офф.Знатокам видеонаблюдения.
8205
115
ArtemSergeev
Ну тогда пробуйте в видеоредакторе (Sony Vegas, Adobe premiere и т.д. на худой конец Windows Move Maker) изображение покадрово разложить.
fedot1
Да ни умею я ни х делать....
ArtemSergeev
а какое разрешение у видео ?
З47
Да откуда же я знаю, камера 700 тлв.
fedot1
Если в разрезе какой-либо задачи требуется просмотр деталей (номеров например), как правило подбираются объективы с нужным фокусным расстоянием, лучше конечно варифокал использовать.
Ну и разве я не то же самое сказал о фокусном расстоянии?
RAN
Всем здрасте, скажите а можно ли запаролелиться к камере, чтоб шла запись с на регистратор и смотреть по тв
ArtemSergeev
Можно, лучше использовать устройства с этого сайта тут .

Но можно и не заморачиваться, на самом видеорегистраторе 99,9 % есть выход для видеосигнала под мониторы (телевизоры)
fedot1
С рега не вариант, он на 5 этаже, я себе на 2й ставлю камеру, цепляю туда, и захотелось мне еще и на телеке смотреть, сейчас сделали доступ через инет, но это долго, а телик включил и все, а если без этой приблуды, а просто припаять к коаксиальном проводу и в телик получится картинка в два места верно?
ArtemSergeev
Теоретически должно работать, практически как получится. Лучше всё-таки делитель использовать, хотя бы на F разъемах, стоимость копеечная, продаются в магазинах "Радиотехника" и им подобных.
fedot1
не понял про ф разъем чего это такое?
fedot1
А ну это в любом случаем будет, провод изначально обжат BNC, а от него хочу сколхозить разветвитель на BNC и тюльпан.
RAN
Ищу рабочую версию программы Amped Five
ArtemSergeev
Можно мне ссылочку на программу Amped Five ? Давно ищу с серийником или ломаную.
RAN
Товарищи! Отечество в опасности!

Требуется
1. добавить несколько видеокамер
2. запустить систему в\наблюдения после простоя
------------------------------------------------------------------------------------
недремлющее око задремало (с)