МЕГАВТОМОЙКА
140983
1001
Магаданец
надо было мне позавчера в первый бокс заежжать и мыть не химией, а шампунем, а то кузов от ЖД-пыли так и не отмыл:хммм:

p.s. у вас там вонючки висят с ценником 40р, а по кассе бьются по 45. я канеш заплатил 45, но вы ценник-то перевесьте, а то по закону о защите прав потребителей мне обязаны были её по 40р продать. это просто я такой добрый не стал из-за 5 рублей нервый трепать и себе и другим:улыб:

а 40 минут хватает чтобы помыть кузов с фанатизмом, двигатель с фанатизмом, успеть пластик в салоне протереть. а кузов насухо протереть в боксе уже не успеть скорее. так что нормально, стоимость минуты бокса выросла, но стоимость мойки не выросла. и волки сыты и овцы целы :-D
jack_tsk
Мылся уже несколько раз...все устраивает.
jack_tsk
p.s. у вас там вонючки висят с ценником 40р, а по кассе бьются по 45. я канеш заплатил 45, но вы ценник-то перевесьте, а то по закону о защите прав потребителей мне обязаны были её по 40р продать. это просто я такой добрый не стал из-за 5 рублей нервый трепать и себе и другим:улыб:
а 40 минут хватает чтобы помыть кузов с фанатизмом, двигатель с фанатизмом, успеть пластик в салоне протереть. а кузов насухо протереть в боксе уже не успеть скорее. так что нормально, стоимость минуты бокса выросла, но стоимость мойки не выросла. и волки сыты и овцы целы :-D
Они пробиваются 40 и по базе идут, как 40. Просто штрихкод не тот пикнул администратор. Руки не с того места растут похоже. Я выясню. Деньги верну.
Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
Спасибо за понимание.
Магаданец
Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
Спасибо за понимание.
главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:
Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
Так, что время мойки сократится.
Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
Так, что время мойки сократится.
Время мойки авто клиентом. Более мощная и широкая струя воды.
Магаданец
народу много сегодня предвидеться?
dobri
Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
Спасибо за понимание.
главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:
С моей точки зрения, время меньше 40 минут делать в данный момент бессмысленно.
Не будет хватать на мойку. Клиентов терять - ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Магаданец
это поначалу, раза 4 в нём помоешся - привыкаешь
к хорошему привыкаешь быстро. Есть такое дело. Рекомендую как-нибудь заехать за сто рублей, чтобы ощутить разницу...
Саш,а можно мне тогда заезжать туда каждый раз по 100р, чтоб ощущать разницу ? ( как гиперпостоянному :o)
RAN
это поначалу, раза 4 в нём помоешся - привыкаешь
к хорошему привыкаешь быстро. Есть такое дело. Рекомендую как-нибудь заехать за сто рублей, чтобы ощутить разницу...
Саш,а можно мне тогда заезжать туда каждый раз по 100р, чтоб ощущать разницу ? ( как гиперпостоянному :o)
Как нибудь заехать в бокс, в котором оплата составляет 100 рублей. В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
Магаданец
Фот и я свой девятос прикатывал мыть, тока сам плескаться не рискнул, помыли хорошо, непередать словами лицо мойщика когда он мне в салон заглядывыал, там скоро цветы прорастут =) Но это дело мы у вас на мойке скоро своими силами поправим =)
DNKROZ
Все здорово, только нужно осторожнее этим девайсом в первом боксе мыть в районе радиатора. Хотел получше поплескать радиатор и видимо близко поднес. В итоге с одного края немного подмялся радиатор кондея :cray-1:
Магаданец
Добрый день. Прошу прощения за "баяйан", несколько вопросов:
приезжать желательно по предварительной записи, это понятно, последние несколько постов идет речь про 40 минут, что имеется ввиду? Сколько сейчас стоит минимальный интервал нахождения в боксе и сколько этот интервал в минутах? Вы выдаете шампунь или приезжать со своим? Когда мыть химией, как это реализовано? Выдается распылитель на каждый бокс или одни на все боксы? Сколько стоит помыть машину самому мощным аппаратом (1 и 8 бокс)
Магаданец
Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
Спасибо за понимание.
главное чтобы в будущем 40 не превратилось в 20 :миг:
С моей точки зрения, время меньше 40 минут делать в данный момент бессмысленно.
Не будет хватать на мойку. Клиентов терять - ПРОТИВОПОКАЗАНО.
40-то 40, но последний раз минут 10 только вымывал грязь с пола от клиента до меня.
ddelta
Доброго времени, итак по порядку:
Приезжать желательно по предварительной записи
Не обязательно, Я бы сказал по предварительному звонку администратору (если есть свободные места записываться не надо, если нет - поставит в очередь.)
Последние несколько постов идет речь про 40 минут, что имеется ввиду?
Сколько сейчас стоит минимальный интервал нахождения в боксе и сколько этот интервал в минутах?
Будет скоро - заплатили 100 рублей бокс на 40 минут Ваш, существенное условие - 40минут=1автомобиль. Сейчас - минимальное время нахождения в боксе 1 час=60 минут = 100 рублей= 1 автомобиль.
Вы выдаете шампунь или приезжать со своим? Когда мыть химией, как это реализовано? Выдается распылитель на каждый бокс или одни на все боксы?
Шампунь и бесконтактная химия продается в ассортименте, также есть холодный воск. В каждом боксе свой распылитель (громкое слово :D)
Имеете полное право привезти свою автохимию и мыть ей.
Сколько стоит помыть машину самому мощным аппаратом (1 и 8 бокс)
В данный момент 150 рублей =1час=1 автомобиль. После изменения 100 рублей = 40 минут= 1 автомобиль.
byurokrat
40-то 40, но последний раз минут 10 только вымывал грязь с пола от клиента до меня.
Платить за это Вы не должны. Дату в студию - приму меры.
ooobcc
Все здорово, только нужно осторожнее этим девайсом в первом боксе мыть в районе радиатора. Хотел получше поплескать радиатор и видимо близко поднес. В итоге с одного края немного подмялся радиатор кондея :cray-1:
Верно, надо осторожнее с радиаторами,
Особенно осторожно надо быть с радиаторами Интеркулеров турбин, в частности на субарях, загибаются конкретно.
Магаданец
Спасибо за развернутый ответ. А график работы?
ddelta
Спасибо за развернутый ответ. А график работы?
График работы КРУГЛОСУТОЧНО
Магаданец
Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
Так, что время мойки сократится.
В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?
Магаданец
И это.. Может сначала химию нормальную (из централизованного канала) сделать, а потом уже АВД новые?:улыб:

И на счет новых пистолетов - а старые куда? Неужели, новые боксы напротив откроются?:улыб:
AgentSmith
Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
Так, что время мойки сократится.
В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?
Объясняю еще раз. Стоимость останется 100 рублей, сократится время, до 40 минут.
Магаданец
Да кстати. Скоро все аппараты, будут как в первом боксе. Karcher HD 10/21 4S Commercial. Не профи, а Экстра класс.
Так, что время мойки сократится.
В 1 и 8 сейчас аппараты мощные, к сожалению по 100 в них пускать клиентов нерентабельно.
Т.е. все-таки скоро стоимость во всех боксах повысится?
Объясняю еще раз. Стоимость останется 100 рублей, сократится время, до 40 минут.
Я это понял и говорил про то, что если сейчас пускать за 100р/час на новые АВД нерентабельно, то почему это будет рентабельно на 100р/40мин, когда ты сам еще давно говорил, что первые пол-часа идет основной расход воды (из-за чего отказались от первоначальных 50р/30мин).

Повторюсь, речь идет о новых АВД, которые сокро появятся в боксах 2-7
Магаданец
Они пробиваются 40 и по базе идут, как 40. Просто штрихкод не тот пикнул администратор. Руки не с того места растут похоже. Я выясню. Деньги верну.
ничего возвращать не надо. во всяком случае сам я из-за пяти рублей даже подходить не буду:улыб:как администратор мог пикнуть не тот штрихкод - не понимаю. штрихкод на упаковке был один.

Насчет 40 минут, Вы правы. Рентабельность повысится, но на клиентах не сильно скажется.
Спасибо за понимание.
понимание существует пока цена и время устраивает.:миг:
AgentSmith
Я это понял и говорил про то, что если сейчас пускать за 100р/час на новые АВД нерентабельно, то почему это будет рентабельно на 100р/40мин, когда ты сам еще давно говорил, что первые пол-часа идет основной расход воды (из-за чего отказались от первоначальных 50р/30мин).

Повторюсь, речь идет о новых АВД, которые сокро появятся в боксах 2-7
За счет сокращения времени мойки увеличится оборачиваемость каждого поста, т.е. больше клиентов смогут заехать в сутки. Соответственно на одного клиента расход воды и электроэнергии уменьшится, следовательно рентабельность повысится. Такая вот экономика, а вопрос хороший.. :live: