Авто 120-150 т.р.
4792
77
Всем доброго дня. Вот и настало мое время снова сесть за баранку, после полугодовалого пешеходства. Бюджет конечно очень скромный 120-150 т.р., сразу скажу что больше негде взять (ни занять ни кредит), так что надо уложится в эту сумму. Хотелось бы взять что то более мение живое из япошек, как вариант рассматриваю Toyota Marino, Ceres, Бочка, или Камри улыбка (все народные автомобили) – как я понял пока по деньгам подхожу. И еще хотелось бы не старше 1993 г.в. Дак вот хочу выслушать все ваши за и против, и если есть у кого мысли, что можно купить за эти деньги то с удовольствием выслушаю.

Заранее спасибо……
Pernatiy05
рассматриваю Toyota Marino, Ceres, Бочка, или Камри улыбка
так, щаз же учить матчасть еще полгода, а потом за руль! :зло:
камри - бегемот!
карина - улыбка!
корона - бочка!
:tease: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
рассматриваю Toyota Marino, Ceres, Бочка, или Камри улыбка
так, щаз же учить матчасть еще полгода, а потом за руль! :зло:
камри - бегемот!
карина - улыбка!
корона - бочка!
:tease: :ха-ха!:
Бегемот - нет
Бочка - мало вероятности что живую еще можно найти
Улыбка - еще можно посмотреть
Heo
Висту? Разве можно года 1994 уложится в мою сумму, и что бы более мение живая была
Pernatiy05
Нужно не на форуме спрашивать, а ездить и смотреть, смотреть и смотреть. Только так вы и ответите на свой вопрос и машину нормальную купите. Пару недель назад знакомый таким образом купил короллу в 110 кузове 98г. за 140 тыр. в приличном состоянии.
Jimmy
ну ничего невозможного то нет
рас
двас
первый вариант - можно посмотреть
второй вариант отподает, не укладываюсь по деньгам
третий вариант - тоже глянуть можно
Pernatiy05
это все примеры - доказывает только то, что искать есть смысл то, что хочешь ) и потом торг никто не отменял:миг:
Heo
Нужно не на форуме спрашивать, а ездить и смотреть, смотреть и смотреть. Только так вы и ответите на свой вопрос и машину нормальную купите. Пару недель назад знакомый таким образом купил короллу в 110 кузове 98г. за 140 тыр. в приличном состоянии.
Ну смотреть это естественно :respect:, просто разместил свой пост для того, что бы форумчане посоветовали, что можно еще преобрести за данную сумму, помимо того что я предложил :хехе:
Jimmy
Ну ваще супер вариант! если б не моё ведро и наличка в 120 тыщ:улыб:я б такова взял, напидорил и впуть:улыб:На кочерге, двушка R6, задний привод :)))))
Jimmy
и трис :хехе:
Вообще отличный вариант. Надо быстрее ехать смотреть, снимать газовое оборудование и за 145тыр забирать.
Pernatiy05
а мазды хонды нисана, не машины? за 150 можно более свежую найти если не зацикливаться на тойоте
Heo
Да, вариантик зачетный :p, попробую сегодня созванится и договорится о встрече
Divx
а мазды хонды нисана, не машины? за 150 можно более свежую найти если не зацикливаться на тойоте
Нет конечно, я не зациклился на Toyota
Расматриваю и другие варианты.
А что например из Mazda можно взять за эти деньги
Да кстати расматриваю еще вариант Mazda Demio в старом кузове, кто владеет сей машинкой - поделитесь впечатлениями
Pernatiy05
сделал бы уже поиск по дрому и посмотрел, что взять можно в эти деньги, выбрал что по виду нравится и спрашивал конкретно )
Pernatiy05
Виста отличный вариант, но чет ценник сильно низкий, или продана или нада срочно смотреть. Я б чё нить такое поглядел Тык Демия какая то....Уж лучше фамилию
Pernatiy05
а мазды хонды нисана, не машины? за 150 можно более свежую найти если не зацикливаться на тойоте
кто владеет сей машинкой - поделитесь впечатлениями
Была такая. Простая. Надежная. С 1,5 довольно резвая. Кушает немало. Подвеска жесткая. Шумоизоляция хорошая только в сравнении с тазами.
Это так, если коротко. Если надо более конкретно - спрашивай.:миг:
Pernatiy05
Недавно совсем был топик: выбирали авто за 130 тыр. Там и про Демии много чего писали...
Я по традиции добавлю в список Тигру и Цывега :улыб:
Jimmy
сделал бы уже поиск по дрому и посмотрел, что взять можно в эти деньги, выбрал что по виду нравится и спрашивал конкретно )
Да ферик неплохой вариант - но что у нее с задними фарами??? :шок:
Sadovnikov
Ну незнаю, к нисанам почемуто негативно отношусь, говорят что ходов4ка слабая и прожорливые, или это только слухи.... :спок:
Jimmy
сделал бы уже поиск по дрому и посмотрел, что взять можно в эти деньги, выбрал что по виду нравится и спрашивал конкретно )
так и сделаю вечером, шас просто на работе а тут трафик не резиновый :not_i:, а то за привышение сисамины мне потом а та та будут делать :eek:
AlexeyL
ННП
ИМХО, при бюджете с макимум в 150 авто нужно брать за 130 потолок.
Часть оставшегося уйдет на оформление, страховку, ТО, укомплектование аптечкой, тросом, и тп.
Оставшееся часть необходима для "резерву" на случай непредвиденного ремонта, т.к. смотри не смотри, а машика то не новая..
Pernatiy05
не слухи, но это всё относительно, терпимо в любом случае, многие ездят и не жужжат, а идеальной машины еще не придумали
Pernatiy05
или это только слухи....
Тоже слышал такое, но (тьфу-тьфу-тьфу) пока не столкнулся. А самого цефира 2000-го года. Чуть меньше 3-х лет она у меня. 50 тык накатал за это время.
Pernatiy05
Да кстати расматриваю еще вариант Mazda Demio в старом кузове, кто владеет сей машинкой - поделитесь впечатлениями

жесткая. особенно когда скорость большая и дорога не очень
shipovnik
ННП
ИМХО, при бюджете с макимум в 150 авто нужно брать за 130 потолок.
Часть оставшегося уйдет на оформление, страховку, ТО, укомплектование аптечкой, тросом, и тп.
Оставшееся часть необходима для "резерву" на случай непредвиденного ремонта, т.к. смотри не смотри, а машика то не новая..
:respect:
shipovnik
кстати, мысль верная..я бы что нить такое взял
Lea
слышал что у нее еще подушки на двиге летят часто, ну и прожорливая сильно уж для ее объема
Pernatiy05
я кстати щас юзаю Демиу 1.5л 100л.с на мехе, совсем недурно я скажу... не ожидал такого по динамике... ток для города.... по трассе разгонял 160, дальше шииибко засцал, 120 нормально... шумоизоляция как в тазе, подвеска простая, по типу десятки-двенашки, салон...ну третий сорт не брак вполне приемлим, пластек сморица нормально, кузов кстати шибко мягкий(косяк демий) если припаркуешся шибко наперекосяк, например задняя дверь хуже закрываеца, запчасти недорогие и есть в наличие, можно кстати приколхозить от жигуля много чего...
:ха-ха!:
Pernatiy05
слышал что у нее еще подушки на двиге летят часто, ну и прожорливая сильно уж для ее объема
подушки двига летят на новом кузове, на старом всё нормуль
Heo
смотреть, снимать газовое оборудование и за 145тыр забирать.
а что, нынче и так делають? :eek:
Ефген
смотреть, снимать газовое оборудование и за 145тыр забирать.
а что, нынче и так делають? :eek:
Там же насколько я знаю половину подкопотных внутренностей надо вынимать :шок:, затем электроннику перенастраивать... этож сколько гемору.... тем более насколько я знаю, газ на японские движки не с положительной стороны влияет :dry:
Ефген
ННП


Вот только что наткнулся на Дроме...блин были бы лишние деньги и связи, взял бы не думая.... :улыб:
Супер!!!
ProPheSy
Авто конечно зачет :respect:, но запчасти в ипотеку брать - не резон :ха-ха!:
Pernatiy05
слышал что у нее еще подушки на двиге летят часто, ну и прожорливая сильно уж для ее объема
Возможно и это. Не, ну машина и машина. Но уж больно как Ока:улыб:
Lea
гы ока -это виц
демия - как лада... места даже поболе чем в тазах... сам был удивлен..
KiLLiN
ага, и багажник полноценный
KiLLiN
гы ока -это виц
демия - как лада... места даже поболе чем в тазах... сам был удивлен..
да, так и есть, особенно в новом кузове это очент сильно чувствуется
Pernatiy05
гы новый кузоф не проходит в стописят тыщ....:миг:
ProPheSy
ННП


Вот только что наткнулся на Дроме...блин были бы лишние деньги и связи, взял бы не думая.... :улыб:
Супер!!!
сфотано у меня в гаражах!
и хозяина волги, которая чуть дальше на фото, я знаю )))))))
KiLLiN
да я знаю, минимум 200 тыров :(, хотя взял бы в новом то кузове с удовольствием :biggrin:
!!!NickeL!!!
А кажись знаю чей порш, видал в одном гаражике. Мне показалось что там ручки от девятки!
ProPheSy
ННП


Вот только что наткнулся на Дроме...блин были бы лишние деньги и связи, взял бы не думая.... :улыб:
Супер!!!
взять-то можно, тока на нем ездить нельзя
по этим докам уже совсем другой порш ездит:улыб: