А у кого-ть есть опыт встречи с дилерскими центрам
562
6
У нас в городе столько дилерских центров где можно купить новенькое авто. А как дальше как обслуживание? Как с гарантией? Кто с чем сталкивался?
Maryoshka
Масштабный вопросик:улыб:Количество дилеров - ей богу не считал:улыб:Есть 2 авто, купленные в автолэнде и тойота-центре. В автолэнде только плановое ТО, так как машина проблем не доставляла:улыб:В тойоте поменяли клипсы панели и коробку, претензий к сервису вообщем то нет...
Maryoshka
Воронцов-моторс. Обслуживание устраивает по цене, качеству и внимательности - приехала масло поменять, обратили мое внимание на то, что подыхает сцепление, попросила поменять колодки (вроде по пробегу пора) - сняли колеса, почистили колодки, показали мне износ и сказали, что менять рано. Когда вылез кузовной ремонт ребятки накосячили очень сильно со сроками в силу собственного разгильдяйства.
Zmeyka
Почистили колодки ?

Обратили внимание что ногу со сцепления надо убирать? Длинноходное не STI ? Ножку качать надо и быстро отпускать :спок:
Zmeyka
Почитал: однако, субару не только не едет, но и разваливается на ходу! :ха-ха!:
filolog
Поддерживаю про Воронцова. Запись максимум на следующий день, отношение вежливое, лишнего не предлагают, а делают на совесть. Запчасти есть всегда. Проблем не было никаких, спасибо им. Про "Тойота-Центр" знаю несколько историй, после каждой из которых я бы вернул им машину. Еще "Баварский моторный центр" на высоте в плане дилерского ТО, но там уж положение обязывает.
Maryoshka
Обслуживаюсь в "Баварском моторном центре", обслуживание машины (у меня по крайней мере) нареканий не вызывает все достаточно профессионально, после небольшого ремонта даже перезвонили, узнали есть или нет проблемы, но вот пока сидишь ждешь когда машину сделают, делать нечего по плазме только ролики про бмв гоняют – утомляет, а кафе по всей видимости в связи с кризисом так и не сделали.