Где Купить и установить Лобовое стекло
1850
19
Знакомому расхлестали лобовое стекло.
Вот теперь грет голову, где купить и становить.
Ди и мне самому надо менять, а то Тех.Осмотр скоро,
а у меня пара трещин во все стекло.
Кто менял, покупал?
Поделитесь мыслями, адресами, телефонами и отзывами о работе.
страховщик
артель
плотинная, 7 вроде.

делают на заказ.
знакомый делал недавно на ОЧЕНЬ древний КАРБЮРАТОРНЫЙ марк. обошлось в 4 рубля.
доволен как слон.


а в мобискаре - китайские стекла. 3 рубля вроде.
страховщик
Кропоткина 116 а стекла с установкой 3000
gringo
артель
плотинная, 7 вроде.

делают на заказ.
знакомый делал недавно на ОЧЕНЬ древний КАРБЮРАТОРНЫЙ марк. обошлось в 4 рубля.
доволен как слон.


а в мобискаре - китайские стекла. 3 рубля вроде.
А в Артеле тонируют верхнуюю часть стекла ?
страховщик
дык позвони да узнай.
бубльГИС в помощь.:улыб:
страховщик
А я думал тебе расхлестали лобовик. А то я знаю о том, что планиуется акция против водителя Субару Форестер который ставит свою машину вплотную к подъезду по ул. Выборная 130. Говорят, что скоро начнут его наказывать. Так что......:улыб:
RAN
А я думал тебе расхлестали лобовик. А то я знаю о том, что планиуется акция против водителя Субару Форестер который ставит свою машину вплотную к подъезду по ул. Выборная 130. Говорят, что скоро начнут его наказывать. Так что......:улыб:
:eek: От куда тае сведения. было то всего 1 раз. Ставить стараюсь на парковку кстати.
страховщик
Раньше не тонировали, стекло крепкое жуткие камни прилетали но тьфу-тьфу-тьфу стекло живое, но вот молдинг мне приклеили безобразно практически весь по кругу пришлось переклеивать.
страховщик
Побюджетнее варианты: Кентавр, Автотрэйд-Н, РБР-Авто... Покупал себе ещё на Импрезу за 1300, товарищу на Форика за 1350, но это было достаточно давно:улыб:
страховщик
Маяк авто - ремонтировал там, на Никитина,
Gorunuch
ннп

Мне вчера расхлестали заднее стекло - оригинал найти не удается. Только китай/тайвань. Уже готов брать, но сказали что такое стекло нельзя тонировать, мол взорваться может при нагревании. Но у меня задняя полусфера тонирована...

Кто-нить тонировал тайваньские/китайские стекла?
Axler
но сказали что такое стекло нельзя тонировать, мол взорваться может при нагревании
есть специальная тонировочная пленка с атидетонационными характеристиками, очень хорошо подходит для тайваньских, китайских стекл
Dimon
Как называется? Куда стоит обратиться чтобы затониовали такой пленкой если поставлю китай? Они обычные темные или зеркальные?
Axler
стекло взрывается при нагревании :шок:
мда уж ... хотя на шевик себе тож стекла атермального не нашел, пока залатал скол и все, только простые
Axler
вот вам сказали и вы поверили, так же и про взрыв стекла, это как должно нагреться стекло, что бы взорваться, ну может конечно лопнуть, от сильного напряжения, но это тоже только в том случае когда стекло нифмна толком не подходит по месту и его "силой" туда вклеели, но нафиг такие кривые стекла? Они трещиной и на кочке пойти могут.
Dimon
Да я бы с удовольствием оригинал взял. Дык ить нету... Можно конечно на экзисте заказать, но там такой ценнег :шок:
Сказали собсно в конторе, уже озвученной в данном топике что уже прецеденты были и претензии не будут приниматься если оно лопнет при тонировке...
страховщик
А в Артеле тонируют верхнуюю часть стекла ?
у меня XYG сразу с этой полоской был
ставил в Мобискаре на Ельцовской
быстро, чётко, аккуратно
EVGEN
ФУЯО на мира на некоторые позиции ценник неадекватный.