У кого наклейка есть? Перекличка-22
138863
1006
Tigra13
у меня сзади аэрография :смущ:она заметнее, чем наклейка :knix:
Vs
лучше тогда на Борт 756 :biggrin:
ФиАлка
Вчера я ее и заметила возле ДинамЫ :flowers:
!!!NickeL!!!
А кто нас вчера с Сашкиным ( Алекс) догнал переде перекрестком Станиславского и Титова.
с двумя наклейками. Вечером. Одна с дрома вторая наша . Белая машинка 977 ( если не ошибаюсь)
vida
ну ты же знаешь - у нее там гнездо в строго определенные дни :knix:
estet
Ну мы выяснили недавно, ведовая домани тут только одна...
Моя Доманька, дааа:хехе:
!!!NickeL!!!
Вчера вечером замечен малый эскудик с тулей на крыше, выезжающий из дворов на Немировича. В прошлом году уже виделись там, ник не запомнил правда :смущ:- соседи штоле? :agree:
!!!NickeL!!!
Час на зад на советском шоссе моргал белому SM-X'у в красном оракале......чей не помню - но должен быть с форума
!!!NickeL!!!
Пошивочная, 9-20 утра. Белый приус без заднего бампера. В салоне ни кого не было...Center, привет!:улыб:
Vs
Не надо менять..я ж тя узнала.. :миг:
Чего ты..обижаешься.. :улыб:
!!!NickeL!!!
В районе 12:30 около Центрального рынка, поворачивающий Михайлоб. Поворачивал и смотрел на встречный поток - не стал отвлекать.
В 13:40 по Дуське протелел кто-то на бордовой мазде Т133ЕМ.
В 13:45 там-же познакомился с Волговодом :agree:
Пока общались, мимо пролетел H-RV с наклейкой на заднем стекле, 718 номер.
Max_13
сегодня на автовокзале оббибикал жену host`а:улыб:
kiper
Пошивочная, 9-20 утра. Белый приус без заднего бампера. В салоне ни кого не было...Center, привет!:улыб:
Ага, привет! Странно, что за те 2 минуты пока я выхожу, меня чикают, а когда за рулём туда сюда катаюсь - нифига :dnknow:
ФиАлка
сузуки №660 на горького :friends:
Привет привет, работаю там :friends:
Max_13
В 13:40 по Дуське протелел кто-то на бордовой мазде Т133ЕМ.
Было дело. Там же обсигналились с SDenis'ом.
А премаську не видел :dnknow:
Leshii
В 13:40 по Дуське протелел кто-то на бордовой мазде Т133ЕМ.
Было дело. Там же обсигналились с SDenis'ом.
А премаську не видел :dnknow:
Стоял около аптеки авиценна, у обочины справа.
Max_13
ННП
С утра вежлиый x-trail (Pan Inspector?) выпустил мну на бердское с первомайки, потом объезжали пробку через военный городок
Full
В районе Депутатской 38 замечен AMD, оставил привет. Гнездо там?
Full
В районе 13-30, Нижегородская 6.
Full
13-55 темно-синий эскудик 307 вроде, пролетел мимо припаркованного меня и ломанулся грабить Внешторгбанк (он на фотке где-то там. на дальнем плане)
Full
На Д.Ковальчук поймана обогнавшая меня Уна, за что бы догнана, обмыргана и обсигналена в район заднего бампера, после того как поравнялся с ней, увидел недовольную девушку жующую жвачку. На попытку поздороваться рукой отреагировала еще недовольнее, затем вроде бы одумалась и пропустила вперед для демонстрации наклейки на заднем стекле.

P.S.: приветливее надо быть
P.P.S.: девушка жующая жвачку, фу как это иногда бывает некрасиво. :шок:
zxbigus
если честно сперва не поняла ...подумала клеится хто то:смущ:
Красивый у тебя машинка!:yes.gif:
:миг::friends: :agree:

Надо грить привет я с АФ:yes.gif::tease:

ишь с притензиями все понимаешь :1: :biggrin:
!!!NickeL!!!
Сегодня утром ок. девяти часов на Д. Ковальчук обсигналена машинка (см аттач) ответа нет... :agree: ты кто?
Уна
если честно сперва не поняла ...подумала клеится хто то:смущ:Красивый у тебя машинка!:yes.gif::миг::friends: :agree:
Надо грить привет я с АФ:yes.gif::tease:
ишь с притензиями все понимаешь :1: :biggrin:
Да ладно тебе... Машинко мой уехал на курорт в автоленд недели на две. Коробка у него в ударники записалась. Такие звуки лютые отбивает, что с ума сойти можно. Старую не починят - новую поставят. Хорошая штука эта гарантия.

Я бы может и попробовал подклеиться, но у мну вкусы не такие у меня примерно такие запросы 20+ 180+ 3+ и чтобы вся такая на 5+... Без обид... :смущ:
Вот тебе от муня :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers:
И не вздумай дуцо :friends:
У тебя кстати тоже ничего аппаратище :смущ:
S_Alex
Сегодня утром ок. девяти часов на Д. Ковальчук обсигналена машинка (см аттач) ответа нет... :agree: ты кто?
Тот кто не может ровно рамку повесить для номера :ха-ха!:
zxbigus
не дождёшься :biggrin: :ха-ха!:

ты мну сидячую видел ...с работы ...мне как раз 21+ 181+ ну и правда 4+ :beee: :biggrin::миг::friends:
Уна
не дождёшься :biggrin: :ха-ха!:

ты мну сидячую видел ...с работы ...мне как раз 21+ 181+ ну и правда 4+ :beee: :biggrin::миг::friends:
А с виду не скажешь, в следующий раз в окно загляну и проверю, а еще лучше договорюсь с сотрудниками ГИБДД, чтобы они попросили тебя выйти из машины, сфотографироваться возле ростометра и показать паспорт :миг:
:смущ:
zxbigus
Уверяю тебя они откажут тебе в твоей просьбе :-y:миг:
Уна
Уверяю тебя они откажут тебе в твоей просьбе :-y:миг:
это вы мне тут не врите. Договориться можно всегда. Один человек, который мне трижды портил настроение по дороге с Барнаула до Черепаново тоже не верил, что подставлять мне свой задний бампер не стоит того, в результате был напуган в Тальменке и задержан на 12 часов на Черепановском посту, а за это время можно многое сделать :tease:
zxbigus
я не вру ...а знаю:миг: У них смелости не хватит по определённым причинам:yes.gif::biggrin:
пассажир
это чем вы тут ща меряетесь? :спок:
Линейками!

2Уна: тогда найду команду с пит-стопа ф1, которая тебе колеса скрутит за 5 секунд и вернет их только по предъявлению паспорта :tease:
пассажир
чем.. :eek: мы ни ни :biggrin: :friends::миг:мы про наклейки :agree:
zxbigus
мне не жалко ...у мну там резина никакая :biggrin: :secret:

:миг::friends:
Уна
мы про наклейки :agree:
Наклейки "4+"? :eek:
Уна
мне не жалко ...у мну там резина никакая :biggrin: :secret:

:миг::friends:
Ну с дисками дороже получится :tease: а там еще болты или гайки, тоже в довесок :tease:
Kaa
ню:смущ:;)
zxbigus
PhoeniX, это я вашей попой заинтересовалась. Что поделаешь, тесно. :dnknow: Приходится переходить на близкий контакт.
Кстати, вчера я ее просто прикрыла собой. Мне колпак запаски на заднице какойто хрен поцарапал.
!!!NickeL!!!
вчера меня обдудел белый универсал, вроде калдины, на перекрёстке блюхера-котовского.
julli
А кто нас вчера с Сашкиным ( Алекс) догнал переде перекрестком Станиславского и Титова.
с двумя наклейками. Вечером. Одна с дрома вторая наша . Белая машинка 977 ( если не ошибаюсь)
эт ниссан блюберд, холод кажись у него ник:смущ:или че то рядом...
!!!NickeL!!!
17.30 Проезд Энергетиков в сторону площади Энергетиков. Белая Карина 485. Привет! :agree:
!!!NickeL!!!
а кто у нас на черном форике ездит?
на неделе (честно, не помню день) проехал мимо мну с учительской на богдашку "под стрелку" направо в сторону НЗХК, молча :ха-ха!:
zxbigus
задержан на 12 часов на Черепановском посту, а за это время можно многое сделать :tease:
Что-то вы пиндите, товарищ про 12 часов. Ой, пиндите...
Max_13
Мой улов: на Богдашке около 13 часов зачикал Max_13 :agree: Остановился, познакомились, поболтали :agree:
Max_13
задержан на 12 часов на Черепановском посту, а за это время можно многое сделать :tease:
Что-то вы пиндите, товарищ про 12 часов. Ой, пиндите...
Вы наверное ни разу не попадались сотрудникам ГИБДД, когда в течении нескольких часов вам долбят одно и тоже слово "ЖДИТЕ!", а документы не отдают. Желаю не попасться, приятного мало, особенно когда планы срываются :безум:
!!!NickeL!!!
примерно в 17:45 оббибикан седаном праворульным. Моя машин карниб 885 с горчичником - начинающий водитель, наклейки НГС АФ. Передние сиденья, левое блондинка - Уна, правое брюнетка, моя жена. Право с зади я сам. Вам тоже привет. Учили жену водить, потому смотрел на всех бибик не очень дружелюбно. Извините.
Сегобдня на Горской в пробке, около 18 часов, поздаровался с водителем белой камри с неименной наклейкой. со словами "привет от НГС Автофорума". Думаю что был понят. так как в ответ мне пожали руку. А вот представиться забыл.
Так что восполняю утрату. Это был я:улыб:Сам был пешком. так как авто уже припарковал в соседнем дворе и просто переходил улицу:улыб:
Full
ННП
С утра вежлиый x-trail (Pan Inspector?) выпустил мну на бердское с первомайки, потом объезжали пробку через военный городок
Инспектор на Таракане ездит, а это Дядя Женя