ехать ли мне на борохолку за машиной калдиной?
1499
15
хочу калду, реально ли взять за 240 000 калду 2.0 л
Сибиряк
Поддерживаю, учитывая, что требования к году не были озвучены
vtv19
Универсалы из японии в основном приходят с большим пробегом, поэтому очень велик шанс взять калду с пробегом более 240 000 км.
Ekimov
:eek: да? откуда статистика, можно глянуть?
Ekimov
http://auto.drom.ru/?id=2509511&cid=109

вот вариант думаю 15 000 наити еще

год только от 2000 г
Ekimov
ОФФ
240 000 км пробег за 240 000 рублей, тоесть за 1 км пробега - 1 рубль :umnik:
возьму беспробеговую :ха-ха!:
vtv19
ИМХО стоит для начала глянуть объявы хотя бы на НГСе и том же дроме чем ехать на балку, я бы так сделал, т.к. туда надо ехать с знающими людьми или к знакомым, так можно купить кота в мешке с накрашенными губами, а т.к. судя по всему это будет год до 2001 то думаю что пробег даже может не иметь значение т.к. родной он на одометре или нет тебе никто не скажет кроме спецов после разбора хобовки или ДВС ... ну и все остальные отсюда вытекающие
artem2005
:eek: да? откуда статистика, можно глянуть?
Мореманы знакомые просвятили когда в Приморье жил, им пофигу что в аукционниках пишут, они берут с настоящими пробегами.
Ekimov
а кто вообще их на балке продает и зачем по таким большим ценам?
vtv19
и зачем по таким большим ценам?
ну тут или амбиции сбавляй или деньги копи, ну или покупай авто гони сюда, выставляй на балке с дельтой и придумывай почему ты так много хочешь ну или бери наше авто, оно дешевле
Gorunuch
разброс цены на 120 000 одного года и комплектации
vtv19
на барахолке покупать автомобиль!?
Ни в коем случае, только если уже нет другого выбора.
Все нормальные автомобили (которые реально можно купить за небольшие деньги) уходят перекупам почти сразу после заезда на барахолку и перепрадаются по абсолютно другим ценам. А что остаётся, либоимеет большой износ или другой мастерски скрытый "сюрприз".
Рекомендую покупать автомобиль по объявлениям с обязательным заездом в СТО.
UshA
... И вы поимеете шанс взять то, что не взяли даже перекупы :злорадство:
Alex_B
... И вы поимеете шанс взять то, что не взяли даже перекупы :злорадство:
За то есть уверенность в своей правоте.