Выбор РАДАР-ДЕТЕКТОРА???
2504
37
штрафы растут, решил обзавестись девайсом.
почитал antiradar.ru и поиском по инету полазил, в категории до 3тр народ хорошо отзывался о Sho-Me.

В Новосибе нашел Sho-Me 213 за1800р есть еще CRUNCH до 3тр.

кто пользует радар-детектор напишите свои впечатления, плиз
1806
гонять меньше надо. Тогда и штрафы не будут расти.

На твоем месте я бы присмотрелся к "Шоуми 520"
Он вроде как ловит уже Визиры.
1806
надеюсь, девайс планируется установить на что-нибудь типа камаро-эволюшн-жэтр
quaker
а что, наказание за езду 140 при знаке "60" для эволюшена и ниссана санни 1,5 - разные? :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
пользую Вистлер про 78. в бюджет не уложится, но можно посмотреть более старые модели Вистлера. конечно ложные срабатывания бывают часто, но в основном эти места в городе известны. кроме того индикацию когда в твою сторону работает радар ни с чем не перепутать. Владельцам Вистлеров посоветую не выставлять фильтры на максимум, разок это подвело. Ну и не гонять выше скорости лишения:улыб:
з.ы. к примеру на мосту шел первым, небыстро (~80км), заверещал детектор - прямая наводка. Оттормозил неспешно глядя в зеркала, устроился на обочине. Через пару минут подъехали дпс узнать как дела. Естессно с таким опозданием без видеофиксации ничего не выписали. Причем били в упор - примерно 300м, без детектора потерял бы 20минут и 300рублей
1806
Лучше антирадар как "Огурец" еще не придумали. :secret:
metalexx
Whistler 68/78 народ тож хвалит, стоят от 5тр в инете.
где в НСК Whistler подешевле можно прикупить?
1806
оооо есть вообще чудо радары ....едишь 120 км ....им посылает сигнал в 60 км !!! :спок: :biggrin::миг:
ну стоооят :безум:
Уна
Это уже из разряда шпионских девайсов:улыб:
Lambert
есть такие точно знаю:смущ::-y
Уна
Верю, сейчас google поюзал действительно есть, только вот пока цену нигде не нашёл. Думаю не меньше 10 тысяч стоит:хммм:
Уна
оооо есть вообще чудо радары ....едишь 120 км ....им посылает сигнал в 60 км !!! :спок: :biggrin::миг:ну стоооят :безум:
За такое по попе надавать могут. Это я точно знаю:улыб:
страховщик
За такое по попе надавать могут. Это я точно знаю:улыб:
Это когда у гайца в руке радар задымится?
*Чешу репу над своим дипломом инжженера-радиотехника*
1806
а может по старинке - пару сиди-дисков на стекло изнутри и всё?! :ха-ха!:
1806
Использую Кранч. Впечатления хорошие. 100% гарантии не дает - но при разумном использовании на межгороде помогает.
Tyler_Durden
СД - вчерашний день, современные радары только форматом блю-рей отводятся!
1806
Так как гайцы перестали оставлять радар включенным, токо "стреляют", то и пользы от антирадара ИМХО не много... Остается развивать интуицию:улыб:
1806
Пользуюсь Crunch, покупал на горском рынке/магазине. От выстерлов в упор естественно не помогает. До сих пор не понял, успеваю хоть немного сбросить скорость в процессе измерения. Попадался на Визир на трассе - если и удалось сбросить, то немного.
Радар отлично помогает от Арены и камер с измерением скорости. Если висят камеры и не пищит - значит можно смело ехать - нет измерения скорости.
Старые модели брать не рекомендую, т.к. может не ловить новые радары. Ложные срабатывания есть, но не напрягает. Покупал за 2 тыс. руб прошлым летом. Окупился махом за поедку в Хакассию.
fagot
а лазерные измерители скорости тоже ловит ?
1806
радар-детектор весчь классная, наверное... не зря же в 90-х их все подряд юзали:улыб:
думал что уже умерла тема... ан нет... снова появились желающие обмануть самого себя.
1806
интересно - вот тормознули гибддуны доки проверить, например. Докапываются до девайса?
smocked
снова появились желающие обмануть самого себя.
ну почему - я бы поставил чисто для спортивного интересу:улыб:из любопытства т.с.
1806
почитал antiradar.ru и поиском по инету полазил, в категории до 3тр народ хорошо отзывался о Sho-Me.
Экономический смысл от меня ускользает. Даже прр условии 100% срабатывания и отсутсвия ложных тревог, 3 т.р.=30 штрафов за превышение на 15 км/ч, 10- за 35 км/ч. За 55, правда, уже на третьем радаре должен окупиться- но экстренное торможение на скрости 150 - оно Вам надо?
1806
поискал поиском по форуму, мало что меняется:) аж в 2002 обсуждали тему, и так же море ФЛУДА и оопять темы о антирадарах за мифические бабосы:)

