Войны Автомоек - новое предложение.
135190
1004
Дима, тебя сегодня не застали там. И телефон чего-то недоступен.:хммм:
Михаил Денисенко
И телефон чего-то недоступен.:хммм:
Не говори, а то я уже хочу машинку забрать:(
DrKarcher
решил таки ещё раз поблагодарить за качественную мойку авто! :agree: теперь машину "серой" уже никто не назовет :ха-ха!:
Артём
Я еще один "дегустатор" "чудесной" мойки:
1. За 150р такого удовольствия я не разу не получал:хехе:
2. Качество на 500+
Tyler_Durden
Ат души :agree:

На самом деле сейчас доучиваю стажёров - могут помыть качественно, но немного дольше.
Михаил Денисенко
Мишань, всё так - труба издохла в дороге от энергетического голодания :biggrin:

Форик на конвеере, ты сам видел:улыб:

А вот господа скульпторы-художники, сцуко, нежные создания, не удается их ускорять армейскими методами :nea.gif:
Ничего, толкач муку покажет:миг:
DrKarcher
да я обычно никуда и не спешу:улыб:
DrKarcher
Дмитрий, к сожалению сегодня не дождался своей очереди. Время, блин, оно ж бесценно...:улыб:Приеду в другой раз, благо рядом живу. В списки глянул - присутствую. :agree:
DrKarcher
Дима, в очередной ра респект!
за афигенное качество и самое главное за то, что дождались!
DrKarcher
Дмитрий я вам звонила по кузовному ремонту. Вот фото. машина Тойота рав-4 2000года.
чипус
Еще фото
Boltun
Дима, в очередной ра респект!
за афигенное качество
Присоеденяюсь!!!! :respect:
Boltun
а я вас видел в списках, там так и написано "Болтун" )))))))) без обид :friends:
Boltun
Ат души :agree:
Макс, ты теперь аватар обновляй новой красненькой бибикой :biggrin:
Кстати, восковые капли в подстаканниках можно убрать техническим феном и тряпочкой - заедешь сделаем.
DrKarcher
обязательно...как тока испачкаюся :friends: :secret:
чипус
Ответил в личку.

Всем-всем-всем:

Для предварительной оценки стоимости кузовного ремонта-окраски можете сбрасывать фото на dmitry_ast@ngs.ru - не все, быть может, умеют "прикреплять" фото в форуме - операция мудрёная :biggrin:

По секрету:
На выходные к сожалению один пост в костоправке освободится - отдаем сразу две машинки :cray-1:
Можем принять желающих без кормления грудью, пардон, завтраками :rofl:
Артём
Респект.

За 12 лет первый раз получил такое качество.

Не жалко ездить туда через полгорода

Надеюсь, что у парней все получится с их смелыми проектами
:respect:
Артём
Был в пятницу, очередной :respect:
DrKarcher
Дмитрий, добрый день!
Оцените пожалуйста во что мне обойдется ремонт.
Как вариант хотел бы облить всю машину, по окна, т.к. есть сколы и царапины, крышу заполировать.

ПЫСЫ. Крыло без разрывов, кусок от бампера есть, габарит есно купил. Цвет металик.
GARANT
Народ, это топик про автомойку.
Остальные свои вопросы решайте в личном порядке.
иначе придётся закрыть.
DrKarcher
скинул список в личку, когда можно тестить?
GARANT
Уже нашел в почте и ответил.

Артём прав, но есть одно "но" - при заказе на 20 тыр и более мы выполняем мойку и химчистку в подарок...

То есть для оценки кузовного следует здесь писать так:

"Мне срочно нужна химчистка - салон невыносимо грязный, а также немного восстановить бампер с крылом и всё это покрасить...." :rofl::смущ::o
DrKarcher
:ха-ха!:
Ок! В следующий раз начну с мойки... политика :1:
DrKarcher
Протестировал в полном обьеме! Мойка кузова и салона и немного поправить и покрасить крыло:улыб:
Всё четко, никаких срывов по времени. Машину забрал как "пасхальное" яичко:улыб:
Респект команде. :respect:
В общем рекомендую
Артём
сегодня был. буду постоянным клиентом :respect:
Артём
Был на прошлых выходных, но время появилось только сейчас: тоже буду регулярно посещать, ибо:

1/ помыли хорошо
2/ резинки высушили так, как никогда ранее - даже брызгать силиконом не стал. кстати, ничего не замерзло
3/ просто отношение нормальное
4/ ну а цена...
Артём
подскажите кто в теме, я на левом берегу ничего не знаю:) туда можно как-то доехать минуя пост ГАИ?:) и какой там пост?:) до тонировки могут докапаться?:)
Ivannn
а Вы из-за своей тонировки ВООБЩЕ никогда не проезаете мимо постов ГАИ?!
По теме: эта мойка находится ДО поста ГАИ. Так что езжайте.
Zuppi
А что с тонировкой нельзя мимо постов ГАИ проезжать? Я недавно машину взял, не знал этого...
Ringos
Просто перед постом надо пленку отдирать, а как проедешь клеить заново, ведь круто ездить на затонированной а не в аквариуме. :respect:
Booomba
В каком аквариуме?
Ringos
Когда все стеклышки прозрачные и тебя видно :ха-ха!:
gorgona
Не, у меня прозрачные только передние. сзади все тонировано наглухо... я сам с трудом вижу когда паркуюсь :а\?:
Ringos
Надо убирать, в соответствии с законодательством :nea.gif:
gorgona
Надо убирать, в соответствии с законодательством :nea.gif:
:respect:
Booomba
Говорят задние стекла можно тонировать, на учет спокойно поставили
Ringos
Тонировать-то может быть и можно, только не в этом топике. :1:
Мишаня
Посетил сени вышеобозначенную мойку, затестил.
Ток положительные эмоции. :live:
Хоть и интерьер без евроотделки.

Для тех, кто едед мыцо, а не на тёлок смареть. (К слову о мойках, де тетки натирают тачку).

Хочешь машину чистую - на мойку!
Хочешь тиотку в купальнеге - ф сауну!


Все сказал. :friends:
Vs
Ат души :agree:

Рацпредложения по навеске на стены изображений полуголых барышень поступают регулярно, да я и сам солидарен по сути, останавливает только стойкое убеждение, что это совершенно не оценит женская часть клиентской аудитории... :biggrin:

А использование в качестве мойщиц девушек модельной внешности, использующих вместо поролоновых губок сами знаете что - эротическая фантазия, утопия - как угодно,но только не реальность... :nom:

Зато у нас есть журнал MAXIМ, последняя надежда... :rofl:
DrKarcher
Зато у нас есть журнал MAXIМ, последняя надежда... :rofl:
Йа заценил! :live: :ха-ха!:
DrKarcher
повесь на стену кусок толстой фанеры. контуром нарисуй наклейку АФ, без мелких деталей. повесь рядом молоток и кулечек с гвоздями. каждый помывшийся забивает наполовину гвоздик в контур, глядишь, к концу года выколотят тебе рекламную табличку - её и повесишь в офисе над своим стулом.
Zuppi
проезжаю:) просто не всегда в настроении с гайцами ругаться..им ведь 100р по закону мало ( кроме того сейчас не та температура, чтобы можно было замер произвести)..

ОФФ...прошу прощения:)
DrKarcher
Ездила. Заценила! Мойка на отлично! Особенно понравилось обслуживание (а администратор просто "душка"). :миг: Кстати насчет фото с девушками, лично я, как представительница слабого пола, не против (можно не только девушки, но и машины с девушками, машины с мужчинами...главное чтоб не вульгарно). А можно и самих себя (всю свою команду) сфотать, можно и с благодарными клиентами..и т.д. и т.п. Главное улыбаться!
Кстати, при повороте к вам с Ордынского шоссе неплохо бы большую рекламу разместить (можно с оригинальной картинкой и текстом). Как вариант: улыбающийся ваш администратор в своей "забавной" шапочке! (Я серьезно, очень милый и "клиентоориентиованный" администратор)
Вам Дмитрий и всей вашей команде УДАЧИ!
__________
164 ХН
osn45
всю команду, грудями моющую машины...
osn45
К вышесказанному - Дмитрий, главное лица и подхода не менять! :friends:
И чоб ребята не портились. А к быдлоклиентам относились проще.
Начинание оч. хорошее! :live:
Vs
Я не против Дмитрия! просто познакомиться не удалось :хммм:
osn45
Я не против Дмитрия! просто познакомиться не удалось :хммм:
Если эта забавная шапочка на "клиентоориентированном" администраторе была PUMA с серым котенком - то это был хорошо загриммированный хозяин мойки.... :rofl:

Честь имею :роза::смущ::biggrin:
DrKarcher
Обалдеть...
"а слона то я и не приметил" :wub1.gif:
тогда, приятно познакомиться!