ИГРА: Угадай машину по кусочку кузова-2
112581
1003
7777
все же ниссан или еще датсун?
Женя54
не санни же?
Санни с 82 начали выпускать
Benz
Настоящим прорывом в области японского автомобилестроения стал выпущенный в 1958 году Datsun Bluebird. Примечательна эта модель была тем, что на нее устанавливались усилители передних тормозов, позволявшие значительно снизить усилия водителя по нажатию педали тормоза. Остальные японские производители в то время о подобном могли только мечтать. В 1962 году были выпущены первые автомобили Nissan Skyline, ставшие эталоном компактного автомобиля в Японии. Практичность, неприхотливость и превосходная экономичность стали главными преимуществами модели.
Benz
ну говорю же - датсун!!! :спок:

аленка! выходи, сдавайся! :appl:
7777
не знаю, если скай то трендец
Benz
это NISSAN BLUEBIRD 1963, да а на другой фотке написано NISSAN Datsun Bluebird. :улыб:
Kitsen
я незаметила, на другой фотке было написано датсун, прошу прощения :смущ:
7777
а давайте по фрагменту рабочего стола угадывать, кто кем работает? :))))) интересно, какие еще профессии дают столько свободного времени :rofl:
7777
Пока жипа не отгадали
Benz
эт не жип, а жип на бигхорна коротыша похож...
Benz
а на последней фотки мож сузука какая?
Женя54
У Бигхорна руль правый, и здесь не Сузука:улыб:
Benz
не DODGE RAM? пикапчик.. у него задняя дверка такая вроде
Benz
Пока жипа не отгадали
это желтое - китаец? или хондомистуниссан
Kitsen
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мне тоже очеень интересно в каких сферах кроме моей сейчас напроч отсутствует работа :rofl: Но только вот по фрагменту раб.стола мою работу точно не отгадать))) потомучто бук к ней отношения никакого не имеет :улыб:
Женя54
Кстати не Бигхорна не Трупера короткого не видел. Я выше писал не Исудзу но где-то рядом
Benz
сузуки, а какой не знаю, я видел - не помню который из них, но у родителей одноклассника был, давно.
Benz
а мой вариант с мицу тоже не верный?
7777
Да контора- то работает. Правда клиенты на лестнице друг-друга не отталкивают:улыб:Я пока дома еще час потом поеду посмотрю что там творится.
7777
Если про жип, то это Европа
Benz
тьфу запутался монтерей это
7777
Дак и я про нее. :улыб:Опель Монтеррей это. Трупера с него делали, но насколько я знаю коротышей у Исудзу не было, поэтому и писал что где-то рядом
Benz
Ладно поехал я. Вскрываю
Benz
я названия сидел и перебирал, как опель называется.... а желтую мулипуську первый ра вижу!!!!
Benz
ну и уродец же желтенький :шок:
Kitsen
ну и уродец же желтенький :шок:
:agree: дайхатсу - одно слово
7777
чего-то нет никого :хммм:
Женя54
не, усе гораздо проще :улыб:
7777
я даже знаю как эта коробушка выглядит, а вот название не помню
Tigra13
ауууууууууууууууууууу! есть кто живой???
Женя54
давай побольше открою:
Tigra13
ну конечно же это она :yes.gif:
Tigra13
подожду пока марку кто-нибудь отгадает :biggrin: а то так совсем мыслей нет никаких, может ниссан :смущ:?
е759хе
нет. но по духу машинка близка к феррари.
Женя54
точно. с маленьким уточнением: дьябло св. на фото видно. св - 4везде (если правильно помню).
Tigra13
веселый дуролет!!!! любит ездить боком
Женя54
Женя , Вам срочное личное сообщение :biggrin: