9 Мая впереди!!!!
1728
39
Начали перекрывать площадь, для репетиции 9 мая,старайтесь обьехать это место,а то Опа уже начинается!
ГАРИК
А если точнее, то с 19 до 21 (смотрите статью на нгс)
ГАРИК
мда уж а у меня авто как раз в центре стоит? как выезжать буду ... ну до 19-00 надо успеть )
Gorunuch
С парковок начинают увозить на эвакуаторах.
Gorunuch
мда уж а у меня авто как раз в центре стоит?
Да :yes.gif:
Nikolay
или нгс пи**аболы или власти у нас в очередной раз свою тупость показали, но с 16.00 машины с островка напротив ростикса уже начали эвакуировать, а красный вообще в 17.30 перекрыли...
ГАРИК
Ваще пи***ц полный с первомайки до авто вокзала ехал больше часа :зло: :зло:
ZAZIK970
\\\\с первомайки до авто вокзала ехал больше часа\\\\

мой рекорд - от маяковского до поликлиники на серебренниковской - час десять, обратно - 7 минут:-)
Страна непобежденного идиотизма...
А могли бы дать офисному планктону разъехаться и перекрыть центр в 19-00...
Му-му
да и кому вообще эти парады упёрлись, из года в год одно и тоже, смотреть не на что! Лучше бы раз в 5 лет сделали, люди бы хоть смотреть ходили...
WildFlame
да и кому вообще эти парады упёрлись, из года в год одно и тоже, смотреть не на что! Лучше бы раз в 5 лет сделали, люди бы хоть смотреть ходили...
Так кто оно так, но память о павших солдатах надо почитать каждый год чтоб о них не забывали.
Там много наших полеголо :а\?:
ZAZIK970
Так кто оно так, но память о павших солдатах надо почитать каждый год чтоб о них не забывали.
Там много наших полеголо :а\?:
а ты считаешь парадом\салютом\кучей бухих уродов посреди центра\засраными парками\обоссаными дворами\чё там ещё? ах да, кашей халявной детям и ещё некоторой хренатенью кто-то о дедах наших вспомнит?

вон господин толяконский аж по тыще рублей выделил каждому ветерану, аля мы о вас "помним"...
ГАРИК
Я люблю свою родину я уважаю ветеранов и чтю.. чту.. как там правильно... в общем.. мир праху тех, кто пал в этой войне..
Я безумно счастлива талантливейшей организации перекрытия магистралей, мегаинтеллектуальной власти повернутой лицом к народу! Я ехала олт заельцовского парка до метрооктябрьская, всего 3 часа, каких то 180 минут, подумаешь.. какая чепуха!!.. я могу и 4!! и дауже 5 часов возвращаться домой, и что уж там ха ха ха все 6!!!!! Могу.. если по обочинам будут стоять киоски с газводой, и биотуалеты.. я чуть не сд... умерла.. сегодня... начиная от цирка и до самого дома... пешком моджно быо бы 3 раза туда и обратно прогуляться.. забавное самое быо недоумение гаишников, как же они там все так понаперекрывали, что на советской откуда то машины берутся и берутся. а она колом стоит вобещ не едет. а оне все пребывают... пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Честно если.. не вижу смысла в этом.. всем.. к чему этот пафос? парады.. бла бла бла.. лучше по 50 тыщ прсото дали бы оставшимся из ветеранов все больше пользы. На лекарства хоть(( А так.. репетиции - пробки и ярость тысяч человек попавших в них, не слабое загрязнение воздуха стоящим автотранспортом, вбуханные бабки, потом никому давно уже не нужный парад... крмое тех кто его организовывает, потмо запрет продажи алкоголя в стекле, и попытки его таки приобрести.. потом массовое попоище, потмо салют и пьяные вопли УРАААААААААААААААААААААА.... потом.... пробки. давка в метро, разбитые морды, крики за окном, и ровный.. слой геморроя по всему центру... нерусские граждане в спецжилетках собирающих мусор.. оранжевые машины.. рассвет...
TDI5
трагикомедия:улыб:
Я люблю свою родину я уважаю ветеранов и чтю.. чту.. как там правильно... в общем.. мир праху тех, кто пал в этой войне..
Я безумно счастлива талантливейшей организации перекрытия магистралей, мегаинтеллектуальной власти повернутой лицом к народу! Я ехала олт заельцовского парка до метрооктябрьская, всего 3 часа, каких то 180 минут, подумаешь.. какая чепуха!!.. я могу и 4!! и дауже 5 часов возвращаться домой, и что уж там ха ха ха все 6!!!!! Могу.. если по обочинам будут стоять киоски с газводой, и биотуалеты.. я чуть не сд... умерла.. сегодня... начиная от цирка и до самого дома... пешком моджно быо бы 3 раза туда и обратно прогуляться.. забавное самое быо недоумение гаишников, как же они там все так понаперекрывали, что на советской откуда то машины берутся и берутся. а она колом стоит вобещ не едет. а оне все пребывают... пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Честно если.. не вижу смысла в этом.. всем.. к чему этот пафос? парады.. бла бла бла.. лучше по 50 тыщ прсото дали бы оставшимся из ветеранов все больше пользы. На лекарства хоть(( А так.. репетиции - пробки и ярость тысяч человек попавших в них, не слабое загрязнение воздуха стоящим автотранспортом, вбуханные бабки, потом никому давно уже не нужный парад... крмое тех кто его организовывает, потмо запрет продажи алкоголя в стекле, и попытки его таки приобрести.. потом массовое попоище, потмо салют и пьяные вопли УРАААААААААААААААААААААА.... потом.... пробки. давка в метро, разбитые морды, крики за окном, и ровный.. слой геморроя по всему центру... нерусские граждане в спецжилетках собирающих мусор.. оранжевые машины.. рассвет...
tezka
2 тд15
один в один с моими осчусчениями совпадает!!!
ГАРИК
С парковок начинают увозить на эвакуаторах.
там где ставлю эвакуатор не грозит ... выехал нормлаьно ... площадь пустая одни регулировщики-инспекторы .... 20 мин на серебрениковской+30 мин на каменской+за мин на с.шамшиных, нет даже больше короче обычно еду вечером 30 мин, сегодня почти 2 часа ... ну ничего завтр еще один раунд :хехе:
Gorunuch
чтож я раньше твою "новость" не прочитал:улыб:Сэкономил бы часок.
ДикоФлэймовому - парад нужен.
З.Ы. Всем остальным - в честь 9 мая создан сайт, посвященный победителям Великой Отечественной Войны. Много флэш-трафика в интерактивной карте, но я пожалел, что в 80-х не было компьютеров с проекторами:миг:
ГАРИК
...посмотреть бы в глаза тому человеку, который придумал в вечерний час пик репетировать парад...и заодно особо цинично надругаться над его мозгом. жестоко надругаться!!!
так, чтоб впредь неповадно было! :злорадство:
после попытки хотя бы приблизиться к старому мосту, плюнул на всё это бл..ство и встал на мичурина у спартака. это было лучше, чем бензин и нервы жечь.
Tyler_Durden
идиоты!!! нервы не выдержали, кинул машину окло спартака! пошел до горького пешком..потом забрал!))) наг..фига делать репетицию в такое время!!! а потом все равно парад азкрытый сделают!!!в очередной раз убеждаюсь в жопчнивстве гос служб г новосибирска! как хахотелось, так и делают, и срать на всех хотели! и дело не в параде, парад красиво, но раньше он был для всех, и тренировки у них были все эти позже! я УВАЖАЮ СТАРИКОВ ПРОШЕДШИХ ВОЙНУ, у меня дет всю прошел... но дибилизмом так изврощать все я не понимаю!Можно ж по людски! И это во всем. Реально достали все толоконки и городенки!!! тьфу :спок:
ГАРИК
Перекрыли бы часов в 8 и репетировали хоть до утра. Каким местом думают непонятно! Вчера с соседней машины девушка спросила так удивлённо, что случилось, когда я ответил чтобы не пугалась это всего лишь репетиция парада - так она так умилилась... Только это все не в сторону уважаемых ветеранов, а в сторону недоумков которые такое столпотворение устроили. Я с ней конечно же согласился, и мы благополучно стояли дальше, думая об одном и том же.
ГАРИК
Во истину дебилы придумали так перекрыть город, как его перекрыли. Должны были красный закрыть от Горького до Ядринцевской, а фактически перекрыли от Автовокзала+все перпендикулярные улицы. Даже с Фабрички на Спартака не пускали $#$@&. :зло: :зло:
Вот почему доблестные ГАИшники если берутся за что-то, то делают это сугубо ректально? На работу едешь - если эти особо одаренные не регулируют перекрестки, то пробки нет. Как только они выйдут махать своими зеброчленами асинхронно светофорам - так все, коллапс. Поражаюсь их способности создавать пробки там, где их быть не может. :шок:
Дурдом.
Митег
не понимаю возгласов типа идиоты перекрыли что репетируете :шок: епрст раз в год парад можно и потерпеть, ночью как думаете хорошо репетируется ... у всех кто в нем задествован тоже есть желание домой придти пораньше в в/ч отбой 22-00 официально и что теперь все ломать ... режим дня (в смысле работы в/ч) и всех служб обеспечения?
другео дело что не было организвано движение .... были бы грамотные регулировщики и пробок бы не было, в Москве прекрывают на дольше и раньше и ничего, наоборот народ вываливает чтобы посмотреть нарепетицию у нас же нет ... :шок:
Gorunuch
вот всегда задавался вопросом: а почему нельзя репетировать где-нибудь на территории военных частей? :зло:

сюрприза-то не будет, всё на репетиции увидим :хехе:
Gorunuch
не понимаю возгласов типа идиоты перекрыли что репетируете епрст раз в год парад можно и потерпеть, ночью как думаете хорошо репетируется ... у всех кто в нем задествован тоже есть желание домой придти пораньше
Ну а чо бы тем, кто в параде задействован и не потерпеть раз в год и не придти домой раз в год попозже? Тем более, что из-за них весь центр вчера стоял. Домой им хочется.. :death:
jack_tsk
вот всегда задавался вопросом: а почему нельзя репетировать где-нибудь на территории военных частей? :зло:

сюрприза-то не будет, всё на репетиции увидим :хехе:
Потому что парад будет не в военной части, поверьте мне, в в/ч они нарепетировались уже! От забора и до обеда!!!
Myrka
ннп
так пробки вроде были по направлению в центр, из центра свободно было, на кирова точно.
Myrka
Потому что парад будет не в военной части, поверьте мне, в в/ч они нарепетировались уже! От забора и до обеда!!!
+ 1000000
2SAMAEL97
ладно черт с ним с режимом и т.д., а теперь давай с другой стороны посмотри, как быть тем кто живет на пл. Ленина и кому ночью спать хочется? прикинь если бы у тебя под окнами ночью маршировали, играл марш, шумели военные авто?

2dobri
я о том же сложно было в центре по направлению к пл. Калинина, но не от неё + думаю что по ипподромской можно было объехать .. .в конце концов оставить авто и придти за ним после 21-00
ИМХО парад в день победы стоит того
Gorunuch
не понимаю возгласов типа идиоты перекрыли что репетируете :шок: епрст раз в год парад можно и потерпеть, ночью как думаете хорошо репетируется ... у всех кто в нем задествован тоже есть желание домой придти пораньше в в/ч отбой 22-00 официально и что теперь все ломать ... режим дня (в смысле работы в/ч) и всех служб обеспечения?
другео дело что не было организвано движение .... были бы грамотные регулировщики и пробок бы не было, в Москве прекрывают на дольше и раньше и ничего, наоборот народ вываливает чтобы посмотреть нарепетицию у нас же нет ... :шок:
+1
действительно, раз в год офисный планктон может и потерпеть, тем более заранее предупреждали же! капец-как первый раз на луну попали :безум:
я б тоже сходил на репетицию, но вот на хоккей торопился :улыб:
Gorunuch
прикинь если бы у тебя под окнами ночью маршировали, играл марш, шумели военные авто?
А я где-то говорил про ночь? Про 22 часа говорил ты, жалея вояк, дескать, не дело им на службе задерживаться..)) Ну, ясен пень, война войной, а обед по расписанию, гг..

