У кого наклейка есть? Перекличка - 18
180709
1009
AJIeX
еще на ул. Кирова видел T.Camry с вхлам выцвевшей наклейкой :ха-ха!:. сигналить не стал, только свою наклйку показал, водитель не отреагировал :dnknow:
выцветшая наклейка моя! только она не выцвела, а была нечаяно содрана в процессе чистки стекла от снега.. как то так интересно у меня верхняя часть пленки отклеилась, а бумажная основа осталась:хммм:блин, и как ты там признаки НГСа разглядел, я думала меня теперича и незаметно на дорогах:миг:а я вас не заметила...
feofeo
да я наверное просто внимания не обратила:улыб:
и сейчас бы не заметила, если бы дворниками не махнула:)
визиточка мааленькая:улыб:
но очень приятно:)
!!!NickeL!!!
а во вторых это была наша бухгалтер
ну-ну
тоже жена форум читает? :ха-ха!:
Ага :secret:

:biggrin:
Xolod
белый блюберд 977 сегодня зачикан около 13 на немировича :knix:
привет привет, я это был:улыб:
привет :friends:
ФиАлка
Сегодня после 12 часов дня на Комунальном мосту, в правом ряду, видел Мазду седан (кажись фемели) с наклей НГС и наклейкой маздо клуба. Посигналел, ответа небыло.
ФиАлка
ннп

feofeo , а про то, что тебя я сегодня зачикал, почему е пишешь? а? стыдно, что настолько громко слушаешь музыку, что даже не слышишь приветственных сигналов? :ха-ха!: :tease:
Boltun
Кто бы говорил про стыд,кто не ходит за нашу команду болеть?:зло:

ЗЫ А музыку я действительно люблю громко слушать отвечаю только на помидор в окно! :ха-ха!:
feofeo
был бы помидор - точно бы кинул :ха-ха!:

я в субботу ну ваще никак не смог(
я был очень сильно занят :wub1.gif:
Boltun
А во вторник? Вобщем незачот тебе!В угол поставлю!

Теперь знаешь для встречи со мной в машине надо держать помидор! :tease:
Сибиряк
ну-ну
тоже жена форум читает? :ха-ха!:
Ага :secret:
:biggrin:
:friends: :rofl:
feofeo
А во вторник? Вобщем незачот тебе!В угол поставлю!

Теперь знаешь для встречи со мной в машине надо держать помидор! :tease:
про вторник - я вообще не в теме! там же товарищеский был вроде, а не "в зачет" :dnknow:

неа, с тобой в машине я встречаться не хочу! :tease:
Boltun
Тут много писали, что автофорумчане встречаются чаще всего на Коммунальном мосту.
Так вот - недалее как час назад меня обдудел Прадик 3-х дверый:улыб:Низколетящий:улыб:
ФиАлка
Сегодня в районе обеда поздоровались с Niva перед пл. Кондратюка. Привет :agree: Нехорошо ехать на желтый :tease: :biggrin:
ФиАлка
утром на Федосеева повстречались с Мегой :flowers: привет, соседка!
Jimmy
утром на Федосеева повстречались с Мегой :flowers: привет, соседка!
Привет!
Я думала ты меня не узнал.. :cray-1:
Кстати а не Хантер ли 23 проехал нам навстречу сегодня? Номер 080.. белый Чайник...
Mega
узнал узнал:улыб:я за тобой вывернул и пару выстрелов дальним произвел...но у тя кузов выше, не заметила наверно. чайникофф не видел :dnknow:
Jimmy
Сегодня Уна была посчитана на светофоре в районе перекрестка Димитрова и Ленина
Jimmy
узнал узнал:улыб:я за тобой вывернул и пару выстрелов дальним произвел...но у тя кузов выше, не заметила наверно. чайникофф не видел :dnknow:
Наверное ты мне в бампер стрелял..
:смущ:
SHUSH
кстати, как-то было дело - привет на твоем (Вашем?) заднем стекле оставлял на комсомольском проспекте рядом с муз.школой:миг:
Vinipux
Обсигналил кого то сегодня, на белом универсале, на Энергетиков перед площадью в пол четвёртого.:улыб:А у самого только регионовская наклейка.:улыб:
я был :agree: я долго пытался найти нгсовскую наклейку хоть на одном борту :ха-ха!:
Archideya
еще на ул. Кирова видел T.Camry с вхлам выцвевшей наклейкой :ха-ха!:. сигналить не стал, только свою наклйку показал, водитель не отреагировал :dnknow:
выцветшая наклейка моя! только она не выцвела, а была нечаяно содрана в процессе чистки стекла от снега.. как то так интересно у меня верхняя часть пленки отклеилась, а бумажная основа осталась:хммм:блин, и как ты там признаки НГСа разглядел, я думала меня теперича и незаметно на дорогах:миг:а я вас не заметила...
так вот кого я постоянно вижу у служебного входа в "кремону" !:миг:
SHUSH
x445 говоришь?
ну привет тогда тебе, с улицы большевистской, 9 с копейками утра
Граф
хмм.. не видел ланосов:улыб:Привет!
Begemot
Тут много писали, что автофорумчане встречаются чаще всего на Коммунальном мосту.
Так вот - недалее как час назад меня обдудел Прадик 3-х дверый:улыб:Низколетящий:улыб:
место встречи изменить нельзя. Я думал ты меня не заметил.
RAN
Я вот сейчас подумала....что это не топик, а просто подарок для жен :ха-ха!:
lena87
Во дворах затулинки полчаса назад прополз мимо 400-го кубика. Кра-а-асивый :live:

Шел по диагонали от ЖЭУ до дому пешком, потому как Вицик в ремонте. Пешком ходить - это жесть какая-то :шок:
Jimmy
твой белый блюб вчера на родниках стоял во дворе?:улыб:живешь там?
Да!
соседи?
Yellow Fog
не со мной:улыб:там DemonNSK живет, бываю иногда в ваших краях
Tyler_Durden
так вот кого я постоянно вижу у служебного входа в "кремону" !:миг:
шо за кремона? :dnknow:
ФиАлка
Утром на Советской замечен HUNTER23, 30 минут назад мимо Кропоткина по Ипподромской пролетел Niva
ФиАлка
полчаса назад оставлен привет под дворником железного коня Fulla)))) у СибАГСА. :agree: А Full никак машинку сменил? по-моему когда мы виделись у моей работы, как то было дело, наблюдала вас на другой машинке...или нет?
Max_13
Утром на Советской замечен HUNTER23
Привет привет)))
Mega
Кстати а не Хантер ли 23 проехал нам навстречу сегодня? Номер 080.. белый Чайник...
Именно я пролетел навстречу)))) но не видел никого((( Привет)))))
HUNTER23
У меня наклейка сзади, как и у Джимме, который ехал сзади.Поэтому ты и не видел.
Кстати, на Федосеева я тебя не первый раз уже вижу, изменил маршрут?:миг:
Mega
Ага, немножко подкорректировал)))) теперь я там каждое утро и вечер))
:agree:
Mega
да щас многи маршрут меняют - через молл удобно ездить. видишь же во что федосеева утром и вечером превращается:хммм:
Jimmy
Ну вечером -то да, а вот утром сносно. Тем более вечером у Молла многие не погут подняться, так что я по сугробам , да по дворам..
Mega
жыпа рулит? по сугробам ))) дворами я сам там постоянно режу, и стал ездить теперь постоянно через кирпичную горку да тополевую - "быстро и вкусно" (с)
Jimmy
Ну не жипа.. но отмечу, что в последнее время меня стало тянуть на сугробы, поребрики.. какие-то кучи.. :смущ:
Mega
ну пока не поздно...анекдот от Alexxj прочитай в ветке анекдотов :1:
Jimmy
нпп
привет водителю с279хе - передо мной сегодня на днепрогесовскую свернул пол-пятого, а я через несколько машин, прямо по большевистской поехал
Archideya

шо за кремона? :dnknow: супермаркет такой на красном,51:миг:
Archideya
еду в пробке за SHUSH'ем. Саня привет! :agree:
Tyler_Durden
шо за кремона? :dnknow: супермаркет такой на красном,51:миг:
:eek: да ну, я там и не бываю вовсе... а может не мою машинку вы там часто так наблюдаете? :dnknow:
lena87
Сегодня вечером в районе 7 часов на Ватутина в пробке мимо проезжала красная машинка с г/н к466ух. Это кто?:dnknow:
ну почти правильно...надо было написать красная машинка с двойной сплошной...
через 3минуты там же видел Холода...
446кух
чуть не забыл.... еще на парковке меги видел алекса915
Archideya
Или нет, с декабря 2007 пользую пятнашку.
Привет видел, машину - не видел..
HexOgeN
еду в пробке за SHUSH'ем. Саня привет! :agree:
Самозванец :ха-ха!:. Это я за ним в пробке ехал, а тебя я там не видел :beee: :ха-ха!: