МЕГАВТОМОЙКА
141157
1001
Filimon
Еще небыл, но место для меня очень удобное. Очень важно, чтобы выезд с автомойки позволял доехать до Богаткова чистым
Tigra13
...наладится система.
вот тоже удивило, что процесс то автоматизирован.
Tigra13
Конечно! Для этого и нужна здоровая критика и обратная связь!
Магаданец
Кстати, с химией все понятно - ей нужно покрыть стекло из опрыскивателя и сам кузов, а потом мыть. А с шампунем как? Его разводить в ведре нужно и тряпкой мыть, я правильно понял?
Grab
А, еще, в протирку стекол входит протирка дворника, а то задний включили и грязуки наразмазалось.
А какая у Вас машина?
А, еще, в протирку стекол входит протирка дворника, а то задний включили и грязуки наразмазалось.
А какая у Вас машина?
А Вспомнил, Фит красный. Устраним бесплатно, приезжайте в следующий раз!
z-box
Красотища! Вчера кое как отмыл своего бегемота. Часа хватило впритык с шампунем и протиркой. Похоже производители "домашних" моек потеряли покупателя:улыб:. Получил то, что хотел - кайф от помытой машины и отсутствие тпретензий к мойщику :biggrin: . Можете записывать в постоянные клиенты!
Кстати чтоб свет моргал за 10 и за 5 минут - было бы неплохо, а то я весь такой на эмоциях кое как за временем следил, да и то точно не знал, когда оно кончится.
Добро! Записан!
Filimon
А! А мне так вообще отключили свет и воду через 30мин. После похода к администратору и разъяснений, что оплачен то час - все подали снова.:улыб:
Эт просто режим отладки! Первый рабочий день, потому не суди строго!
Отработаем.
А чего не подошел то про аппарат рассказать после мойки? Намыл и сдуло ))
Магаданец

А Вспомнил, Фит красный. Устраним бесплатно, приезжайте в следующий раз!
Приедем обязательно, но этот мега недастаток сами устраним тряпочкой:улыб:
Магаданец
ы...зачетно помылся:улыб:полтора часа с комплектом колес хватило за глаза. думаю, не торопясь, часа на одну машину выше крыши...
AgentSmith
Еще небыл, но место для меня очень удобное. Очень важно, чтобы выезд с автомойки позволял доехать до Богаткова чистым
По Поводу дороги вопрос решаем сейчас. В данный момент нет погоды., в лужу асфальт не положишь же.. Думаю в этом году сделаем Ямочный ремонт + какую-то планировку.. Так что подождите пожалуйста.
dobri
...наладится система.
вот тоже удивило, что процесс то автоматизирован.
Пока не все задумки реализованы.
Сделаем все на автоматике со временем.
AgentSmith
Кстати, с химией все понятно - ей нужно покрыть стекло из опрыскивателя и сам кузов, а потом мыть. А с шампунем как? Его разводить в ведре нужно и тряпкой мыть, я правильно понял?
Вообще не трябкой, а губкой.
Со временем сделаем один большой опрыскиватель на все боксы, с дозаторами..
Grab
А Вспомнил, Фит красный. Устраним бесплатно, приезжайте в следующий раз!
Приедем обязательно, но этот мега недастаток сами устраним тряпочкой:улыб:
Заметано. Но мойщика ибукну обязательно, уже кстати
Магаданец
привет.маленоко не понял по цене,хочу сам помыть машину и пропылесосить.Шампунь мой,по времени часа полтора-2.Сколько по деньгам получается?100*2+час пылесоса(50)?
sanya038
привет.маленоко не понял по цене,хочу сам помыть машину и пропылесосить.Шампунь мой,по времени часа полтора-2.Сколько по деньгам получается?100*2+час пылесоса(50)?
Заезжаешь, берешь полтора часа аппарат - платишь 150+ полчаса пылесос платишь 50, драишь в свое удовольствие
Магаданец
А! А мне так вообще отключили свет и воду через 30мин. После похода к администратору и разъяснений, что оплачен то час - все подали снова.:улыб:
Эт просто режим отладки! Первый рабочий день, потому не суди строго!
Отработаем.
А чего не подошел то про аппарат рассказать после мойки? Намыл и сдуло ))
Жена запищала, я уж и улетел. Патрону сказал, тот оценивает потенциал. Позвонит. Или я сам сегодня приеду, свое ведро мыть.
Вообще, молодцы, Вы, ребята.
Filimon
А! А мне так вообще отключили свет и воду через 30мин. После похода к администратору и разъяснений, что оплачен то час - все подали снова.:улыб:
Эт просто режим отладки! Первый рабочий день, потому не суди строго!
Отработаем.
А чего не подошел то про аппарат рассказать после мойки? Намыл и сдуло ))
Жена запищала, я уж и улетел. Патрону сказал, тот оценивает потенциал. Позвонит. Или я сам сегодня приеду, свое ведро мыть.
Вообще, молодцы, Вы, ребята.
сейчас позвонила девушка, предложила 2шку аренды.. отказано, не серьезно.
Если от тебя, то не обессудь..
Да, кстати. Человеку, который неправильно меня понял по поводу химии, которой он брызгал свою белую Надю!
Предлагаю заехать и Я сам - бесплатно, вымою Ваш автомобиль проффесиональной химией.
А то в первый день и такая ложка дегтя.
Надеюсь на этом ситуация будет исчерпана.
С Уважением.
Магаданец
C уважением к вам скажу.Извините меня у меня вчера не мой день был,от Вас я уехал на мойку через дорогу,где мне помыли авто нифига не растерев воск(получились разводы на стеклах которые нифига не оттирались).а еще перед протиркой авто я решил открыть капот и сломал 2крепления решетки радиатора.Так,что не мой день был вчера + мы с Вами видимо не поняли друг друга. :agree:
В следующий раз приеду --думаю все норм получится:миг:
trooper
кстати забыл сказать в том боксе,помоему это 3ий был уж как то слабоват напор струи в пистолете:хммм:
trooper
C уважением к вам скажу.Извините меня у меня вчера не мой день был,от Вас я уехал на мойку через дорогу,где мне помыли авто нифига не растерев воск(получились разводы на стеклах которые нифига не оттирались).а еще перед протиркой авто я решил открыть капот и сломал 2крепления решетки радиатора.Так,что не мой день был вчера + мы с Вами видимо не поняли друг друга. :agree:
В следующий раз приеду --думаю все норм получится:миг:
Не поперло. У всех бывает!
В следующий раз все будет отличн.
p.s. По поводу слабой струи поясняю - аппараты новые, только сегодня были сервисники и ввели их в эксплуатацию.
Там были не затянуты клапаны сброса и третий, четвертый, пятый бокс подсасывали воздух. Все устранили, сейчас отлично.
Магаданец
Уж не знаю кто где подсасывал, но на 5-м у меня жена от отдачи пистолета чуть не улетела. :biggrin: Струя как надо.
Магаданец
Там были не затянуты клапаны сброса и третий, четвертый, пятый бокс подсасывали воздух. Все устранили, сейчас отлично.
:eek: фигасе! Мылся в 4-м, показалось неплохо (пистолет первый раз в руках держал), теперь ещё шипче лить будет?
*пошёл садить на холодную сварку зеркала, ветровики, дворники...*
Filimon
ну видимо во всех боксах подсасывали,а у жены не подсасывали вот и все :biggrin: