хелп. Сигналка заблокировала машину.
2463
25
сигналка старлайн б9. С утра удаленно завел машинку, пикнула что завелась. Придя на стоянку не смог открыть с брелка. открыл ключем - не заорала. нажимал кнопочку потайную , скидывал клеммы аккума - не помогает. Машина стоит и не движется, я сней.
Стою на кропоткинских банях, на стоянке рядом с железкой. Ближайший адрес кропоткина 128/3. Телефон 913 920 9060.
Max_13
От вас нора совсем не далеко. Может быть им позвонить?
Есть телефон или поискать?
Max_13
у меня было похожее на томогавте только
оказалось предохранитель сгорел
IRS12
У меня такое было, это скорей всего она глюкнула из за того что не смогла завестись с автозапуска сама, попробуйте прикурить.
Max_13
на поворот ключа машина как-нибудь вообще реагирует? лампочки загораются?
Max_13
Сбрасывал клеммы - фиг. Аккум проверил по лампочке на нем - зеленая.
До предохранителя добраться немогу - он где-то за приборной доской.
Прикуривать щаз не от кого:хммм:
AlexeyL
на поворот ключа машина как-нибудь вообще реагирует? лампочки загораются?
Радиво, кондей включаются, лампочки на приборке загораются
Max_13
Вчера ночью с такой же проблемой воевала. Приехала, поставила на сигналку (томагавк), она двери заблокировала и стала пиликать как то странно, я пытаюсь открыть машину не открывает, пытаюсь завести с брелока не заводит. Открываю машину с ключа, сигналка не орет, завожу машину с ключа, не заводится ...лампочки горят, свет горит а не заводится, при заводе щелчек происходит. В итоге поднимаю капот...клеммы вроде нормальные с виду усе целое, но вставляю отвертку между контактом и клеммой сигналка заработала,машина завелась,отвертку вытаскиваю не работает....в итоге подтянула клемму и усе ок. :смущ: :knix:
М@шут@
Если Вы про аккумуляторные - то все ок. Подтягивал, ибо снимал аккум
Max_13
вот ты включил зажигание - все как обычно.
пытаешь повернуть ключ - тишина. так?

прежде всего делай так:
1) включи зажигание
2) отверткой замкни контакты на стартере

если завелась - точняк, что блокирует сигналка, либо заможк зажигания (менее вероятно)

потом лезь в блоку сигналки и в первую очередь посмотри все ее предохранители (наверняка оня прям на проводах стоят)

если все предохранители целы - тогда либо сигналка сгорела, либо замок зажигания глючит.


у меня сигналка сгорала 3 раза - знаю о чем говорю :umnik:
Max_13
а коробка точно на Р стоит?
а то сталивался пару раз с такими, кто забывал на Р перевести и ключ при этом в замке не блокировался......
mihasya
а коробка точно на Р стоит?
а то сталивался пару раз с такими, кто забывал на Р перевести и ключ при этом в замке не блокировался......
Первым делом проверил - точно на Р
Max_13
папробуй снять поставить на охрану другим брелком.. было у товарища, клинит не сигналку, а брелок
Max_13
А лампочка сигнализации мигает, горит?
ДмитрийС
А лампочка сигнализации мигает, горит?
Когда пришел на стоянку - очень быстро мигала. После сброса клем с аккума - молчит )
31415926
папробуй снять поставить на охрану другим брелком.. было у товарища, клинит не сигналку, а брелок
Не помогло :((
Пошел искать предохранитель
Max_13
Странно, если лампочка мигает, значит предохранитель цел.
Правда там, по-моему, два предохранителя, один на сигналку (15 амперов), другой на автозапуск (ампер 30), и вот последний мог сгореть, пригореть, расплавится, а через него идет и блокировка стартера. По моему так. Но тогда бы сигналка сработала и открыла двери, т.к. питающий ее предохранитель цел ( вы же говорили лампочка мигала).
Max_13
Все. Сделали:улыб:
Отвалилась земля.
Max_13
Все. Сделали:улыб:Отвалилась земля.
Блин, а я думал что земля это нечто круглое и огромное...:rofl:

Так откуда говоришь отвалилась? И кстати стартером получалось крутить с помощью отвертки? А то у меня иногда проскальзывает похожая ситуёвина. :not_i:
Max_13
Отвалилась земля.
и масса пропала. Машина улетела...:миг:
nhps
Отвалилась земля.
и масса пропала. Машина улетела...:миг:
:agree:
nhps
Отвалилась земля.
и масса пропала.
это ещё чё. бывает, что появляется вторая земля, и надо её искать.
Max_13
что-то часто сигналки блокировать стали. это не из-за частых запусков с пульта сигналки для прогрева в морозы? :dnknow:
похожая ситуевина была 22 февраля,не завелась.и курили ее,и с бубном прыгали-никак. повезли на стоху,сказали,что проблемы со стартером,сделали. а вечером снова попыталась закрыть дверь сигналкой и всееее,опять первая история,на сто.завтра забирать,посмотрим,что скажут :а\?:
сладкоежка
Можно я здесь задам вопрос? А что делать если на сигналку ставится, а двери не закрываются? Перед этим меняли аккумулятор
ОСЯ
К сожалению, все телепаты в отпуске, поэтому придётся читать инструкцию
ОСЯ
предохранитель сгорел наверное