Новое авто дубль N
915
10
Все! Определился. Кандидат на парковку в гараже - CR-V!
Год так 2000 плюс-минус. Бюджет... ну тыщ до 250 максимум к нынешней Фестиве готов накинуть. Итого примерно так... до 400, больше жалко, да и жена не в восторге будет, она то не в курсе пока, потом перед фактом поставлю.
Объявы читал. Цен разброс от и до не вдохновляет. Вопрос такой: за сколько реально взять аппарат в хорошем или лучше (!) состоянии? На что смотреть в первую очередь?
Не срочно, просто нынешняя и устраивает, но маловата...
Picaro
ХТРЭЙЛа 2002г продали за 420.
За неделю всего один чел заинтересовался (выставлял за 450 с торгом). Он, в итоге, и взял. 2 недели продавали машину.
Думаю, ЦРВ в той же ценовой категории. Так что, за 400 реально взять 2000-2001г.

P.S. У меня тож жена только постфактум узнаёт!:миг:
Ал
Оффтоп
Помнится ты недавно где-то говорил, что жена у тебя на этом хитриле ездит и ни на что его не променяет... Ей взяли посвежее или все-таки пересела?)
Андрей_
Ага. Поменяли правый руль на левый и омолодили на 3 года!:улыб:
За 250 тыщ.
А так - один в один авто. Даже цвет тот же.
Андрей_
ХиТрый, не у меня, а у шефа. Он себе взял потом Кошку, а на той жена катается.
А у меня у меня Форд Фестива, она же Мазда Демио. А у жены моей и прав то нет. Думал одно время, себе взять, а эту ей отдать. Да прав нет у нее, года 4 собирается, все не соберется сдавать, когда соберется, тайна покрытая мраком. Ну а мне самому любимому поменять, надо - свозил -спокойнее.
Андрей_
До гроба! :ха-ха!:

Вообще, ХТРЭЙЛ - хороший японский УАЗик.
Даже мне нравиться...
Ал
Вообще, ХТРЭЙЛ - хороший японский УАЗик.
Даже мне нравиться...
А я думал, что кукурузеры 70 серии хорошие японские уазики.:смущ:
ДмитрийС
А я думал Уазики это лифтованые Экудики ))
Picaro
Слушай, если была Мазда - бери Форд Эскейп, он же Мазда Трибьют. Но лучше эскейпа, из за урала пригони. За 400 легко левый руль и 2.5 литра под капотом.
BJ5P
Смотрел я на него. Внешне нравится. Но тут на форуме обо/зачеркнул/обругали его. Опять же и за лошадей налог конский, не в коня корм...