Ситуация "ЗАБОР"
5538
113
Женя54
выдергивать его нафиг..
устроить флешмоб АФНГС во дворе с показательным сносом забра.. песнями и плясками:улыб:
е759хе
выдергивать его нафиг..
устроить флешмоб АФНГС во дворе с показательным сносом забра.. песнями и плясками:улыб:
И дедок озвереет.. :yes.gif:
dobri
Когда он мне про селикатный клей вчера сказал, я его предупредил, что покраска элемента примерно 4500 и у меня есть свидетель, который слышал его угрозы.
Mega
ну не афишировать знакомство с автором тогда)
приехали.. погудели снесли .. разьехалися
dobri
+1, но любое не мирное решение может повлечь за собой порчу машины:хммм:
так известно же к кому идти в случае чего :злорадство:
и что, и пришел а дальше чего, бить морду деду? тогда реально на неприятности можно нарватся в виде статьи, предти и в качестве компенсации что у него из дома вынести/разрушить, опять уголовщина,... а придти и сказать айайай... так больше не делай, дед только поржет.
Женя54
кстати .. как вариант мусорные баки сместить левее, к самой клумбе.. и мусорке благодать.. и парковщикам
е759хе
Ну дедка за имбицила считать, я думаю, тоже не надо.. причинно- следственные связи он явно просекет..
Я за выяснения вопроса путем бумажек и жалоб.. это люди старой закалки, вы не забывайте.. редкие бабки и дедки боятся толпы, это железные люди.. :biggrin: с ними только официально, с полным понимаем их ситуации.
Mega
О так это Револоюции 6,у меня там родственники живут в шестом подьезде.А забор только ломать самому или просить кого.А парковаться там действительно проблема.
е759хе
ну не афишировать знакомство с автором тогда)
приехали.. погудели снесли .. разьехалися
давайте чутка подождем, вдруг образумиться (хотя он, как я понял, бывший военный, а они народ упертый, по его словам он верующий комунист - это выяснилось когда я поинтересовался как он мне свечку за упокой поставит, если он старонник сталенских методов...)
Женя54
Когда он мне про селикатный клей вчера сказал, я его предупредил, что покраска элемента примерно 4500 и у меня есть свидетель, который слышал его угрозы.
вот и правильно.
а может когда забор ставили промахнулись на пару метров, хотели газон огородить и теперь дед просто сознаваться не хочет, что не правильно деньги общие потратил. :улыб:
Micha_Burmistrov
и что, и пришел а дальше чего, бить морду деду? тогда реально на неприятности можно нарватся в виде статьи, предти и в качестве компенсации что у него из дома вынести/разрушить, опять уголовщина,... а придти и сказать айайай... так больше не делай, дед только поржет.
зачем бить сразу, можно на него заявление о порче имущества и т.д.
Женя54
никто телефончик прецедента не знает?
е759хе
кстати .. как вариант мусорные баки сместить левее, к самой клумбе.. и мусорке благодать.. и парковщикам
тогда помойка будет прям под моими окнами, летом в жару она и так воняет на весь двор, раньше она стояла на краю дома и никому не мешала и ей никто не мешал, только видимо сотрудникам ТСЖ стало влом из мусоропроводов так далеко контейнеры возить
Женя54
никто телефончик прецедента не знает?
да чего мелочиться... В гаагский трибунал деда сдавайте...
Если Вы такой инициативный, организуйте лучше автовладельцев дворовых так, чтобы их авто мирно сосуществовали с остальными обитателями.. Упорядочте парковку.. Судя по фоткам, паркуется там кто во что горазд... Хотя, конечно же... проще загнобить деда всем автофорумом...
domaro
вы обсолютно не правы, данный забор как раз и стоит там где машины никому не мешали!
Micha_Burmistrov
****Ну не фига, себе предложение, что бы дети не ездили на велике во дворе потому, что там машины стоят! Я просто в шоке. сам ставлю машину под окнами, но я только ЗА! что бы ночами и вообще круглосуточно работали эвакуатары и убирали все машины стоящие на газонах, детских площадках и т.д. ***

Р а з г о н я т ь с я ! Ездить-то кто против.
Женя54
вы обсолютно не правы...
"Однажды Отец Онуфрий Обходя Окресности Онежского Озера...." :ха-ха!:
Да не зацикливайтесь Вы на этом заборчике... Думаю, заборчик - это следствие.. Причину надо искоренять..
domaro
кого из двух объектов искоренять?
Дедка или помойку? :ха-ха!:
меня все устраивает кроме забора, вот и зацикливаюсь.:смущ:
Женя54
Дедка надо искоренять с должности председателя :yes.gif:
Женя54
кого из двух объектов искоренять?
Дедка или помойку? :ха-ха!:...
можно голосовалку устроить...:миг:
Женя54
...а народ у нас какой-то пассивный...
А что Вы сделали для решения данной ситуации, кроме создания этой веточки?
Alex_B
Можно договориться "не россиянами". Благо их сейчас вокруг как...
За малую денежку вывернут все и ты не при делах.
Женя54
Что делать?
Сместить деда
Сместить помойку
Идите в жопу. Я дед
Sadovnikov
пока разведана ситуация, ничего сделать еще не успел, забор был замечен вчера в обед. Сегодня собираюсь объяву повесить по сбору жильцов по данному вопросу. Достал телефон прецедента, дали тайком никому не дам.
dobri
зачем бить сразу, можно на него заявление о порче имущества и т.д.
Если заявление на него, то надо заявление с доказательствами что бы было, а если просто заявление о порчи имущества, то не вдруг менты найдут кто именно это сделал, да и дед запросто может не сам попортить, а попросить кого нибудь.
Женя54
Ага, все понял. Беру свои слова обратно.
"дали тайком никому не дам." - :rofl:
Женя54
имхо две секции ,которые ближе к мусорке, оправданы, остальные - надо сносить нах
Filimon
Можно договориться "не россиянами". Благо их сейчас вокруг как...
За малую денежку вывернут все и ты не при делах.
У нас там охрана постоянно ездит, представляют как под пакровом ночи ребята с балгаркой проворачивают изъятие забора - потихому. Мне кажется тут только официально нужно, мож и ошибаюсь, а машину изуродовать и правда может....
BladeR
имхо две секции ,которые ближе к мусорке, оправданы, остальные - надо сносить нах
Я деду про это говорил, он сказал что не уберет!
Женя54
Достал телефон прецедента, дали тайком никому не дам.
эээээ..сорри за офф.
А разве Прецедент не закрыли? :а\?:
vida
вроди нет, работают...
Женя54
Достаточно зилком назад пару раз сдать и не надо болгарок никаких.
doctor
Я что-то не вьехал, а где же вариант снести заборчик нах?
Зы: Во блин на форуме дедков развелось... :ха-ха!:
Filimon
можно тракториста с ковшом поискать, поддеть и все.....
shipovnik
Да и вообще помойку и дедка можно было объединить, мне думается что помойку сместить можно только вмести с дедом.
Micha_Burmistrov
Если заявление на него, то надо заявление с доказательствами что бы было, а если просто заявление о порчи имущества, то не вдруг менты найдут кто именно это сделал, да и дед запросто может не сам попортить, а попросить кого нибудь.
ну так приложить свидетельские показания об угрозах, ТС же говорил что дед угрожал при свидетелях.
dobri
Тут вопрос в другом, он если и поколечит машину, то через суд я долго ущерб возмещать буду и не факт что докажу, даже с показаниями свидетелей....
На обед пойду, прикреплю табличку на забор: "Убрать до 18:00" - так, тупо поржать и дедушку из себя выести (мож еще какой необдуманный поступок совершит):улыб:
doctor
"Голосовать!"
Мля! Деде организовал выход в инет у всех бабулек со двора, и они сидят и голосуют... Пол автофорума Деды/Бабули? :rofl: :rofl:
Женя54
Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас! (с) ;):улыб:
Gavroliy
"Голосовать!"
Мля! Деде организовал выход в инет у всех бабулек со двора, и они сидят и голосуют... Пол автофорума Деды/Бабули? :rofl: :rofl:
Так получается я всю инфу сливаю прямо в тыл врагу :ха-ха!:
Женя54
Так получается я всю инфу сливаю прямо в тыл врагу :ха-ха!:
дед поди уже забор укрепляет, готовится :улыб:ежи, рвы противоимпрезные копает устанавливает .
dobri
Ага, там на подстанции пулемет Максим неплохо смотреться будет
Женя54
вот у некоторых дедов мозги с возрастом атрофируются явно... ну куда проще бы было передвинуть мусорку на место этой стоянки, чем городить заборчик... затраты были бы те же...
самодур...
Кью
согласен, я б даже забил на вид из окна, в идеале эту помойку вообще за дом поставить
Женя54
А вот вам и мнение жителей города!
http://news.ngs.ru/more/44382/
:yes.gif:
Женя54
кого из двух объектов искоренять?
Дедка или помойку?
А что, МЫСЛЬ! Попробуйте искоренить помойку. Где-то есть санитарные нормы по их расположению, в т.ч. расстояние до подъездов, детских площадок и т.п. Найдите нарушение и в СЭС. И председателю мало не покажется.
Женя54
ВСЕХ заборостроителей - на мясо! :зло: