Кетайский Субарика однако
2918
70
Автомобиль Yema SQJ6451 сильно смахивает на известный японский кроссовер предыдущего поколения. Модель дебютирует на Международном автосалоне в Шанхае, а продажи начнутся в мае.

О полном приводе и тем более об оппозитном двигателе речи не идет. Под капотом «садовника», как уже успели окрестить авто в западной прессе, бензиновый 1,5-литровый или 1,7-литровый двигатели мощностью 97 и 130 л.с. соответственно. Первоначальную разработку конструкции этих двигателей приписывают Toyota, но не уточняется, были ли они изготовлены по лицензии или также попросту скопированы в Китае. А конструкция шасси и вовсе скопирована с много лет назад снятого с производства британского Austin Montego.

В Китае приобрести Yema SQJ6451 можно будет уже в мае. Объявлена и цена – она составит 60 000 юаней в базовой комплектации (около 8 800 долларов США). Будет ли данное авто поставляться на экспорт за пределы КНР, пока не уточняется.


Источник
Akos
Дайте две!
он тоже не едет?
Akos
Китайцы молодцы. И ничего, что коврики из картона :ха-ха!:
Akos
А турбо-йема будит? :))))))))))))) это ж не цубару, че ей не ехать то :)))))))))
Ефген
за 8.8 килабаксов я атк понимаю калинку не купить даж
Myrka
1,5-литровый или 1,7-литровый двигатели мощностью 97 и 130 л.с.
Летает :злорадство:
Alex_B
видимо, у него кузов из фольги и вес не превышает тонну - вот и ставят 90 л.с.
Akos
Ух ты!!!!!!! А когда-то анекдоты ходили что китайцы машины подделывают, даешь продолжение - самолеты.
Vitamin
видимо, у него кузов из фольги и вес не превышает тонну - вот и ставят 90 л.с.
краш - тест покажет фольгу и пластик
Vitamin
Дык и лошади, поди, на картоне вскормленные, хиленькие.
Alex_B
Скорее на рисе, этого добра у них много :ха-ха!:
Женя54
Ух ты!!!!!!! А когда-то анекдоты ходили что китайцы машины подделывают, даешь продолжение - самолеты.
Китайцы успешно подделали и кое в чем УЛУЧШИЛИ СУ-27 МКК установив на него новую приборную доску с дисплеями вместо стрелок, новое БРЭО для работы с этой доской и вооружение. Единственное, чего не дается кетайзам - движки и РЛС с фазированной решеткой. На движках (не ОВТ) не могут обеспечить необходимую ресурсную прочность лопатки турбины. РЛС - шаманят логику и не могут разгадать.
Vitamin
там же система свой - чужой еще есть? или тоже подшаманили? :eek:
Lambert
Это не анекдоты. Погуглите "в китае был закрыт подпольный завод по производству БМВ" было пару лет назад
Черная марка
А турбо-йема будит? :))))))))))))) это ж не цубару, че ей не ехать то :)))))))))
на дроме было - турбо-йему китаяны ниасилили :ха-ха!:
Akos
Гениально! Наконец-то real-пацанам с минипиписьками будет чем хвастануться! Сменил шильдик и вуаля.
Filimon
Сменил шильдик и вуаля
Можно не менять, а списать на тюнинг. Ещё круче будет. :злорадство:
Filimon
Гениально! Наконец-то real-пацанам с минипиписьками будет чем хвастануться! Сменил шильдик и вуаля.
Но другие риал-пацаны могут выкурить подделку и с шильдиками! :спок:
StaSSoN
чот не пахож на фориковский :)))) низачот, не буду пакупать - спалюсь что падделка! :хммм:
Vs
надо выдернуть тросик от капота, чтоб не спалится....
Если в эту хрень воткнуть все от Настоящего форя, то наверное дешевле чем настоящий еврофорь получится (написал и словил дежавю)
Akos
за 8.8 килабаксов я атк понимаю калинку не купить даж
я бы калину купил (за 300тр уже можно, я думаю) чем кетайское овно брать...
Filimon
нет... коробки из под обуви... качественной обуви adigas :улыб:
Filimon
На полу - линолиум штоль?
Картон:улыб:
Volodya
за 8.8 килабаксов я атк понимаю калинку не купить даж
я бы калину купил (за 300тр уже можно, я думаю) чем кетайское овно брать...
монопенисуально :ха-ха!:
Filimon
На полу - линолиум штоль?
Линолий эт дорого. Потаму что картон дешевле. Чей то домик разобрали и ковриков настругали. :rofl:
Akos
Пипец... китаёзы мутят :шок:
Полсалона фориковские, морда однозначно его, вот только с таким двиглом далеко он не уедет :death:
BlackDemon
если судить по последним достижениям кЕтайцеф, то этот пепелац должен ехать как настоящий....гыыы :ха-ха!:
StaSSoN
салон
Там что - ЛИНОЛЕУМ???
:eek:
Kitsen
блин, дочитал ветку до фотки салона - и не удержался )))... оказывается линолеум уже обсудили
:agree:
Akos
Все китайческие "авто" последних моделей напоминают что-то японское, американское или европейское.
У самих фантазии хватило лишь на иероглифы, вот и копирую нагло с других машин.
Neud
не, они ещё кетайцев делают быстрее чем кролики друг друга могут :biggrin:
Kitsen
если он не разваливается на ходу, то я бы взял за 8800... да и дофига народу взяли бы на самом деле)))
Volodya
:ха-ха!: китайцы ночами делают новых китайцев :ха-ха!:
Volodya
В точку! И это при том, что официально о "сексуальной революции" в Китае было объявлено лишь в этом году!
Neud
дык а за сколь они запустили автопром кетайский... за какихто пару тройку лет.... у них просто времени небыло придумывать и изобретать..... вот и скопировали....
вот интересно в каком далеком будущем появица похожая модель на волжском или ульяновском заводе.... уж и незнаю хватит ли моего века....
а кетайцы раз потихому настроили автозаводов... красавчеки чё сказать...
KiLLiN
Да, но вот насколько эти авто отвечают современным требованиям и веяниям моды. (О, Господи, сам испугался, что сказал)
Знакомые рассказывали, что еще пару лет назад, да кое-где и сейчас, эти заводы представляли собой открытое поле и 2 барака. А китайцы за чашку риса собирают эти "авто".
Neud
гы.. копия форика за 8800канеш отвечают этим самым требованиям разным... ключевое слово 8800 :ха-ха!:
KiLLiN
Эта копия настолька далека от оригинала (как и любай кетайская), что я бы не сравнивал... занимающиеся запчастями люди расскажут насколько их запчасти по качеству далеки от оригинала, поэтому дешёвым понтам (в смысле похожести на известные марки) я предпочёл бы ВАЗ, потому как уверен что ВАЗ будет ездить, а кетай наоборот - я уверен, что ездить не будет, ближайшие лет 15, наверное... Скопировать внешность не такое уж и великое достижение:улыб:

p.s. ездить на такой машине примерно тоже самое что ходить в костюме Abidas с телефоном Nocla :ха-ха!:
KiLLiN
По-моему цена шибко завышена для такого авто из фольги. Не находите? :biggrin:
Volodya
ездить на такой машине примерно тоже самое что ходить в костюме Abidas с телефоном Nocla
Nocla - это какая то подделка настоящей Noklы
Neud
об этом афто сказать ничё не могу, но ведь есть и весьма достойные китайские копии и продукция самых разных товаров... может не такой уж он и из фольги...
Akos
мляяя, ладно линолеум, но че за калькулятор в торпеду встроен?
Neud
А по мне так лучше, чем ничего..
KiLLiN
Так ведь речь идет не о некоторых хороших товарах, а про китайский субару.
KiLLiN
есть и весьма достойные китайские копии ..
а можно с примерами?:улыб: