МЕГАВТОМОЙКА
141124
1001
dobri
Жду:улыб:
Тем более что помыться - это только повод :pivo::улыб:
Магаданец
Вот как увидите подбитую девятку 938 синюю - это я +) А вот когда приеду не знаю, сегодня весь день сам ставил сигнализацию так и не поставил до конца =)
Магаданец
а можно у вас параллельно с помывкой прикупить литр концентрата химии ?:улыб:
347
а можно у вас параллельно с помывкой прикупить литр концентрата химии ?:улыб:
В принципе можно. Но будет стоить 500 рублей.
DNKROZ
Вот как увидите подбитую девятку 938 синюю - это я +) А вот когда приеду не знаю, сегодня весь день сам ставил сигнализацию так и не поставил до конца =)
Нужна помощь специалиста?
Приезжайте, будем рады!
Магаданец
Привет.Планирую в выходные к вам заехать.Скажи что нужно вести свое чтобы помыть снаружи,пропылесосить в салоне,протереть все стекла и помыть двигатель?И во сколько мне это все обойдется?
Магаданец
И все-таки, может сделаете возможность взять пылесос на 15 минут за 20р?:улыб:Агрументацию привел в своем предыдущем посте.
Магаданец
а можно у вас параллельно с помывкой прикупить литр концентрата химии ?:улыб:
В принципе можно. Но будет стоить 500 рублей.
:шок: она в кристофере 285 стоит в розницу :спок:
И все-таки, может сделаете возможность взять пылесос на 15 минут за 20р?:улыб:Агрументацию привел в своем предыдущем посте.
Могу предложить 15 минут за 50 рублей. Как вам такой вариант?
347
а можно у вас параллельно с помывкой прикупить литр концентрата химии ?:улыб:
В принципе можно. Но будет стоить 500 рублей.
:шок: она в кристофере 285 стоит в розницу :спок:
Я понимаю. Надо купить в кристофере. Поймите пожалуйста, нам не выгодно ее продавать литрами, не та специфика.
Может быть в будущем..
sanya038
Привет.Планирую в выходные к вам заехать.Скажи что нужно вести свое чтобы помыть снаружи,пропылесосить в салоне,протереть все стекла и помыть двигатель?И во сколько мне это все обойдется?
Если уложитесь за полтора часа то 150 рублей. С Собой, как уже говорилось выше можно брать все вплоть до голых женщин, за исключением электроприборов.
Приезжайте!!
Магаданец
Специалиста в какой сфере помощь?)
Магаданец
И все-таки, может сделаете возможность взять пылесос на 15 минут за 20р?:улыб:Агрументацию привел в своем предыдущем посте.
Могу предложить 15 минут за 50 рублей. Как вам такой вариант?
Да как-то не очень.. Тогда чините второй пылесос (когда я был у вас, он был сломан), т.к. ждать 20 минут, пока кто-то протрет свою машину (все 20 минут пылесос был свободен, но как-бы оплачен) мало кто захочет. После этого я пылесосом пользовался от силы минут 10.
И все-таки, может сделаете возможность взять пылесос на 15 минут за 20р?:улыб:Агрументацию привел в своем предыдущем посте.
Могу предложить 15 минут за 50 рублей. Как вам такой вариант?
Да как-то не очень.. Тогда чините второй пылесос (когда я был у вас, он был сломан), т.к. ждать 20 минут, пока кто-то протрет свою машину (все 20 минут пылесос был свободен, но как-бы оплачен) мало кто захочет. После этого я пылесосом пользовался от силы минут 10.
Там просто был забит картридж. Поставили другие, которые можно мыть.
Теперь проблем нет. Еще появился третий пылесос Makita.Приезжайте пылесосить.:хехе:
DNKROZ
Специалиста в какой сфере помощь?)
Я так понял в сфере автомобильной электроники..
Магаданец
Был опять вчера у вас. Мыл машину, хоть и не свою. Как всегда :respect: за сервис. И как всегда - после меня ЧИСТО! :смущ:
Магаданец
Специалиста в какой сфере помощь?)
Я так понял в сфере автомобильной электроники..
Ой спсиба, но я уже разобралсо оно теперь пищит и само заводится =) мне бы помыться =) Вот думаю сам ли я хочу с пистолетом поиграться или ну его народ смешить да профессионалам в лапы сдать свое корыто =)
DNKROZ
Специалиста в какой сфере помощь?)
Я так понял в сфере автомобильной электроники..
Ой спсиба, но я уже разобралсо оно теперь пищит и само заводится =) мне бы помыться =) Вот думаю сам ли я хочу с пистолетом поиграться или ну его народ смешить да профессионалам в лапы сдать свое корыто =)
Смешно только первый раз, на второй уже вполне уверенно, на 5й можно идти устраиваться на мойку работать :live:
Магаданец
Обязательно подумаю об этом в случае проблем с работой, скоро приеду смешить народ, только вот разгром в салоне уберу =)
DNKROZ
Обязательно подумаю об этом в случае проблем с работой, скоро приеду смешить народ, только вот разгром в салоне уберу =)
Приезжайте. Сегодня погодка как раз подходящая, чтобы точило помыть..
Магаданец
Не получилось сегодня =( пришлось в срочном порядке сдавать корыто в близлежайшую умывальню, завтра ТО... Но салон чистить прилечу, у меня там цветы сажать можно уже =)
RAN
Был опять вчера у вас. Мыл машину, хоть и не свою. Как всегда :respect: за сервис. И как всегда - после меня ЧИСТО! :смущ:
Побольше бы таких клиентов..
Парни ночью тогда спали бы вместо наведения порядка :biggrin: