МЕГАВТОМОЙКА
140985
1001
Yrik_K
Химия есть уже....30 руб стоит....хватит и машину помыть и носки постирать))))
_________________________________________
Практика студенческих времён показывает , что куска хозяйственного мыла (в настоящих ценах 7~10 руб.) хватает приблизительно на 400 носок (в штуках) . :umnik:
bardo
Химия есть уже....30 руб стоит....хватит и машину помыть и носки постирать))))
_________________________________________
Практика студенческих времён показывает , что куска хозяйственного мыла (в настоящих ценах 7~10 руб.) хватает приблизительно на 400 носок (в штуках) . :umnik:
что там мыло, а тут 803 karcher
Магаданец
Огого....это почти 1200 носок....или даже пар носков! :ха-ха!:
Yrik_K
А если использовать RM 760 (чисто для носок) , литровой банки хватит на 2-3 жизни! :biggrin:
Магаданец
я вот думаю, если авто поддомкратить своими средствами, то можно и днище лучше помыть. а то там у меня столько много грязи, что лужами не вымывается
mamax
Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...
Filimon
Ты-ж вроде на дороге должен быть? :eek:
Filimon
Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...
так и собираюсь собственно
bardo
Ты-ж вроде на дороге должен быть? :eek:
И на работе. Дорога не кормит, к сожалению. Меня.
mamax
я вот думаю, если авто поддомкратить своими средствами, то можно и днище лучше помыть. а то там у меня столько много грязи, что лужами не вымывается
Мы не против, домкратьте на здоровье.
работает круглостуточно?
КРУГЛОСУТОЧНО
Магаданец
Заезжал сегодня помытся, часа хватило сполна чтоб отдраить машину, помыл еще коврики:улыб:Впечатления отличные, когда уезжал зашел сказать спасибо за отличную мойку :respect: Кстати отказался от резиновых сапожек и даже ноги не промочил:улыб:Так что смело можете ехать и мыть свои машины, будет и машина чистая и Вы не замораетесь. Еще раз :respect:
Albanez
Заезжал сегодня помытся, часа хватило сполна чтоб отдраить машину, помыл еще коврики:улыб:Впечатления отличные, когда уезжал зашел сказать спасибо за отличную мойку :respect: Кстати отказался от резиновых сапожек и даже ноги не промочил:улыб:Так что смело можете ехать и мыть свои машины, будет и машина чистая и Вы не замораетесь. Еще раз :respect:
Спасибо за отзыв.
Приезжай еще. :respect:
Filimon
Думать можно что угодно. Лучше приехать и попробовать.:улыб:Только аккуратно. Я арки мыл, так оттудова фарш как полетел...
Филимоха, арки оч плохо промыл.. В следующий раз покажу как надо. И про резину подумай. :хехе:
trooper
Cанька спасиба за вчерашний кофе:улыб:
Да не за что, приезжай еще!
Магаданец
Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что? Только прошу без стеба. Машину мыла только на даче из ведерка. :смущ:
tanusik
Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что? Только прошу без стеба. Машину мыла только на даче из ведерка. :смущ:
Конечно приезжай, покажем , научим, объясним подскажем. Техника для людей сделана, ничего сложного))
Магаданец
Постараюсь сегодня вечером приехать :agree:
А че надо с собой брать? Губку и тряпочку для протирки?
tanusik
Постараюсь сегодня вечером приехать :agree:
А че надо с собой брать? Губку и тряпочку для протирки?
Тряпочку для протирки и губку, все верно. Скорее всего губка не понадобится, т.к. используется бесконтактная мойка..
Но, если машину давно не мыли, то прийдется промылить..
Магаданец
Недельки 2, а может и больше :смущ:Вобщем, надеюсь на вашу квалифицированную помошь :agree:
tanusik
Недельки 2, а может и больше :смущ:Вобщем, надеюсь на вашу квалифицированную помошь :agree:
Приезжай! поможем квалифицировано..
Магаданец
Стесняюсь спросить, хочу приехать помыть машину САМА! Но совсем не умею пользоваться этими штуками,:безум:, даже не знаю как они называються. Мне кто-нить может дать инструкцию и помочь, если что?
Кстати да, может и сюда какой-нибудь подробный АЛГОРИТМ помойки выложить ? Со всеми вариантами типа если мыть шампунем (губкой) то так, если химией, то так. С мелочами, типа когда перед нанесением химии надо смачивать кузов, а когда нет. Что вначале делать лучше: пылесосить салон или мыть кузов? где чем и как текстильные коврики стирать-сушить.
Причем чем подробнее тем лучше (типа собрать отчетов тех кто мылся): приехал зашел к администратору, сразу заказал химию, сапоги, пылесос и мойку, пошел сделал так-то и так то, вклюил там то и то-то...
Надеюсь понятно выразил свою мысль:улыб:
Strange Alex
Не, по алгоритму моют мойщики, за бабло, пока ты отдыхаешь... И это правильный подход.
Хотя мне сотрудники Магаданца давали советы "как оно лучше будет".