Ситуация "ЗАБОР"
5545
113
АГ
Мож помойка и стоит с соблюдением этих норм, по этому он и забор поставил, а не помойку передвинул :umnik:
Novarbat
А вот вам и мнение жителей города!
http://news.ngs.ru/more/44382/
:yes.gif:
тут-то без нарушений все парковались, а теперь народ еще больше на газоны полезет...
Alexus
Так они то как раз в шоколаде!
Построили деду забор - сняли денежку с деда!
Сломали нах этот забор - сняли денежку с Жени, скоро заборостроители будут самовольно устанавливать заборчики- чтоб их нанимали сносить их.. :ха-ха!:
Женя54
Мож помойка и стоит с соблюдением этих норм, по этому он и забор поставил, а не помойку передвинул
Ишши, ишши, должно быть...:хехе:
АГ
Я не герой, я у него спрошу....
Женя54
И что он ответит? ИМХО, есть всего 2 варианта, их уже описали законный и "быковать". Во втором кроме неприятностей, ничего не получишь. Пойдешь нудным законным путем, имеешь возможность (при наличии терпения) и деда приструнить, и место себе для машинки сделать. Решай уж наконец.
ЗЫ. СНиПы и СанПиНы есть в открытом доступе.
АГ
Спасибо за идею :respect:
просто если он не сможет вообще ничего про эти нормы сказать, то тогда и капаться по этому направлению стоит.
Женя54
Неправильно. К такому разговору надо быть готовым самому.
АГ
Ну я думаю забор не убежит, бум искать.
Женя54
Ну я думаю забор не убежит, бум искать.
объявление подай: забор фигурный, самовывоз.
может кому на дачу забор нужен:улыб:
dobri
Ну я думаю забор не убежит, бум искать.
объявление подай: забор фигурный, самовывоз.
может кому на дачу забор нужен:улыб:
Еще указать что самодемонтаж, и по городу так можно не плохое бабло рубить...
Женя54
нашел нормы, не уверен что они еще действуют:
Санитарные правила содержания территорий населенных мест (СанПиН 42-128-4690-88) требуют, чтобы мусорные контейнеры находились на расстоянии не менее 20 и не более 100 метров от жилых домов.
Надо рулетку как у гаишников, мож есть у кого?
Женя54
ФФсе! :respect: Имей председателя!
АГ
прежде чем идти в аптеку, нужно померить, в той инструкции еще говориться о том что по согласованию с районным архитектором можно на расстоянии 8-10 метров.