МЕГАВТОМОЙКА
141121
1001
Магаданец
А ну как не верной рукой на стекла брызгану? Критично?
Опрыскиватели все те же, из которых через ручку все на пол выливается?:улыб:
Если не химией потом мыть, а шампусиком, смывается?
Filimon
А ну как не верной рукой на стекла брызгану? Критично?
Опрыскиватели все те же, из которых через ручку все на пол выливается?:улыб:
Если не химией потом мыть, а шампусиком, смывается?
Филимон, опрыскиватели все канолевые, ничего нигде не бежит)
Стекла даже рекомендуеться обрабатывать. Насчет шампусика не знаю, но думаю что не проблема..
Магаданец
"Держится до следующего покрытия химией. "
++++++++++++++++++
На практике держится до первого покрытия грязью (с последующей мойкой не важно чем)!:yes.gif:
Хотя 25р. .. о чём тут говорить! :live:
Filimon
Вчера эксперементировали.
1 Нанесли на субаря химию.
2 Смыли
3 Нанесли воск
4 Смыли еще раз
Как результат практически сухая машина, немного смахнули капли силиконовым скребком.
PS Со стекол не скатывается вода, как не лей на них воск.
Магаданец
Вчера эксперементировали.
1 Нанесли на субаря химию.
2 Смыли
3 Нанесли воск
4 Смыли еще раз
Как результат практически сухая машина, немного смахнули капли силиконовым скребком.
PS Со стекол не скатывается вода, как не лей на них воск.
Мне вот интересно. Когда машина чистая остается на ночь на улице, а ночью моросит дождик, утром машина вся в разводах от высохших капель. Поможет ли в этом случае такой воск?
bardo
"Держится до следующего покрытия химией. "
++++++++++++++++++
На практике держится до первого покрытия грязью (с последующей мойкой не важно чем)!:yes.gif:Хотя 25р. .. о чём тут говорить! :live:
25 рублей это нормальная цена?
Ториан Кель
Да и 50 , собственно , нормально! К чему это Вы?
AgentSmith
Вчера эксперементировали.
1 Нанесли на субаря химию.
2 Смыли
3 Нанесли воск
4 Смыли еще раз
Как результат практически сухая машина, немного смахнули капли силиконовым скребком.
PS Со стекол не скатывается вода, как не лей на них воск.
Мне вот интересно. Когда машина чистая остается на ночь на улице, а ночью моросит дождик, утром машина вся в разводах от высохших капель. Поможет ли в этом случае такой воск?
Разводов до химии меньше -факт. Грязь лучше отмывается.
Как я понимаю, основная идея в этом воске - финальный штрих в бесконтактной мойке.
+ дает блеск дополнительно.
"Держится до следующего покрытия химией. "
++++++++++++++++++
На практике держится до первого покрытия грязью (с последующей мойкой не важно чем)!:yes.gif:Хотя 25р. .. о чём тут говорить! :live:
25 рублей это нормальная цена?
Я так думаю нормальная. Вы считете, что дорого?
bardo
Да и 50 , собственно , нормально! К чему это Вы?
Просто интересуюсь.
Вообще интересно попробовать.
Да и 50 , собственно , нормально! К чему это Вы?
Просто интересуюсь.
Вообще интересно попробовать.
Приезжайте, пробуйте. На первый раз мастеркласс по обработке проведем :live:
Как машину отремонтирую, сразу приеду...
Кстати! Есть ли у вас на мойке какой-нибудь агрегат (типа пылеводососа), чтобы можно было им велюровые панели повистить от грязи после занзибара?
Магаданец
а у вас пол позволит домкрат поставить ? хочу движок снизу помыть, не поднимая неподлезть нормально..
Магаданец
Хочу записаца часиков на десять вечера на сегодня. Можно здесь или звонить надо?

зы. Вчера в одинадцать часов очередь была аж на 10 автомобилей! Ужассс... :безум:
WJ
на самомойку запись не делается, насколько я помню.
WJ
8 постов - очередь идет быстро... я как то был 13-м в очереди, мин через 40 заехал
Jimmy
Я как то так посчитал. 8 постов. 10 машин в очереди. Даже если все заедут сразу одновременно, то моя очередь будет только через час :dnknow:

Хотя наверно не все так долго как я моюца :ха-ха!:
WJ
Я как то так посчитал. 8 постов. 10 машин в очереди. Даже если все заедут сразу одновременно, то моя очередь будет только через час :dnknow:
не позднее чем через час. я бы так посчитал :-)
WJ
не все же моются ровно час. многие выезжают из бокса не протеревшись и обтирают машину в проезде
BlackDemon
Как машину отремонтирую, сразу приеду...
Кстати! Есть ли у вас на мойке какой-нибудь агрегат (типа пылеводососа), чтобы можно было им велюровые панели повистить от грязи после занзибара?
Karcher пылеводосос. Им можно тянуть воду. Губка, шампунь, потом вытянуть. У нас есть химчистка, только на самообслуживание ее не даем. Делаем сами.
347
а у вас пол позволит домкрат поставить ? хочу движок снизу помыть, не поднимая неподлезть нормально..
Легко. Стяжка с гранитной мозайкой. Домкрат выдержит. :live:
WJ
Хочу записаца часиков на десять вечера на сегодня. Можно здесь или звонить надо?

зы. Вчера в одинадцать часов очередь была аж на 10 автомобилей! Ужассс... :безум:
За 0.5-1 час до приезда - звоните записывайтесь. 287-03-78
Магаданец
сделали бы эстакадки, полезная штучка. :live:
Магаданец
Привет! Сегодня с утра был у вас первый раз (FF2 744).
Просто супер! Нормальное давление, аппарат, даже воздух отдельно есть. Долгожданная услуга. Очень рад. И ценник хороший.
из мелочей - не понравился распылитель химии - всё время писал не в ту сторону:улыб:и достаточно вяло, не смотря на все мои усилия:улыб:
РЕСПЕКТ! Если ценник не поменяется в большую сторону - я ваш постоянный клиент! :respect:
DjDen
Привет! Сегодня с утра был у вас первый раз (FF2 744).
Просто супер! Нормальное давление, аппарат, даже воздух отдельно есть. Долгожданная услуга. Очень рад. И ценник хороший.
из мелочей - не понравился распылитель химии - всё время писал не в ту сторону:улыб:и достаточно вяло, не смотря на все мои усилия:улыб:РЕСПЕКТ! Если ценник не поменяется в большую сторону - я ваш постоянный клиент! :respect:
Ценник до зимы останется прежний. Скоро до 40 минут уменьшится время. Ценник останется 100 рублей.