Кто ЗА соревнования по стрельбе из "пневматики" ?
40244
358
RAN
Да вроде она. По теме, есть гамо тень 1000, с оптикой, но увы, пока не пристреляна:хммм:.
RAN
для пострелялок могу предложить нашу (НГТУ) базу у села Новый Шарап, но вряд ли кто согласится туда ехать - 91-й км от города. Но зато красотища н :live:еописуемая)))
SPAS
Далековато. Но дорога неплохая вроде...
Можно и туда.
А так лучше бы в карьер какой-нибудь. Есть у кого карьеры на примете?
RAN
я заааааааааааа :friends:
есть какой-то газобалонный немецкий пистолет
стрельба шариками
недавно стреляли в лесу по мишеням бумажным
прикольно!
RAN
Я за:улыб:только из пневматики. Из ОСЫ не реально стрелять по мишеням... :улыб:
RAN
Я б тож посреляла но у меня ружжо воздушка а не пневматика:хммм:
Уна
воздушка а не пневматика:хммм:
Не расстраивайся, это одно и тоже :secret:
Niva
я полагаю что пневматика это с балончиком :dnknow: вообщем хбз:смущ:

стреляю с левой руки:миг::friends:
Уна
я полагаю что пневматика это с балончиком :dnknow: вообщем хбз:смущ:стреляю с левой руки:миг::friends:
пневматика с баллончиком - газобалонная пневматика, а как в тире - "пружинная" :улыб:З.Ы. Садить будим с двух рук :ха-ха!:
RAN
Пострелять я думаю можно под мостом через Обь на Северном объезде! если из Пашино ехать, то внизу слева кучи песка и народу нет! Как лед сошел, рыбаки не ездят там!!! :спок:
RAN
Просто собираться в тире да и даже на природе, чтоб пострелять по мишеням из пневматики? Скучновато звучит.
filolog
Просто собираться в тире да и даже на природе, чтоб пострелять по мишеням из пневматики? Скучновато звучит.
ну вот, а еще говорят что мужики до старости дети.
Женя54
Это только я такой старый зануда. :улыб:
RAN
У кого-нибудь есть варианты по месту проведения данного мероприятия? Требуется некий безлюдный пустырь.
место где финиш зарубы был, похоже на безлюдный пустырь. :улыб:
dobri
В магазинах за копейки продают бумажные мишени.
Если придумать как их нормально закрепить, можно устроить реальные соревнования, с подсчетом очков. Купить их - не проблема - у меня под боком магазин.
На субботу же ориентируемся?
IgorOK
навело воспоминания. В Ворде рисовали концентрические окружности, распечатывали на формате А4 и стреляли:улыб:
Ефген
навело воспоминания. В Ворде рисовали концентрические окружности, распечатывали на формате А4 и стреляли:улыб:
зачем так все сложно?
я купил мишени, а потом тупо скопировал на ксероксе столько, сколько мне надо :бебе:
Таец
это уже нарушение копирайта :ха-ха!: то ли дело - hand made :улыб:
по теме - стрелять то можно и в чистом поле, если будет ветер - не гут.
да и регламент сваять бы:улыб:кто с газобалонниками - налево, кто с воздушкаме - направо.
SPAS
Да Влад поехали на базу... там хорошо :)) Шашлык-машлык и есть где оставшийся снежок помесить:улыб:
Ефген
Сижу печатаю мишени народ --голову не грейте мишени будут разные на любой вкус:улыб:
RAN
Руслан. Скажи дату, время, место и, если необходимо, пути подъезда к полю боя.
RAN
Братцы, у меня на этих выходных работа. Елы-плы.... только что узнал об этом.
RAN
Передавай полномочия организатора кому-нибудь. Не мне, потому что я места вокруг Н-ска плохо знаю
RAN
Я тож хочу,тока у меня ружжо(воздушка)на даче зимует,а туда щас не пробраться.А вообще я ЗА.
RAN
Хочу возложить данное мероприятие на Лешку Трупера, вечером сказал, даст точный ответ и хочу попростить поддержать в организации мероприятия Игоря (ИгорьОк).
Предлагаю собраться в 12.00 в субботу на месте где проходил ТРЕТИЙ этап "Зарубы" (джипы на время туда-обратно). Думаю, что там самое оптимальное место. Как считаете?
Я если успею, то приеду к вам чуть позже.
RAN
тоже возможно приеду:-)только я не знаю где это место:хммм:
RAN
а хде проходил третий этап? :appl:
Ефген
Куда палить, в машине постоянно пневматик валяется с двемя полными обоймами:улыб:
RAN
Руся, а пятизарядное автоматическое ружье 12 калибра тоже к спортивному не относиться? Не? :)))
Ефген
Ребята что касается мишеней можно брать http://www.airgunlib.ru/page.php?id=229 на выбор (не сочтите за рекламу ресурса.

Что касается участия, то точно не приеду, но я за вас болею:улыб:
ДИМИТР
буржуйские мишени с мутным алгоритмом подсчета :улыб:народ, есть чо нормальное? :agree:
RAN
Я тоже не против пострелять из ружжа. На Русиче по осени неплохие результаты были, а вдруг и сейчас получиться:миг:
RAN
.. Ну так и где сборы?:миг:И наверное журнал вводного инструктажа на толпу.. мало ли чего..
Gonza
Тоже согласен поехать но куда?
Ефген
буржуйские мишени с мутным алгоритмом подсчета :улыб:народ, есть чо нормальное? :agree:
обычные мишени есть
Таец
ннп
у меня пистолет МР валяется. только он газ травит:хммм:
никто не знает, где его могут по-быстрому сделать?
оксаночка
Ты с сыном собираешься ехать?
Че телефон отключен? :спок:
Capone
никто не знает, где его могут по-быстрому сделать?
я бы посоветовал мастерскую при ор. магазине на станционной :agree:
Ефген
звонил туда. грят, только пнд, вт, ср, мастер работает. :хммм:Впрочем, может не совсем верно понял. :dnknow:
RAN
во. съездил бы, пострелял, пообщался. Ну или просто поглазел, своего оружия нет. А нет, есть)) Есть рогатка! Испанская, стреляет металлическими шариками диаметром в сантиметр)) бутылку убивает наповал))) :спок:
Ефген
Значит так друзья товарищи Руслан возложил организацию на меня,ввиду того ,что у меня выходные заняты я передаю все свои полномочия --Tanusik--
Сегодня я ей передам мишени.
Значит так обязательства Тани
1.привезти мишени
2.Организовать людей чтобы не постреляли друг друга.
3.Объяснить дорогу в пункт назначения.
4.Привезти канцелярские кнопки
ИГОРЕК И ЕФГЕН ребята вам вот что
1.Организовать людей на шашлык и манагалы
2.сделать пару тройку стендиков для крепежа мишеней(как на рисунке)
Все уехал еще напишу позже че нить
RAN
Это бы я с удовольствием.
Воздушка, иж, пятизарядка.
Люди, где купить свежую пружину, поршень, пульки?
Тогда бы привел в нормальное состояние. А то пружина усталая, бутылки уже не бьет.
Раньше пульки покупал в киоске хозтоваров, теперь их там нет, стоили раза в 3 дешевле, чем в оружейных магазинах
Full
Воздушка, иж, пятизарядка.
Люди, где купить свежую пружину, поршень, пульки?
...
Раньше пульки покупал в киоске хозтоваров, теперь их там нет, стоили раза в 3 дешевле, чем в оружейных магазинах
Если знает кто где можно дешевле купить - сообщите пожалуйста!)))
trooper
Еще бы кто палки и картон сказал где взять или привез с собой...
IgorOK
картон в виде пустых коробок попробую обеспечить. с палкаме - напряг!
trooper
ИГОРЕК И ЕФГЕН ребята вам вот что
1.Организовать людей на шашлык и манагалы
это каг? Игорек, пара топоров нуна, уксус и шампуры :ха-ха!:
Будем людей на шашлык организовывать :ха-ха!:
По теме - желающим шашлык при себе иметь уголь, шампура, мангалы из расчета 1 мангал на 5 человек:улыб:
Ефген
Топор есть, один мангал и решетка....
У кого палки есть, типа штакетника?