ХЕЛП! Потерял ключи, что делать?
1681
24
Сегодня ночью идя со стоянки подскользнулся,упал .... , утром осутствие ключей и брелка сигналки в кармане. Дубликатов нет, обход,осмотр и опрос результатов не дал.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
_Виктор_
На столе как раз лежит визитка "Аварийное вскрытие автомобиля,демонтаж замка, изготовим ключи, сменим секрет и т.п." тел.2995062 позвоните...
SpacioR
Пусть сразу 2 делает.
Думаю в следующий раз будет наука - иметь один ключ.
Самогонщик
тьфутьфутьфу у меня 3 ключа и 2 брелка.
_Виктор_
Сегодня ночью идя со стоянки подскользнулся,упал .... , утром осутствие ключей и брелка сигналки в кармане. Дубликатов нет, обход,осмотр и опрос результатов не дал.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
вскрывать машину
менять все замки
приятного мало :хммм:
_Виктор_
предупредить сторожа, что ТОЛЬКО ТЫ должен забрать машину.
А то можно не только ключей лишиться.
AlexeyL
Зачем все замки менять ?!
Можно ключ сделать по замку и все дела.
AlexeyL
Зачем менять замки?
Один замок снять, по нему сделают ключ.
Мишаня
опередил, почти слово в слово :улыб:
Мишаня
:agree:
Вот только у того, кто нашел ключи и брелок, уже есть ключ и он подойдет.
Надежнее будет - новый замок
Мишаня
Зачем все замки менять ?!
Можно ключ сделать по замку и все дела.
не знал :смущ:
AlexeyL
Дык жулики могут проследить авто и угнать! Имея старый ключ.
Fender
Так то да, но тут ведь речь идет не о краже, а о утере ключа. Тк что, чтобы угнать машину, надо во-первых чтоб этот ключ попал к жуликам, а во-вторых, чтоб они смогли найти машину, которая открывается этим ключом. :улыб:
Если стереть из памяти сигналки утерянный брелок (а это надо сделать сразу при открытии машины), то найти машину жуликам будет сложно... :улыб:

Кстати, насчет восстановления ключа. На сколько я знаю замки дверей и замок зажигания не идентичны. То есть часть ключа отвечает за открытие дверей, а часть за замок зажигания. ...По крайней мере в Хондах. ...по крайней мере в моей.
Вполне возможно, что проще будет купить на разборе с одной машины замок зажигания, личинку замка двери (достаточно одной) и ключ.
AlexeyL
у замка зажигания обычно +1 секрет к дверному
на Восходе 5, со двора ребятишки раньше по личинкам ключи пилили
AlexeyL
сталкивался с такой ситуацией :хммм:

1. Раздербаниваешь замок водительской двери, по нему делаешь ключ (больше водительская дверь с ключа не будет открываться.. ну и не надо)
2. Ставишь доп.секретную кнопку, чтобы с твоими старыми ключами тачку не угнали

вот.. как вариант, зато бюджетно
ГАВРИЛОВ
сигналку оборвать может быть сложно
Feudor K
(больше водительская дверь с ключа не будет открываться.. ну и не надо)
Как это не надо? Вдруг сигналка глюканёт и брелок не будет открывать машину или просто в брелке батарейка сядет. Машина должна открываться с ключа!
_Виктор_
Виктор, ну ты же опытный Жук. :ха-ха!:
Варианты-дорогой-сбацать ключ по личинке.
Второй-купить личинки новые с ключами под периметр или замок зажигания. Атопостановка на сигналку и снятие значительно облегчает ситуацию..
Зы. уже четыре раза находил ключи. вернул 2 . Причём бесплатно.
Деодат
ННП...
Совет - носить ключи отдельно от брелка (в разных карманах)... Ну и запасной комплект иметь, конечно...
Lambert
(больше водительская дверь с ключа не будет открываться.. ну и не надо)
Как это не надо? Вдруг сигналка глюканёт и брелок не будет открывать машину или просто в брелке батарейка сядет. Машина должна открываться с ключа!
Как у меня на днях :))
Если-бы машина не открывалась с ключа - хз, что делал-бы. Стекло-то бить не охото.
Lambert
(больше водительская дверь с ключа не будет открываться.. ну и не надо)
Как это не надо? Вдруг сигналка глюканёт и брелок не будет открывать машину или просто в брелке батарейка сядет. Машина должна открываться с ключа!
если у машины несколько дверей открываются с ключа, то одной больше.. одной меньше.. погоды не делает
_Виктор_
неделю назад был в похоже ситуации. один ключ.
обошел все близь лежащие магазинчики, в одном нашел. сразу же сделал еще три ключа на всякий, один спрятал в машине
_Виктор_
Только что вернулся в город, так ,что всем спасибо, отдельное спасибо SpacioR, за визитку которая лежала у него на столе. :agree:
Вопрос решен, цена решения 3т.руб(вскрытие машины+снятие замка зажигания+изготовление ключа+откл. сигналки) все это сделано быстро и качественно на моих глазах за 1 час.Ну и еще новый брелок 2,5 т.руб.
Все остальные предложения: СПАС 5тысяч и 3 часа работы, НАПО Сервис 5-5,5 тысяч и "как получится", всех остальных можно и не рассматривать.
Так что рекомендую 2995062 или 8-913-987-1212(Аварийное вскрытие автомобилей ) :respect: