офф нужна ямы или эстакада
1055
12
В общем нужна яма, еще лучше эстакада вечером в районе монумента славы-пл.труда, сегодня, нужно снять размеры с днища авто ни у кого предложений нет? т.е. минут на 30 -40, или какие еще варианты по месту?
ну или вариант в центре днем
Gorunuch
У меня эстакадки на мойке. Если устроит - заезжайте, само собой безвозмездно :agree:
DrKarcher
У меня эстакадки на мойке. Если устроит - заезжайте, само собой безвозмездно :agree:
полноценная или для мойки дна, т.е. низкая и маленькая?
до скольки работает?
кинь в личку телефон :yes.gif:
Gorunuch
Фото эстакадок есть в "Войнах автомоек" в первых страницах, телефон там же :agree:
DrKarcher
спасибо за предложени, но маловата будет, нужна полноценная т.к. мерить много
Около ГСК Педагог (Широкая 34) есть полноценная эстакада. Сторож берет рублей 50 за использование. Обращаться в деревянную будку напротив эстакады (между двумя въездами в ГСК).
Около ГСК Педагог (Широкая 34) есть полноценная эстакада. Сторож берет рублей 50 за использование. Обращаться в деревянную будку напротив эстакады (между двумя въездами в ГСК).
пасиб гляну :agree:
Gorunuch
если еще актуально, то завтра в любое время есть эстакада. географичкески - метро Студенческая
9139207693
ЗЫ слишком поздно на форум залез((
SPAS
если еще актуально, то завтра в любое время есть эстакада. географичкески - метро Студенческая
9139207693
ЗЫ слишком поздно на форум залез((
актуально, только наверное уже завтра или даже в четверг, номер записал, в личку отпишусь

Ага , тока на енту эстакаду пузотёрко не заедед Я там на волге пусцом цеплял Иещё: скольско на её заизжать, металлическая она и крутой подьемчег
а разве шевик пузотёрко :secret: и на эстакаду пусть даже на понижженной чтоб медленнее :злорадство: не заедет
Gorunuch
а кто Вам сказал, что имеется только эстакада уличная. Есть и яма в теплом боксе и подъемник.
зы. эстакада действительно крутым подъемом.
SPAS
ннп
а на правом берегу, в районе реч. вокзала, подскажите где есть эстакады, на будущее.
SPAS
Есть и яма в теплом боксе и подъемник.
зы. эстакада действительно крутым подъемом.
:улыб:ну енто еще лучше телефон скинул в личку
Gorunuch
Есть подъемники в ремонтном боксе и яма тоже. Все работает до 20 часов без выходных на Лесоперевалке, 2-я Ракитная - 134. Телефон 2-999-300, Владимир