, я уж не стала "обозначаться", мало ли...:миг:
Ну во первых, не с "Вами" а с "тобой", а во вторых это была наша бухгалтер :миг:
Отсюда и серьёзные разговоры в машине :улыб:
lena87
А кто мне помаргал фарами минут 10 назад на Затулинке в районе Громова-Сибири на серенькой машинке? :dnknow:
Я эт была :knix:.....подумала что не заметили. :улыб:
ФиАлка
белый блюберд 977 сегодня зачикан около 13 на немировича :knix:
привет привет, я это был:улыб:
Full
:agree:
А я стою на светофоре, смотрю в зеркало и думаю про себя: кто это меня сзади фотает на "расладушку"? :umnik:
За лампочку "стоп" - спасибо, :respect: недавно, видимо, перегорела, ибо - проверяю периодически...
ФиАлка
Обсигналил кого то сегодня, на белом универсале, на Энергетиков перед площадью в пол четвёртого.:улыб:А у самого только регионовская наклейка.:улыб:
Сибиряк
а во вторых это была наша бухгалтер
ну-ну
тоже жена форум читает? :ха-ха!:
Jess
Я в прошлый раз написал на стекле по снегу наверное не сохранилось,сегодня решил на бумаге оставить! :улыб: