МЕГАВТОМОЙКА
141132
1001
Приветствую! : )
Прочитал про вредность тополиных почёк и решил седня к вам съездить, не смотря на дождь завтра в прогнозе : )
Есть несколько вопросов:
1) Машина без мойки с химией недели 3, мыть надо будет губкой из ведра с шампунем? Шампунь дадите\продадите? Или из пшыкалки химией?
2) Коврики тканевые есть чем помыть?
3) Очиститель битума свой юзать можно?
4) Где вы находитесь? +)) Автоград знаю где, а там с какой стороны? Круглосуточно работаете?
Приветствую! : )
Прочитал про вредность тополиных почёк и решил седня к вам съездить, не смотря на дождь завтра в прогнозе : )
Есть несколько вопросов:
1) Машина без мойки с химией недели 3, мыть надо будет губкой из ведра с шампунем? Шампунь дадите\продадите? Или из пшыкалки химией?
2) Коврики тканевые есть чем помыть?
3) Очиститель битума свой юзать можно?
4) Где вы находитесь? +)) Автоград знаю где, а там с какой стороны? Круглосуточно работаете?
Так как не мылся давно лучше сначала качественно сбить грязь, потом промылить мягкой губкой шампунем (шампунь 20 рублей стоит). Потом ополоснуть. После очистителем залить, чтобы почки откисали. Если нормально отойдут потом смыть очиститель (конечно можно юзать свой) и протирать.
А ковры химией керхер залить и пробить, потом пылесосом вытянуть воду.
Будешь подъезжать смотри на стену, не ошибешься. Со стороны дороги.
А мне расскажут как это делается, если вопросы возникнут? : )
Работаете со скольки до скольки?
А мне расскажут как это делается, если вопросы возникнут? : )
Работаете со скольки до скольки?
в 85 раз повторю: работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!!
расскажем.
Приезжайте
в 85 раз повторю: работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Я прочитал только прайс и последние несколько страниц:смущ:
Приеду : )
в 85 раз повторю: работаем КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Я прочитал только прайс и последние несколько страниц:смущ:
Приеду : )
Кстати, обещал отзыв написать, а в ответ тишина..
Магаданец
Напишу свой короткий отзыв: был у вас 2 раза - понравилось, приеду еще. Разница с трахтелкой бытовой 5.86 есть))) Продвигаю мойку среди знакомых. Не помешали бы часы напротив постов (на той стене что затянута маскировочной сеткой) Щас друг придет жаловаться (непонятки с вашим парнем по поводу одноременного отсчета времени на АВД и пылесос).
Den486
Напишу свой короткий отзыв: был у вас 2 раза - понравилось, приеду еще. Разница с трахтелкой бытовой 5.86 есть))) Продвигаю мойку среди знакомых. Не помешали бы часы напротив постов (на той стене что затянута маскировочной сеткой) Щас друг придет жаловаться (непонятки с вашим парнем по поводу одноременного отсчета времени на АВД и пылесос).
Никакого одновременного отчета быть не может.
Сначала АВД потом пылесос, может знакомый понял не правильно?
Магаданец
Ну вот!!! Опять дождь! Опять машина грязная будет. Опять к вам потом на мойку ехать... Когда уже град будет, который вам окна побьет, чтобы я их на пластиковые поменял? :ха-ха!:
zxbigus
Ну вот!!! Опять дождь! Опять машина грязная будет. Опять к вам потом на мойку ехать... Когда уже град будет, который вам окна побьет, чтобы я их на пластиковые поменял? :ха-ха!:
рано пока окнами заниматься.
План:
дверь,
вентиляция,
видеонаблюдение.
До окон еще далеко..
А утюга помыть - welcome
Магаданец
План:
вентиляция
....
А утюга помыть - welcome
Сергунчику не так давно вентиляцию делали... Мож чего путнего подскажет и контакты работников подкинет...
zxbigus
да контактов навалом, уже тендер целый складывается :хехе:
Магаданец
Не помешали бы шторки у боков. Пока из седьмого доехал до выезда ,всю бочину залили мойщики.
doctor
Не помешали бы шторки у боков. Пока из седьмого доехал до выезда ,всю бочину залили мойщики.
моя лодка и так не залазиет ни в один пост для мытья, а чтобы ее багажник терла еще какая-то шторка - это уже слишком. как насчет того, чтобы ездить за колоннами? Меня просили пару раз не лить воду и дать выехать, так ноль проблем! Пожалуйста.
Магаданец
Эх.. теперь у вас чтобы помыться без очереди, должно очень сильно повезти.. Открывайте уже остальные боксы )))
Магаданец
Как обещал выше публикую отзыв друга (он не может вспомнить пароль):
"Дело было так: в четверг 28.05.09 около 18-30 я приехал помыться на мойку самообслуживания первый раз, до этого никогда там не был. Зашел в помещение с баром и кассой и обратился к парню неславянской внешности (иначе не знаю как его обозначить):

я: можно помыться?

он: все посты заняты

я: ок, давай тогда я пока воспользуюсь пылесосом.

Оплатил пылесос и собрался было идти, но он сказал, что пост освободился оплачивай и заезжай. Заехал, помылся, затем подъехал к пылесосу. На кассе уже другой паренек:

я: включите пылесос

он: вы оплачивали?

я: да

он: покажите чек

я: нет чека (рассказываю ему как было дело)

он: подождите, подойдет человек, с которым вы общались, все решим.

Далее я жду того первого парня, он приходит:

п2: реши с клиентом вопрос насчет пылесоса (объясняет ситуацию)

п1: чек есть?

я: нет

п1: до свидания

Далее я ему объясняю что он не прав, должен объяснять клиентам все подробно и не вводить их в замешательство своими действиями. Если такового желания нет, то нужно обозначить регламент на стене большими буквами во избежание непониманий между сторонами. В ходе диалога он хамил и не признавал своей вины. Если бы не второй парень, то вопрос бы не решился.

Осадок остался, но мыться все равно поеду)))))) За этой картиной наблюдали клиенты, сидящие за столиками, сомневаюсь что им это понравилось"
Магаданец
Сань, спасибо за мойку:улыб:

Из конструктивного - блин, вы бы анонсировали неофитам, типа меня, что в пшикалку воду набирать надо не из АВД, а из кранчика, который сбоку на стене есть. Я вот по незнанию слегка даванул из пистолета в канистрочку эту, дык половина химии насмарку улетела вместе с этой канистрочкой к стенке:безум: Ну а инструктаж новоприбывшим сделай типа как в самолётах перед взлётом, типа "здесь у нас то-то и то-то, делать надо то-то и то-то, а этого не делать ни в коем случае" :agree:
Ну и пускай кто-нить выполняет функцию метродотеля на въезде, а то сначала въехал и не знаю есть где места или нет.
Den486
Понял, это не правильно.
Пусть знакомый приезжает и подойдет ко мне, обещаю, статус-кал будет восстановлен))
Магаданец
Комрады! спасибо Вам за мойку, вчера заехал помыться, так аж отвлекся от всего мирского. Мало того что надраил пепелац, дык еще и морально отдохнул так что спал потом как млпденец с довольным видом и чистым авто.
Ребята Вам огромный МЕГА :respect:!!!
Понял, это не правильно.
Пусть знакомый приезжает и подойдет ко мне, обещаю, статус-кво будет восстановлен))
Опечатка :ха-ха!:
Сань, спасибо за мойку:улыб:

Из конструктивного - блин, вы бы анонсировали неофитам, типа меня, что в пшикалку воду набирать надо не из АВД, а из кранчика, который сбоку на стене есть. Я вот по незнанию слегка даванул из пистолета в канистрочку эту, дык половина химии насмарку улетела вместе с этой канистрочкой к стенке:безум: Ну а инструктаж новоприбывшим сделай типа как в самолётах перед взлётом, типа "здесь у нас то-то и то-то, делать надо то-то и то-то, а этого не делать ни в коем случае" :agree:
Ну и пускай кто-нить выполняет функцию метродотеля на въезде, а то сначала въехал и не знаю есть где места или нет.
Мишаня, спасибо, что заехал !
Пожелания учту! :live:
Магаданец
сегодня наверно очереди будут :хммм:
dobri
А если приехать в 12 ночи - очередей нема. Три человека (включая меня) мылись в тот момент.
Мишаня
А если приехать в 12 ночи - очередей нема. Три человека (включая меня) мылись в тот момент.
солнца уже нет, не видно где разводы остались.
dobri
Да какое уж солнце-то ?!
Щаз вот солнце, к вечеру, как обычно - град+дождь+ветер.:миг:А ты гришь, разводы...