У кого наклейка есть? Перекличка- 19
144013
1001
AJIeX
Мои уловы на сегодня :улыб:

1. Субарик Уны в 12 дня, дома возле подъезда :agree:

2. днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила :улыб:

3. И в 9 вечера зеленый бегемотик RANa на комун. мосту

воть :tease:
AlexeyL
12шка моя, забирал родню из собаки с "коммуналки":улыб:Привет!
AJIeX
Под давлением неопровержимых доказательств сознаюсь - было дело, был там :спок:
:agree:
Leshii
ННП. Мой трактор теперя обклеенный стал - чикайте. :смущ:
М@шут@
днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила
Я там была, но без аварийки и бибиканья. Значит это Fame ))))
пассажир
Сегодня около 15-00 возле 1 корпуса НГТУ замечена машинка SPASa и поздоровались с UlveR. Всем привет!:улыб: :agree:
AJIeX
Ага, смотрел на затяжной рекламный ролик:улыб:
dаb
12шка моя, забирал родню из собаки с "коммуналки":улыб:Привет!
привет! :agree:
AlexeyL
Вчера:
Примерно в час-два дня на Ватутина калдина 108, с ником Dm.
На той же Ватутина, но чуть дальше - девушка на красной марино
Часа в 4-5 на парковке Домоцентра RAN и кто-то ещё на синей Демио.
Всем привет :agree: !
feofeo
Еще вечером в районе Жуковки замечен Niva!Твой самолет смотрю каждый день кто нибудь да замечает! :улыб:
Привет-привет, просто целыми днями по городу матаюсь... :friends: :agree:
gringo
полчаса назад стоим с жинкой на светофоре на Гоголя, перед поворотом на ипподромскую.
я верчу головой по сторонам, смотрю слева, в крайнем левом ряду красная целика стоит.
на борту замысловатый винилл налеплен. задумчиво рассматриваю винилловый рисунок.
замечаю на стекле "автоб***ство - КАНДИДАТ" :улыб:
трогаемся. селика включает правый поворотник и начинает щемиться в средний ряд. притормаживаем, пропускаем.
вижу номер "222" и НГСовскую наклейку. :улыб:баа, да это ж Niva ! :улыб:целика благодарит аварийкой и разъезжаемся.
у меня наклейку он похоже не заметил.
Было дело:улыб:Догнал бы пообщались, тебя не признал :agree:
AJIeX
привет-) мы вообще на фрунзе ставили :миг:
после шоу снегоходов на фрунзе зачикал Белый левин Sekich'a :agree:
хе:)привет! :agree: я сначала не понял кто мне машет,а потом ты поближе подошел и был сразу узнан;)
DmV
Сегодня около 15-00 возле 1 корпуса НГТУ замечена машинка SPASa и поздоровались с UlveR. Всем привет!:улыб: :agree:
Привет-привет! Очень приятно было, особенно после этой выходок коробаса у машины :agree:
Center
А я смотрю ты вроде в нашу сторону едешь а вроде и нет!
feofeo
С AMD сегодня на Немировича поздоровкался:улыб:
пассажир
на кольце 5/6 мкр был замечен безхозный дуплет, Lia видимо
Jimmy
Сегодня был жутко удивлен, увидев в гаражах чужую машину, более того, с наклейкой. Оказывается Carina985 там шашлыки жарил:улыб:Очень приятно! С меня потом дите шашлык требовала, договорились на ростикс:улыб:
пассажир
Сегодня поздоровался на Дусе с еленой vs!Вам огромное спасибо за помощь в проведении корпоратива! :agree:
feofeo
Часто вижу во дворе дома 29 по Сиб-Гвардейцам УНУ. Сегодня чуть не задовил её МЧ когда он выходил из машины. Простите меня я больше так не буду :смущ:
ФиАлка
уезжая с тусовки нгс в зае-парке, на сухарной у магазинчика зачикана волга-такси с наклейкой :спок:
Я был :миг:
Center
Он меня там же зачикал, тока я не понял.
Опять я был :миг:
Volgovod
Отчет за три дня:
В пятницу чуть не стунулись с Real 27
В субботу на обратном пути из Заепарка меня от праздного сна на Сухарной меня разбудил Гексоген, потом ночью я поздоровался Jully (вроде так).
Сегодня в обед поснакомился с Пси-Сканнером.

Привет всем! :agree:
Volgovod
Сегодня у своего дома на Кирова 108, я увидел припаркованный авто Niva, блин не поленился -вылез из авто и прихрамывая пошел оставить привет в виде записки:улыб:
Niva привет еще раз :agree: :agree: :agree:
trooper
вчера уезжая из сиб.ярмарки был замечен Винни-пух на хитриле... :agree:
KiLLiN
Vinipux? На Хитрэйле? Ничего не путаете?
пассажир
Вчера где-то в 18-00 напротив ТЦ "Калина" видели серый "кубик", Лена 87? :улыб:
KiLLiN
утром на перекрестке Гурьевская-Кирова оббибикал шевроле ланос №899 с наклейкой (правда наклейка noname :dnknow: ) В любом случае - сурьезному усатому водителю - ПРЕВЕД:улыб:
пассажир
в 8.55 на проспекте Маркса в сторону пл.Маркса стоял одинокий Блюб Силфи с красной наклейкой. Кажется, это Нелечка..))) :flowers:
KiLLiN
вчера уезжая из сиб.ярмарки был замечен Винни-пух на хитриле... :agree:
Если у него номер 595, то и я его видел в 18:10 на бш
vida
Чуть позже этого видела платц Fame на работе! :agree:
:friends: привет-привет!
М@шут@
днем где то часика в 3 на Гоголя, вроде Fame , а может Vida :а\?: плац серебро, номер не помню....девушка с аварийкой парковалась я ее обибикала....она ответила :улыб:
воть :tease:
Я была:миг:там припарковаться почти невозможно, сигналят все, кому не лень:улыб:но увидев наклеечку, все стало понятно, привет-привет :agree:
Superpodruga
Вчера где-то в 18-00 напротив ТЦ "Калина" видели серый "кубик", Лена 87? :улыб:
Я была. В кино приехала. Привет :agree:
пассажир
45 минут назад тошнил за Niva от площади Пименова до ДОма ленина, где потерял из виду.
пассажир
вдогонку в субботу у домоцентра запалил Сибиряка - Пиревед!
Kent
не бузи.
на слово винипух можно написать несколькими способами.
Вот тот х-трейл, приехал шоу снегоходов зырить
Begemot
вдогонку в субботу у домоцентра запалил Сибиряка - Пиревед!
Было дело!
Привет :agree: !
Shamus
Леша, узнал меня сегодня?:улыб:
Ага, когда уже поровнялись начал руками махать. Но, поздно было метаться!
А ты только по выходным за руль садишься?
Disa
в 8.55 на проспекте Маркса в сторону пл.Маркса стоял одинокий Блюб Силфи с красной наклейкой. Кажется, это Нелечка..))) :flowers:
Привет-привет, моё почтение :friends:
пассажир
в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:
Ал
Ага, когда уже поровнялись начал руками махать. Но, поздно было метаться!
А ты только по выходным за руль садишься?
Практически да. Иногда по будним вечерам беру машину в магазины поездить.
А так - некуда мне ездить:улыб:
ALEX915
в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...
:agree: Я там живу! Увидишь ещё - звони, чаем напою:улыб:
BlackDemon
в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...
:agree: Я там живу! Увидишь ещё - звони, чаем напою:улыб:
:friends:
ALEX915
в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:
Привет наверно я был???
IRS12
в субботу около 16 часов во дворах на фрунзе зачекал форег Лёхи BlackDemon, но хозяина не было рядом...

Вчера на 25 лет Октября - Б.Хмельницкого зачекал короллку с аэрографией на капоте, посигналить не мог, был пешеходом!

И вчера же вечером в Меге зачекал Мегу!!! :friends: :friends: :friends:
Привет наверно я был???
а кто же ещё
ALEX915
Сегодня в 9,00 на Островского разъехались с Драйвычем,а 12,00 на Промышленной был зачикан возможно Мишаня.Будить не стал, привет оставил под дворником :миг:
Volgovod
Недавно получил превед от ФеоФео под дворником.
И тебе превед, камрад! :agree: