масло Petro Canada
496
7
помогите найти синтетическое масло Petro Canada. Звонил в московское представительство импортеров - те назвали несколько контор наших, но у них то нет в наличии, то больше не работают с этой фирмой, то работают с какимито СТО адрес которых затрудняются назвать.
Интересует именно полностью синтетическое масло (не серия Supreme), желательно 10в30 или 5в30
metalexx
может я щяс глупость скажу, но есть какой то телефончик типо 077, но он по запчастям на авто :umnik:
metalexx
щас придет gringo и сдаст дилера:улыб:
!!!NickeL!!!
люблю я АФ ))
нашел в яндексе одного поставщика о котором не упомянули в московском представительстве. цена у него конская. Остальные места мне известны - там не все гладко, или неясно кому продают в розницу, или нет в наличии именно того что мне надо - полностью синтетического 5в30.
gringo никого не сдаст:улыб:у кого он брал уже не работает с петро канадой.
Может кто в рознице видал эти масла?? или на СТО проверенных?
metalexx
нипонил.
"Альфа-мир" чО, уже с PC не работает?
ну мне то пофигу, я уже на пару лет затарился.

а OilBerry то работает еще вроде.
http://www.petro-canada.oilberry.ru/
Дуси Ковальчук,1 т. 3340442
в ГИСе есть.
gringo
говорю же - альфа мир не работает ВООБЩЕ с ними. зря ездил в эту опу мира.
в москве знают еще трех местных продавцов. Все странные.. розницы или нет или бочка осталась того что мне нужно, или не знают адрес СТО куда продают, или находятся в академе. Завтра подробнее позвоню, мож не так понял когото. Ну, либо у них нет синтетики.
Плюс в яндексе нашел поставщика - заломили 1400 за 4л 5в30, опупеть)) когда ей цена 800-900
metalexx
> говорю же - альфа мир не работает ВООБЩЕ с ними.

щас уточнил.
они ВРЕМЕННО с PC (и некоторыми другими маслами) не работают.