МЕГАВТОМОЙКА
141173
1001
Магаданец
Ну вот и я доехал помыться, все впринципе понравилось, показали и рассказали как мыть :-)
Час времени прошел незаметно, уложился тика в тику.
Могу сказать что это не последний мой визит.
Магаданец
Был вчера. Концепция понравилась.

Думал что очередь будет... Пока мылся места 3-4 все время были свободны.

Так что активней активней для наведения порядка снаружи и внутри своего авто лучше Вас это никто не сделает :1:

Приношу извинения немного налили на выезде пока протирались :смущ:
@ndrey
Ну вот и я доехал помыться, все впринципе понравилось, показали и рассказали как мыть :-)
Час времени прошел незаметно, уложился тика в тику.
Могу сказать что это не последний мой визит.
Дай Бог, Мы рады, что понравилось!
Приезжайте еще.
GonAlex
Был вчера. Концепция понравилась.

Думал что очередь будет... Пока мылся места 3-4 все время были свободны.

Так что активней активней для наведения порядка снаружи и внутри своего авто лучше Вас это никто не сделает :1:

Приношу извинения немного налили на выезде пока протирались :смущ:
Ничего страшного, уклон в помещении спланирован таким образом, что любая вода неизбежно попадает в сливы. Лейте на здоровье!!!
лень читать хачу узнать график работы вашей мойки.
:шок: Застрелиться.
КРУГЛОСУТОЧНО! СТО раз тут уже писали.
Магаданец
Вчера помылся у вас, правда не вручную. Помыли отлично, как снаружи, так и в салоне! :respect: Теперь буду всегда к вам ездить!:улыб:
Магаданец
Профессиональная мойка (моют мойщики)
ХетчбэкСеданУниверсалМинивэнДжипМикроавтобус
Сбить Грязь 70 80 90 100 120 130
Бесконтактн 90 100 110 120 140160
Протирка 40 50 50 60 80 90
Арки 40 40 40 40 40 40
Стекла 40 40 50 50 60 80
Влажная 50 50 50 60 60 80
Цены ещё актуальные?
Krok808
Вчера помылся у вас, правда не вручную. Помыли отлично, как снаружи, так и в салоне! :respect: Теперь буду всегда к вам ездить!:улыб:
Приезжайте почаще.
demien
Профессиональная мойка (моют мойщики)
ХетчбэкСеданУниверсалМинивэнДжипМикроавтобус
Сбить Грязь 70 80 90 100 120 130
Бесконтактн 90 100 110 120 140160
Протирка 40 50 50 60 80 90
Арки 40 40 40 40 40 40
Стекла 40 40 50 50 60 80
Влажная 50 50 50 60 60 80
Цены ещё актуальные?
Конечно Актуальные, чего с ними будет?
Магаданец
Коль подняли тему, выскажусь и я..
Мылся дважды.. Первый раз не понравилось... Подумав, что первый блин комом, да и сам с простудой был, решил сгонять ещё раз.. В этот раз всё устроило.. Итак.. Из минусов:
1. Ребята, натяните перегородки ближе к полу, а? Иль придумайте что-нибудь! Грязь из соседнего отсека летит! Дважды мыл и дважды пригодилось обливать бочины заново.. Вот и приходится.. Помыл поскорее, и бегом к противоположной стене, вытираться, ибо в боксе это делать нереально.. Ты трёшь свою чистую, а кто-то за стеной хлещет со своей грязь и всё это летит по полу на твою..
2. При сильной загрязнённости одной дозы вашего чудодейственного концентрата даже на седан не хватает.. А мне ещё заливали, что на машину, подкрылки и даже двигатель хватит этого количества, разбавленного двумя литрами воды.. Ложь и провокация:улыб:
3. Первый раз заезжал в грязный бокс.. Грязи было местами с пару сантиметров.. непорядок.. второй раз было чисто..
4. Таскать за собой грязный шланг - не айс..( об этом уже говорили тут..
5. Что-то я не увидел цену кофе-напитков на кофейном аппарате :а\?:

Ну, пожалуй, всё..
Остальное - плюсы
:live:
_mirage_
Помыл поскорее, и бегом к противоположной стене, вытираться, ибо в боксе это делать нереально.. Ты трёшь свою чистую, а кто-то за стеной хлещет со своей грязь и всё это летит по полу на твою..
Такое бывает. Мы не против, если клиент протирает машину на сухом свободном месте
Как закончили мыть - перекатывайтесь и трите сколько душе угодно.
2. При сильной загрязнённости одной дозы вашего чудодейственного концентрата даже на седан не хватает.. А мне ещё заливали, что на машину, подкрылки и даже двигатель хватит этого количества, разбавленного двумя литрами воды.. Ложь и провокация :)
А Вот это просто недостаток навыка. Чтобы помыть Клюгера (к примеру) достаточно 1.5 литра химии. Причем помыть снаружи и залить 4 резиновых коврика.
3. Первый раз заезжал в грязный бокс.. Грязи было местами с пару сантиметров.. непорядок.. второй раз было чисто..
Здесь, кроме как просить клиентов наводить ЗА СОБОЙ порядок в боксе, ничего не остается.
Не всегда наш человек успевает это делать. Особенно, когда очередь.
4. Таскать за собой грязный шланг - не айс..( об этом уже говорили тут..
Не совсем понятно, какой шланг?
5. Что-то я не увидел цену кофе-напитков на кофейном аппарате :а\?:
Цены есть, просто может Вы невнимательно посмотрели?
Борт, тебе тоже досталось здоровой критики. :biggrin:
Ну, пожалуй, всё..
Остальное - плюсы
:live:
За плюсы отдельно спасибо!!!
_mirage_
мож мыться надо чаще чем раз в год тогда и чудодейственного концетрата будет хватать?! :спок:

да и в сменку можно переодеться раз такая "пьянка":миг:
ничего личного :спок:
Магаданец
Где находитесь*? :миг:
Уна
Где находитесь*? :миг:
Уна привет!
Доватора 11, Автоград, 6й Таксопарк.
Про срок мытья - эт точно. ''Я с ноября машину не мыл, что- то ваша химия не работает..''
Реально, если не более 2х недель прошло с последней мойки, то машину можно даже не протирать после мытья- она чистая, а если больше, то только губка поможет.
Приезжай в гости!
Про срок мытья - эт точно. ''Я с ноября машину не мыл, что- то ваша химия не работает..''
Вот тебе зубило, молоток, кирка и топор - это новая формула химии для настолько грязных машин.

P.S.: последнее время начал замечать, что на помывку машины хватает 25-30 минут. Жалко терять оплаченное пылесосом время. Если кого еще после себя ополосну никто не против?
zxbigus
P.S.: последнее время начал замечать, что на помывку машины хватает 25-30 минут. Жалко терять оплаченное пылесосом время. Если кого еще после себя ополосну никто не против?
об этом не раз говорил ранее.
По просьбам трудящихся могу предложить 30 минут за 100 рублей. Если часа Вам много..
Один час - одна машина. По другому, к сожалению нельзя!
а я чет про химию ваще не понял...машин конеш грязный был, но не сильно, недели 2-3 назад был... развел водой до 2л - внуьтри вродь пена какая то, а брызгает вода - водой :dnknow: мож я че не прокупил, как делается правильна? опрыскал машину, подождал, смыл - нифига. взял губку и помыл с шампунем
Jimmy
а я чет про химию ваще не понял...машин конеш грязный был, но не сильно, недели 2-3 назад был... развел водой до 2л - внуьтри вродь пена какая то, а брызгает вода - водой :dnknow: мож я че не прокупил, как делается правильна? опрыскал машину, подождал, смыл - нифига. взял губку и помыл с шампунем
Предлагаю, когда следующий раз приедешь не торопиться. Дадим команду, спец обученный человек покажет, как правильно. Пойдет?
да лан, я губкой лучше. оно как то привычней:улыб:
Jimmy
Значит в следующий раз шампунь бесплатно.
Только, когда я буду. Напомни!
В подарок!
да я не в обиде :biggrin: шампунь у меня есть. все нормально ))
Jimmy
Понял. Ну мож хоть сапоги подогнать? :biggrin:
Магаданец
ну надеюсь уже завтра вечером-ночью приеду к тебе :миг:
RAN
ну надеюсь уже завтра вечером-ночью приеду к тебе :миг:
Рассказывай, что приобрел?
Или починил примус дизельный?