музыка
1378
19
Други ! а какой бы вы посоветовали ФМ-модулятор ? :безум:
главбух
да, пардоньте, музыка здесь в разделе тюнинг
главбух
накой модулятор главбуху? :ха-ха!: берите голову с УСБ!:улыб:
Ефген
накой модулятор главбуху? :ха-ха!: берите голову с УСБ!:улыб:
стоимость малец несравнима... модулятор сколько там стоит.. рублей 800?
а голова с USB? :1:
AJIeX
а голова с USB? :1:
мне в 4000 обошлась, но зато никаких глюков,а модулятор пропадает, особенно если антена внешняя
AJIeX
ну тык и з/п у главбуха, знаете ли... :biggrin:
Kitsen
модулятор реально хрень. голову, без вариантов.
Kitsen
дакая там зарплата-то ....... :dnknow:
AJIeX
+1 к голове с усб и отсутсвию модулятора(4 модула люди знакомые юзали причем различных ценовых категорий в итоге ставили магнитолы) девайзы откровенно глючноватые!:улыб:
ghoustrider
я пользую какой-то ноунейм и могу сказать, что просто бесит то, что оно не запоминает на каком треке остановилось и все время начинает играть с первого и нет случайного воспроизведения, эти две особенности вместе просто убивают!
AJIeX
Самая простая в магазине стоит около 2000...
главбух
Други ! а какой бы вы посоветовали ФМ-модулятор ? :безум:
Примерно 80% автомобилистов, попользовавшись ФМ-модулятором пару недель, выкидывают его из-за поганого звука. Голова с усб, без вариантов.
главбух
Если стоит родной телек, то усб-голову под сидушку. Она (дешевая) тоже еще тот "мистер глюк", но все равно лучшее
главбух
В свое время я пошел и купил УСБ-голову елен№%рг. Цена вопроса было - около 1.5 тыр. Супротив ~1 для трансмиттера:улыб:
Ефген
Пользуюсь уже вторым модулятором очень активно (первый помер да и качеством был плоховат, зато второй намного лучше). Качество звука получше чем FMрадиостанции, последний трек запоминает даже если флешку в машине не оставлять. В личку отпишу где покупал.
главбух
Мне так каиться шо лучше всего брать частотный модулятор :хехе:
Карб
в личку - ток не мне, а главбуху:улыб:Сам пользую ритмикс 910, нареканий нет. (кроме одного - при быстрой езде по большим кочкам трансмиттер выскакивает из гнезда прикуривателя) :tease:
главбух
ННП я юзал трансмитер даже уже не помню чьего производства года полтора, потом мне магнитолу просто подарили отдал другу, тот с ним ездит.
За время эксплуатации нареканий небыло, песни запоминал, из гнезда не влетал, звук не пропадал,звучок конечно средненький, но это я почуял только тогда когда магнитолу воткнул с мп3. брал я его рублей за 600 если не ошибаюсь. Главное достоинство что не нужно снимать панельку с него и таскать в кармане, простота установки, недостаток звук а точнее качество его.
Ефген
+1 за ритмикс. на штатных колонках качество вполне!
из прикуривателя не вылетает.
З.Ы.: симфонии не слушаю