МЕГАВТОМОЙКА
141167
1001
Иирка
в ответ на последнее сообщение из "своего дела"
а нельзя за 5 мин до конца часа какой нибудь мигающий зеленый включить, или чтоб пискнуло чтото?
Ир, ну там же не темень кромешная, видно все, в проходе свет горит..
Если только программно сделать, чтобы освещение подмигивало..
Я подумаю!
Магаданец
А коврики тканевые есть чем постирать?
Если есть интервал 30 минут, то можно и на 1 час 30 минут, да? За 150 рэ?
Магаданец
а вообще мне идея очень нравится. я точно ваш клиент до лета (летом, извиняйте, свой кархер в комплекте с дачей). сама по любому всегда лучше мою. а уж такое интимное дело как уборка в салоне - я вообще никому не доверю. не люблю посторонних в машине - ни по делу, ни пассажиров.
и меня помойте))) чуть чуть испачкался
Магаданец
уже протестил, понравилось:улыб:
мыли вдвоем, один сбивал второй намыливал, поэтому помыли за полчаса, вторые полчаса протирали.
буду ездить теперь туда :agree:
все же сам свое пепелацо отмоешь лучше чем кто-то другой.
dobri
Был. Помыл. Отмыл от души. Часа хватате за глаза. Оказывается можно и пол-часа. Жена схватила пистолет и давай наяривать, так ей понравилось свою машину мыть.
В планах у ребят 20 постов открыть!!!
Ну, и помыли машинку, смойте за собой грязь в канализацию. не ленитесь, господа. Мне на это 3 минуты потребовалось.
Менеджмент учтивый. Спросили, как первое впечатление, пригласили еще. Молодцы!
БОРТ, я закинул удочку про автоматы. :миг:
Кароче - гдеж, вы родные, раньше были! :live:
Filimon
А, здоровая критика!
Столбы конечно - недостаток, сильно неудобно и опасно ездить меж ними. Сегодня кросавчег на форике припарковался вроде и не мешая, никому, а выезд перекрыл, из-за мега-столбов. И выезжаешь когда, на протертой машине, летит вода с постов моек, хоть и не сильно и дай боже чистая.
Чую, на парковку ПЕРЕД въездом надо будет раззориться. Хотя бы разровнять и щебень насыпать. Ибо сейчас там боле-менее можно не попасть в грязь, а после дождика - мойка насмарку. И очередь будет где стоять. А то сегодня все внутри толклись.
Магаданец
Тоже сегодня потестили. Мыли не сами, ценник порадовал. Мойка с химией+протирка+арки+стекла=210 рублей.
Помыли хорошо, внутри просторно, оказалось, что Фит у нас не красный, а ярко красный:улыб:
Надо кожаный дива в клиентскую зону, и мангал во дворе. Жены моют, мужчины шашлыки жарят:улыб:
Магаданец
ураа) рядом мойка появилась:)
я перед выходными наведаюсь...

может где то пропустила: какой режим работы? :knix:
Filimon
Сегодня кросавчег на форике припарковался вроде и не мешая, никому, а выезд перекрыл, из-за мега-столбов.
это мы были, ну т.е. я рядом сидел. просто когда парковались слева машин стоял, поэтому так поставили.
а места вагон было, выехать не проблема. тем более на такой маленькой машинке можно везде ведь протиснуться:миг:
Магаданец
помылся тоже...
как и обещал - притащил бумера и спринтера...и до кучи ранекса с работы...
кузов помыл не идеально, но то что хотел сделать - отмыть самому салон - сделал =)
из критики:
- парковка, но про нее сказали уже
- в зоне где пылесос - освещения бы по-больше
- диванчик для ожидающих и чай/кофе и т.д.
- вариант с предварительной записью тоже был бы неплох.

в общем пока дачный сезон не откроется - буду мыться у вас =)

п.с. Филимона видел когда он уезжал уже, Тигра13 мылся в соседнем боксе, потом около 10 приехал Джимми =)
Grab
+1 к парковке и дивану в клиентской зоне, все остальное :live:
Магаданец
А, еще, в протирку стекол входит протирка дворника, а то задний включили и грязуки наразмазалось.
Grab
ннп
вчера помылся. впечатления хорошие. понравилось. теперь буду к вам ездить. сервис устраивает. качество тоже. цены устраивают.
критика. парковка перед мойкой (уже упоминали). ширина самих боксов. может мне непривычно было.... но показалось узковато. машину поставил посередине бокса, а по бокам работать пистолетом было не совсем удобно. в остальном понравилось. успехов, ребята!
зы: ну и приятно встречать форумчан на мойке.
Tigra13
ннп
помыли вчера машины, а сегодня по закону подлости дождь:хммм:
dobri
эт мелочи...
вчера отмыл салон...
теперь точно знаю что в мокрую погоду не стоит открывать окно...
ползу себе утром вправом ряду спокойно...какой-то му*ак летел по обочине...
итог: седня снова поеду на мойку
Иирка
не люблю посторонних в машине - ни по делу, ни пассажиров.
Интересно, а "по делу" - это как? :улыб:
dobri
да я знал что дождь будет. просто машинка уже шибко грязная была. надо было снять этот слой "загара". ну и в салоне чуток прибрался, протер...
Tigra13
а я прогноз посмотрел только вечером, после помывки. ну да ладно, зато вчера увидел свою машину чистой:улыб:
кстати, я так понял, это Вы были на бмб и спринтере? мы на форике были.
dobri
Тигра на калдине
на спринтере Кода5
БМВ - Спирит оф 76
ну и на преле - я
dobri
Неее, из-за сильно выступающей скошенной верхней части колонны, просто невозможно было проехать, не задев ее.Дааа, вчера один АФ весь вечер мылся. Сегодня поеду свою отмывать.:улыб:
Магаданец
Красотища! Вчера кое как отмыл своего бегемота. Часа хватило впритык с шампунем и протиркой. Похоже производители "домашних" моек потеряли покупателя:улыб:. Получил то, что хотел - кайф от помытой машины и отсутствие тпретензий к мойщику :biggrin: . Можете записывать в постоянные клиенты!
Кстати чтоб свет моргал за 10 и за 5 минут - было бы неплохо, а то я весь такой на эмоциях кое как за временем следил, да и то точно не знал, когда оно кончится.
z-box
А! А мне так вообще отключили свет и воду через 30мин. После похода к администратору и разъяснений, что оплачен то час - все подали снова.:улыб:
Filimon
ну Андрюх, у всех бывают накладки... наладится система.