У кого наклейка есть? Перекличка- 19
143966
1001
Kent
Специфика двора, места если заняты, то там подчти всегда свабодно, из окна видно и ладно, только птицы на дереве - засранки....
Женя54
328ут каждое утро вижу на вокзальной магистрали.
Работаете там? как будут с собой визитки, оставлю вам "привет" под дворник =)

на неделе были замечены вышневый 372ут на горской
и белая о924 на студенческой

всем привет :agree:
Sent
572 цивеГ , беленький вчера зачикан у Нептуна, видимо вмести купались :agree:
feofeo
А еще нам на встречу с утра Волга проехала а за рулем наверное Волговод!
Было дело,блин, вас не видел :смущ: Привет обоим :agree: :agree:
Sent
328ут каждое утро вижу на вокзальной магистрали.
Работаете там? как будут с собой визитки, оставлю вам "привет" под дворник =)
Ога, Сибирьтелеком наше всё. Доброе утро:улыб:
Kosteg
только что была посчитана Тигрой на Кирова :knix:

в 13-30 зачикала лачетти 962 на каменской :agree:
пассажир
Около Ленина 12 стояла белая Калдина *108**. Привет :agree:
lena87
Чья 99-я с тремя наклейками на заднем стекле(2 синии и 1 красная) примерно в 11:20 недалеко от Первомайского сквера?
ФиАлка
10-52, Горького 51 - аттач
в 11-37 разминулись встречными курсами с жутко озабоченным RAN'ом на пересечении Фрунзе-Жилиной
lena87
1. Нет, ну куда это годиццо!!! Как аутбэк короллобразным назвать, так вопли. А как народ отечественный автопром не знает - так это нормально? пятнадцатая у мну!
2. средняя наклейка именная.
Full
Аттач мой, очень качественно фота получилась :respect:
lena87
===Около Ленина 12 стояла белая Калдина *108**. Привет ===

напротив Патрика скорее...и вам привет.
Volgovod
А я тебя и сегодня с утра заметил там же! :agree:
feofeo
Еще вечером в районе Жуковки замечен Niva!Твой самолет смотрю каждый день кто нибудь да замечает! :улыб:
Full
> Нет, ну куда это годиццо!!! Как аутбэк короллобразным назвать, так вопли. А как народ отечественный автопром не знает - так это нормально? пятнадцатая у мну!

гы. а чем кардинально питнашка от 99-й отличается ?:улыб:

по теме:
полчаса назад стоим с жинкой на светофоре на Гоголя, перед поворотом на ипподромскую.
я верчу головой по сторонам, смотрю слева, в крайнем левом ряду красная целика стоит.
на борту замысловатый винилл налеплен. задумчиво рассматриваю винилловый рисунок.
замечаю на стекле "автоб***ство - КАНДИДАТ" :улыб:

трогаемся. селика включает правый поворотник и начинает щемиться в средний ряд. притормаживаем, пропускаем.
вижу номер "222" и НГСовскую наклейку. :улыб:
баа, да это ж Niva ! :улыб:
целика благодарит аварийкой и разъезжаемся.
у меня наклейку он похоже не заметил.
ФиАлка
в 13-30 зачикала лачетти 962 на каменской
и вам здрассте!! :flowers:
lena87
Сегодня днем на Сибиряков- Гвардейцев перед Новогодней была замечена девушка, фото прилагается. Собственно, кто это? :dnknow:
Это я )
Я вас тож видела, как вы меня фотать собирались) Но знаков уже подать не могла, сповернула на Новогоднюю :knix:
Kirochka
ннп
А кто это сегодня меня обмаргал на Каменской магистрали? На идеально (!) чистой Карине серебристого цвета.. и еще помахал в открытое окно рукой?
Нет, я конечно, догадываюсь, кто это был.. :смущ:
пассажир
сегодня вечером в 17:25 на димитровском мосту белая калдина с номером 106 (см. аттач):улыб:

позже на красном проспекте, перед перекрестком с фрунзе, видел серебристый Platz ГН 243

привет :agree:
Mega
Приветик, Настя))) :flowers: надеюсь, обо мне догадывалась :tease:
е759хе
[цитата
да еще кстати вчера ся же примерно в 19 10 приповороте с гоголя на красный видел вроде рафчега 670 с синей наклейкой.. пронесся прямо на цирк.
поправочка - 274 номер.. фото в атаче
HexOgeN
Сегодня обморгал Дядю Женю. Он меня как всегда не заметил.
Ну уж ненадо, заметил, только как всегда когда уже обогнал меня. Ждать не стал, у места стоянки, в друг опять с пивом... расстроюсь :бебе:
AJIeX
108, если быть точным, мой г/н:)
AJIeX
позже на красном проспекте, перед перекрестком с фрунзе, видел серебристый Platz ГН 243
Привет :knix:

Чуть позже этого видела платц Fame на работе! :agree:
D_m
фото не очень получилось-) поэтому номер попутал :смущ:привет :agree:

в 23:00 зачикал и познакомилсо с Merin230e на парковке у Алпи на Кирзаводской :agree:
vida
ну буду знать теперь-))) :agree: :роза:
WestMan
30 мин назад на парковке Ройяля замечен свифт 660 с красной наклейкой на заднем стекле. Хто ето???
Что опять фантом НГС???
часто днем стоит на М Горького
ГАВРИЛОВ
ннп
поездил вчера вечером по городу:
1) около 11-12 вечера на красном проспекте и чуть позже на площади Калинина мимо пронеслась Камри Бегемот с двумя наклейками сзади - обгудел, ответа не получил
2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
3) около 12 часов на Каменской около Бродячей собаки замечена темная 12-шка
4) и наконец примерно в 1-30 на площади Ленина познакомился с Доктором Зло :agree:
пассажир
Вчера в Толмачёво слегка посигналил припаркованному минивэну с девушкой внутри...
пассажир
Как получить наклейку, а то очень хочется скидками пользоваться? Куда подъехать за наклейкой? :миг:
wox
Спасибо, сейчас посмотрю :agree:
AlexeyL
ннп
2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
Синяя! привет!! :pivo:
DEBOER
ннп
2) через несколько минут на сухом логу обгудела меня зеленая (а может синяя) шестерка - погудел в ответ, разъехались в разные стороны
Синяя! привет!! :pivo:
ночью все кошки серы :улыб: :agree:
AJIeX
Это не ты меня, а я тебя зачикал) Я ж подъехал :agree:
AlexeyL
На Троллейной спалил сени Коляна Гексогена.
Превеееед! :friends:
Vs
уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:
ФиАлка
уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:
Он меня там же зачикал, тока я не понял. Понял намного позже, когда он же мимо нас в парке проехал. У нас там индивидуальная программа была. Потом меня ФеоФео (ну или кто то другой на белом Исте) во время поиска места для жарки заметил.
Друзья которые были со мной предложили выйти поглядеть, можь чё то у меня отвалилось раз все сигналят :biggrin:
пассажир
Ал, Леша, узнал меня сегодня?:улыб:
Встречными курсами прошли на Демакова, ты только вывернул из двора и поехал в сторону Кутателадзе.
Привет!:улыб:
пассажир
Пока пыталась найти место для парковки по всему центру, видела серебристый Платц *243* на Ядринцевской около 19 часов. Привет :agree:
lena87
Это я. Место я себе там нашла :biggrin:
lena87
а мы вас с АЛЕХ-ом около дома быта видели... перед шоу снегоходов.
и около сбербанка х-трейл Вини-пуха, который латиницей
Граф
Привет еще раз :agree:
Только там смогла машину поставить :безум:
Vs
На Троллейной спалил сени Коляна Гексогена.
Превеееед! :friends:
Превед, камрад... Я тебе тоже посигналил!!!

Ещё с утра встретил серую карину с номером 322 с девушкой за рулём... наклейка справа сзади внутренняя неименная. Жена сказала, что вы поняли, что я вам сигналил... улыбались загадочно... :flowers:
lena87
привет-) мы вообще на фрунзе ставили :миг:

после шоу снегоходов на фрунзе зачикал Белый левин Sekich'a :agree:

а еще у центрального парка зачикал красный зум-зум Мазда Капелла ГН 133 (см. аттач):)