У кого есть наклейка? Перекличка-20
121952
999
Jimmy
В 15-30 замечен Niva на ГПНТБ,шел пешком помахал рукой но не был замечен :улыб:
Jimmy
на фрунзенском кольце зачикал короллу 662
судя по колличеству циклов вращения головы водительницы "влево-вправо", оббибикивание удалось успешно :tease: :роза:
Jimmy
Вчерась в районе 18 часов был замечен автомобиль IRS с футурамой на капоте, замечен на горском жилмассиве, водителя нубыло, вот )
Jimmy
в 14:15 : Октябрьская пересечение с Красным попался Igor"ok , привет :agree:
Jimmy
во сколько?
julli около 13:30 :а\?:
Jimmy
Сегодня видел:
В районе 13-40 ElijaYJ, сворачивавшего во дворы с ул. Терешковой (пропускал серую Волгу 3110, в которой я был пассажиром). Вообще часто вижу тебя, о каждом разе не пишу:улыб:
В районе 16-00 на Кирова от м. Октябрьская до Восхода ехали за Жигулями 15-кой с тремя наклейками сзади (г/н 351). Опять же был пассажиром, поэтому не дал знать.
З.Ы. На 15-ке левый стоп не работает...
Shamus
Его я тоже часто вижу, а вот тебя.. один раз по моему в 2006 году и все.. :dnknow: Ты прям как не академовский :beee:
dаb
во сколько?
julli около 13:30 :а\?:
неа не моя короллка не в моем управлении..:хммм:
artem2005
Академовский-академовский:улыб:
Сашу я видел 3 раза (раз по предварительному сговору и 2 раза он меня ловил), а вот тебя только раз и тот по предварительному сговору:улыб:
У2_НСК
нпп.
в обед шел пешком возле Цирка, зачикал Zuppi - помахал ему в окошко. Поздоровкались :agree:, и правильно ты говоришь что виделись недавно на дороге (я потом чуть позже вспомнил, что это было на Коммунальном - когда ты сразу за julli ехал:улыб:), а я уже чуть не забыл.:смущ:
artem2005
Я в последний год езжу крайне-крайне мало. Изредка в будни по вечерам, а в основном - в выходные...
Юрины слова - подтверждаю, не раз виделись на дорогах:улыб:
Sait
В 15-30 замечен Niva на ГПНТБ,шел пешком помахал рукой но не был замечен :улыб:
Привет-привет :agree:
bosia
Вчерась в районе 18 часов был замечен автомобиль IRS с футурамой на капоте, замечен на горском жилмассиве, водителя нубыло, вот )
Работаю я там по утрам правда в основном.
Уведите ещё раз пинайте по колёсам подойду :улыб:
Jimmy
Практически каждый день вижу Прадик RANа возле ТЦ Маяк...
Не бибикаю,не моргаю...ибо иду пешком и вижу,что там нет никого..:улыб:
Laurel_026
прикольно. Так вот, в следующий раз, как увидишь мою машину, зайди в ТЦ Маяк на второй этаж в отдел сувениров. Там я. :agree: У меня теперь тут много машин радиоуправляемых. Поиграем.
Jimmy
Теперь буду знать кто ездит на снежной машине! Это вам:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

ЗЫ Руслан ну стартовать то можно со светофора я просто наклейки развозил и работу пытался совместить! :(И вообще я больше не буду!:смущ:
RAN
прикольно. Так вот, в следующий раз, как увидишь мою машину, зайди в ТЦ Маяк на второй этаж в отдел сувениров. Там я. :agree: У меня теперь тут много машин радиоуправляемых. Поиграем.
Хех:улыб:Классно. можно даже устроить акцию-представление.
Мы тоже там бываем частенько - и палим тебя.
Jimmy
Утром поворачивал следом за НехОgeN с Красного на Свердлова, сигналить не стал. Привет!
Bambaych
Сегодня на большевичке ~ в 12 часов обдудел и помахал рукой угрюмому пареньку то ли на ВАЗ 21099, то ли на ВАЗ 2115 аж с тремя наклейками на заднем стекле! :безум:
BlackDemon
если 3 наклейки это Full..., питнашка это...