Достаточно было перенести репетицию часов на 8 вечера, дав схлынуть основному потоку машин и не было бы этого идиотизма, когда от кроноса до 1905 года полтора часа пришлось ехать.
SAMAEL97
Предлагаю всем недовольным написать официальные запросы в ГИБДД НСО и Мэрию (даже есть формы на сайтах), с изложением фактов, кто сколько времени потерял, где были тупые гайцы, на каких перекрестках их вообще не было и прочее. Кто согласовал время проведения и схему перекрытия улиц? После офиц. ответа, можно обратиться с письмом уже от общественной организации в надзорные органы для проверки адекватности лиц, принимающих такие решения и о наказании виновных. Надо исключить повторение этого маразма, только активная гражданская позиция смоджет что-то поменять, а не простой флуд на форумах. Пока тысячи людей превращают в быдло и они терпят все это молча - этот беспредел будет продолжаться.
ЗЫ поздняя вечерняя репетиция (в 21-23 часа) на площади никого особо не беспокоит (вы много жилых домов на площади то вилели?), репетиция утром в выходной день в конце концов.
UJN
Предлагаю всем недовольным написать официальные запросы в ГИБДД НСО и Мэрию (даже есть формы на сайтах), с изложением фактов, кто сколько времени потерял, где были тупые гайцы, на каких перекрестках их вообще не было и прочее. Кто согласовал время проведения и схему перекрытия улиц? После офиц. ответа, можно обратиться с письмом уже от общественной организации в надзорные органы для проверки адекватности лиц, принимающих такие решения и о наказании виновных.
Сам то настрочил уже запрос? :спок:
Alex_B
Конечно, иначе бы не предлагал остальным
ГАРИК
Товарисчи!
сегодня повторная репетиция с 19-00
будьте готовы :безум:
http://news.ngs.ru/more/44928.php
UJN
Конечно, иначе бы не предлагал остальным
:death: :шок:

а в это время устраивают очередную репетицию парада
генеральная репетиция парада с привлечением личного состава, вооружения и колесной техники. 7 мая в 20-00, перекроют с 19-00 до 22-00
если бы ехал по тому же маршруту то уж лучше оставить авто и забрать после 22-00, вчера кстати до 21-00 было, так что принимаем решения как обрулить пробку ИМХО наиболее оптимально по ипподромской или по владимировской
Gorunuch
Совершенно правильно товарищ написал - надо жаловаться на действия (или бездействие) господ в погонах.
Конечно, я считаю что парад должен быть. И пусть репетиция будет, в то время, когда она была (и сегодня будет).
Но видимо господа с палками головой думать не особо любят, поэтому поперекрыли что попало и где попало, да палками махали: "езжай отсюдова куда хочешь", а не регулировали движение, чем создали здоровые пробки.
Если бы занимались своими прямыми обязанностями, глядишь и не были бы пробки такими, какимы они были вчера, да и сегодня будут.
Axler
если бы автобусы не "перлись" на серебренниковскую, а ехали по советской проблем не было бы
парад и репитиция - да, перекрывать - да, НО нужно еще и организовать движение на Горького-Серебренниковской не было регулировщика как и на каменской а вот там и была основная опа ИМХО
Gorunuch
Советская не ехала, она просто стояла колом,
Gorunuch
Ну я и говорю - виноват не парад, а неумение (или нежелание) организовать движение.
Axler
посмотрим через 10-15 минут как сегодня организовали