Нужен инвертор.
893
12
Я конечно может и не в ту ветку пишу,но что то ничего более удачного чем эта не нашел,уж извините :oЕсли что перенесите топик куда ни будь.В общем суть топика:"Уважаемые форумчане! :friends: Требуется на выходные, а точнее с 3 апреля по 5,преобразователь 12В в 220В.Если кто может одолжить(за пивасик естесственно :pivo: или за что другое :bottle:)буду очень благодарен.Просто покупать его на одни выходные не представляется финансовой возможности,да и не к чему он мне впоследствии.Нужен он для того что бы заряжать ноутбук и ни чего кроме него.Обязуюсь вернуть в целости и сохранности:yes.gif:писать тут, или в личку,или в аську(269656403).Заранее благодарю всех откликнувшихся. :appl:"
M127YB
Могу дать, за пивасик))))
M127YB
могу дать и без пивасика)
ответь на аську
M127YB
И я могу дать. За квас или за сок или за просто так:улыб:
Kosteg
Один Pan Inspector оказался бескорыстным человеком:улыб:
Slater
У меня есть вариант бескорыстности, нинада грязи:улыб:
ТС - вы озвучьте, где вам будет удобно забрать сей девайс, территориально-то проще определиться, у кого забрать.
M127YB
Где обитаете???? Место скажите!!!!
У меня 300 ватт
АФМ
Господа=)мне все равно где его забрать,могу приехать куда угодно,где вам удобнее будет=) сам обитаю в Доватора(это возле Континента на Гусинке).
M127YB
Ну выбирай одного из предлагающих тогда:улыб:
Kosteg
"Чикин-пикин,пальчЕГ выкинь" :ха-ха!: :ха-ха!:
мне главное что бы он ноут потянул в рабочем состоянии,а остальное не так уж и важно:миг:
Сортируем список: У кого потянет сей девайс такое?? :1:
BladeR
я просто не смыслю в этом особо:смущ:
M127YB
У меня трёхсотваттник. Тока при полной нагрузке его коннектить надо напрямик к кумулятору, иначе хана гнезу прикуривателя.