а кто ездит на темно зеленой трехдверной темнозеленой машинке с красной наклейкой на боковом стекле.... деееевушка...:хехе:
BlackDemon
Сегодня на большевичке ~ в 12 часов обдудел и помахал рукой угрюмому пареньку то ли на ВАЗ 21099, то ли на ВАЗ 2115 аж с тремя наклейками на заднем стекле! :безум:
Его - же заметил на Площади Ленина днём.
RAN
Обязательно зайду.:улыб:
RAN
ТЦ Маяк
а где это?
мож буду мимо проезжать тоже заскочу:улыб:
julli
Доброе Утро Форум
Догнала сегодня на Дмитровском мосту Хондочку красненькую.. гос номер 269..Наклейка не именная.
ВЫ кто признавайтесь?:)
Это я:улыб:
IRS12
ТЦ Маяк
а где это?
мож буду мимо проезжать тоже заскочу:улыб:
Шлюзы. Был там разок, много чего там вкусного есть... заскочи.:yes.gif:
IRS12
IRS12, 20 мин. назад у меня во дворе зачикал тебя. :friends: :agree:
Niva
IRS12, 20 мин. назад у меня во дворе зачикал тебя. :friends: :agree:
Странно а что фарами не поморгал :ха-ха!:
Mihailob
шо то я не кого невижу :not_i:...наклейки то протрите:миг::friends:
Уна
шо то я не кого невижу :not_i:...наклейки то протрите:миг::friends:
так ты пропадаеш периодами куда то :бебебе:
IRS12
ну дык я ж не на луну летаю а в городе Новосибирске :friends::миг:
Psy-Scanner
Поздоровкались :agree:
Подтверждаю!
и правильно ты говоришь что виделись недавно на дороге
Ну ага..:улыб:Так и было дело:миг:
Уна
...наклейки то протрите

у меня вот протерта,
полтретьего сегодня на депутатской хотел АМД записку оставить, а тут и он сам идет, сморю, говорит, наклейка протерта, издаля видно
Mihailob
Доброе Утро Форум
Догнала сегодня на Дмитровском мосту Хондочку красненькую.. гос номер 269..Наклейка не именная.
ВЫ кто признавайтесь?:)
Это я:улыб:
Ах вот это кто.. : :). приятно с Вами познакомится..:миг:
P/S надеюсь от пассажирки не было допросов
julli
Мне тоже приятно познакомиться. Можно на ТЫ.
P.S. Она уже привыкшая:улыб:
Jimmy
Авто Тигра-13, на Кирова припаркованный на тротуаре:улыб:Замечен около 18-00.
Center
Вчерась какому то трудно запоминаемому нику на Кр. пр. возле пл. Калинина привет под дворник запихал.
Berk
Вчерась
На Потанинской встречный пешеход помахал рукой, оказался ПсиСканер, как оно пишется?
В районе инструментального около в первом часу меня оббибикал и помахал рукой некто с чего-то короллобразого. Без номеров, без наклеек. Исходя из того, что это черный субар, думаю, это был BlackDaemon
Shamus
Эти стопы - это песня...
просто заиппало... правый постоянно отваливается, контакт стопов почерневший. уже и подгибал, и ВД обливал... нифига... отваливается... теперь и левый начал...
причем оно так интересно, запищало, что стопы не алё. Втыкаю швабру на стоп, смотрю - все в порядке. По кочкам прокатился, контакт опять отвалился, опять не горит.
оторву нах и посажу либо на разъем от проца, либо из винчестера соберу.
Jimmy
Вчера, в районе 18 часов, во дворе Кремоны меня обмаргали и рукой помахали. На приветствие ответил. :agree:
Так это Вы меня постоянно там видите?
:agree:
Full
Правилььно думаешь...
только и номер и наклейка имеются, просто они скрыты от посторонних взоров под толстым-толстым слоем грязи:улыб:
Berk
Вчерась какому то трудно запоминаемому нику на Кр. пр. возле пл. Калинина привет под дворник запихал.
эт я :спок: привет получен :agree:
а ник очень даже простой: АЛекс
Jimmy
поздоровались со Страховщиком на кирова :agree:
AJIeX
сегодня в 9.20 на фрунзе-мичурина обмаргал и оббибикал короллу в 100 кузове. ответ получил - рукой помахали. кто это был?
Jimmy
серый длинный прадо, с наклейкой на лобовике - кто? повстречались на кольце фрунзе
AJIeX
:agree: работаешь где то там, или просто мимо проезжал?
Berk
работаю. красный проспект 167 :agree:
AJIeX
Сосед почти. Лебедевского 1а.
Full
Вчерась
На Потанинской встречный пешеход помахал рукой, оказался ПсиСканер, как оно пишется?
Psy-Scanner :улыб: