МЕГАВТОМОЙКА
141153
1001
Магаданец
ты же прекрасно знаешь, что НИ РАЗУ совесть мне этого не позволяла и не будет. :agree:
Магаданец
последние 2 раза тупо не успевал убрать за собой ))) 1 раз тока выехал, тут же прибежал человек и принялся мыть бокс :dnknow: протерся да уехал. второй раз просто машина сразу за мной заехала в грязный бокс
RAN
ты же прекрасно знаешь, что НИ РАЗУ совесть мне этого не позволяла и не будет. :agree:
:agree:
Jimmy
последние 2 раза тупо не успевал убрать за собой ))) 1 раз тока выехал, тут же прибежал человек и принялся мыть бокс :dnknow: протерся да уехал. второй раз просто машина сразу за мной заехала в грязный бокс
На самом деле! Народ не парьтесь. Есть время - ополосните, нету -ополоснем Мы
Магаданец
кста, в 8 боксе это неудобно делать, слив далеко. начнешь до слива грязь гнать - забрызгаешь машину в соседнем боксе, а грязь в проезде тоже не айс
Jimmy
а мне как-то на вопрос "а что, бокс не помоете перед заездом?" ответили "а может сами?" :-D
я не мою бокс, уж простите господа меня грязнулю :-)
и протираюсь в боксе, ибо в нём свет, а бегать и просить включить свет в коридоре меня ломает :-)
jack_tsk
а мне как-то на вопрос "а что, бокс не помоете перед заездом?" ответили "а может сами?" :-D
я не мою бокс, уж простите господа меня грязнулю :-)
и протираюсь в боксе, ибо в нём свет, а бегать и просить включить свет в коридоре меня ломает :-)
Никаких проблем. Это ваше время. Мыть бокс обязанность помошника администратора, если еще будут такие предложения поступать, - просьба уточнить имя этого умника.
Магаданец
А когда появятся нормальные распылители химии?
AgentSmith
А когда появятся нормальные распылители химии?
Сегодня купили 6 новых распылителей. Приезжайте, пробуйте.
Магаданец
А когда появятся нормальные распылители химии?
Сегодня купили 6 новых распылителей. Приезжайте, пробуйте.
Таких же, как и раньше?
Приеду, когда погода нормализцется )
AgentSmith
Таких же, как и раньше?
Приеду, когда погода нормализцется )
надеюсь, что лучше. У них один плюс- они новые. Ждем
Магаданец
сегодня наверно мало народу будет?
помыться хочется:улыб:
dobri
сегодня наверно мало народу будет?
помыться хочется:улыб:
Сейчас 7 боксов пустых. Приезжай.
Хочу поинтересоваться вашим мнением.
Есть мысль организовать продажу автовоска, для обработки кузова после мойки. Примерная цена 20 - 25 руб/автомобиль. Надо это Вам или нет? Будет востребован?
Заранее спасибо за мнение.
С Уважением.
Магаданец
если мой тарантас еще и натереть, то я ослепну от его блеска и сияния :улыб:
Магаданец
Саш, однозначно надо, если хочешь чтобы я к тебе приезжал реже. Ведь им как обработаешь кузов, так грязь пристает чуть меньше :улыб:
Ну а если серьезно, то ДА - НАДО. :agree: Полезная штука.
RAN
Саш, однозначно надо, если хочешь чтобы я к тебе приезжал реже. Ведь им как обработаешь кузов, так грязь пристает чуть меньше :улыб:
Ну а если серьезно, то ДА - НАДО. :agree: Полезная штука.
Рус Ты знаешь, он наз по другому осушитель.. На мокрую наносишь на утюг - вся вода на пол падает, только капли остаются..
zxbigus
если мой тарантас еще и натереть, то я ослепну от его блеска и сияния :улыб:
мол чел, ты пылесос еще вези.. я тебе литр воска в зачОт подгоню)))
Магаданец
Есть мысль организовать продажу автовоска, для обработки кузова после мойки. Примерная цена 20 - 25 руб/автомобиль. Надо это Вам или нет? Будет востребован?
Да, надо.
Магаданец
как куплю его дешевле, чем вам продам, так обязательно подгоню:улыб:
В продаже появился ХОЛОДНЫЙ ВОСК KARCHER RM824ASF. Обработка одного автомобиля 25 руб.
Краткое описание:

Karcher RM 824 ASF - голубая зернистая паста - воск. Предназначена для сушки в холодном состоянии на твердых поверхностях. Изготовлена на основе синтетического воска. Обладает свойством быстрого разрушения водяной пленки, при высыхании не оставляет пятен.

Не содержит углеводородных соединений, поэтому отработанная вода является экологически безвредной.

Karcher RM 824 ASF отличают осаждающие свойства, специально разработанные Karcher, и проявляющиеся при чистке загрязнений, содержащих жиры и минеральные масла. Препарат не оказывает отрицательного воздействия на функционирование отстойника летучих веществ по DIN 1999.
Нейтральный pH: 6.
Продукт экологически безопасен.
Область применения:
Жидкий водоотталкивающий воск гарантирует быстрый разрыв водяной пленки и превосходные результаты сушки (в т.ч. при использовании жесткой воды).
Магаданец
Мил человек, напиши как пользоваться.
Filimon
Мил человек, напиши как пользоваться.
После финального облива (перед протиркой) наносишь с опрыскивателя на авто. Практически вся вода падает на пол, оставшиеся капли протираешь тряпочкой.
После применения мной замечены следующие эффекты:
1. Скатывается вода
2. Легче отмываются загрязнения.
3. Утюг блестит по особенному.
PS Держится до следующего покрытия химией.
Примерно так.
Магаданец
А защитные свойства есть у сего воска, али только для сушки?)
WJ
А защитные свойства есть у сего воска, али только для сушки?)
Как я понимаю, сколько-то там микронное покрытие он дает. Иначе "скользость" машины как объяснить?