Народ у кого CRUNCH напишите номер модели, плиз.

девайс требуется в основном на межгород Алтай и Геш, про эффективность работы девайса в курсе.
страховщик
оооо есть вообще чудо радары ....едишь 120 км ....им посылает сигнал в 60 км !!! :спок: :biggrin::миг:ну стоооят :безум:
За такое по попе надавать могут. Это я точно знаю:улыб:
Это я Котя знаю :-y:миг:
Raksh
а лазерные измерители скорости тоже ловит ?
ловит, но у нас нет лазерных в новосибе
Ефген
интересно - вот тормознули гибддуны доки проверить, например. Докапываются до девайса?
нет, не докапываются - у нас не запрещены радар-детекторы.
как-то тормознули меня со скоростью 83 км/час, менты стояли за знаком 40 км/час, а я ехал до знака.
остановили, показали скорость - я говорю: а это до знака было, у меня запищало :улыб:
мент - а я и не спорю... , эх... надо было подпустить, патроны зря не тратить... :ха-ха!:
fagot
:biggrin: :ха-ха!: :appl:
1806
короче купил Sho-Me 200 за 1800р поезжу потестирую, напишу что как.
позже собираюсь из штатов заказать Whistler 78 или 690, у нас сильно дорогие они

в НСК еще продают CRUNCH разные
1806
Где купил, если не секрет?
О результатах сообщай : )
Андрей_
ыhome 200 за 1800 брал в ксенон54, там еще 520 модель 2800р.
в центре безопастность на галащука 200 модель 1890 стоит.
1806
наконецто появился активный юзер детектора кто может описать действие)
вопрос такой - у вас такие же засветки?
номер раз - двигаясь от горской по мосту в сторону восхода к середине дамбы возникает сигнал, бывает сильный, но не PULSE, просто фоновый. На мосту пропадает полностью. Что интересно, если ехать с восхода до горской - ни одной помехи.
Два - институт связи. все понятно, куча антенн:улыб:
Три - красный проспект в районе дома офицеров. просто караул. бывает даже показывает PULSE почти так же интенсивно как гаишный радар, да и вообще на красном очень много левых сигналов.
Четыре - подъем на дамбу нового моста, если ехать с левого берега, как тока в видимости Гигант. такое ощущение что от автоматических дверей оного.
пишите еще плохие места:улыб:
1806
Ксенон54 это хорошие ребята, я у них лампочки в габариты офигенные купил. Долго искал, находил только варианты с доставкой по почте.
Надо заехать взять тоже шоме 213. Чем 520-ый отличается, не в курсе?
Андрей_
лампочки в габариты офигенные купил.
Это как? И чем отличается от лоховских?
rata
Не знаю как выглядят лоховские.
Они состоят из девяти диодов. Светят намного ярче обычных, по цвету подходят к ксенону, светят во все стороны, то есть освещают весь габарит а не точкой.
1806
Народ у кого CRUNCH напишите номер модели, плиз.
у меня 211B
fagot
имхо самое простое в настоящее время это навигашка с сигналом о скорости ... поставил сколько надо превышение и если превысил то пищит ...
гайцы они хитрые ... выскочил-стрельнул и в кусты
Metal kыnG
дык и хотят то сей агрегат ...чёб привышать и не попадать:смущ::biggrin: