Выезд с коммунального моста на Котовского - "СТОП"
82167
466
tezka
а никто не пробовал на сайте гибдд спросить или еще где? совет молодых водителей продвигали Таец со товарищи....

дурдом ведь какой-то с этой табличкой.
m_vv
Что за ерунда =) на прошлой недели ехал не было +)
DNKROZ
Вчера ехал была... сияла блин как новенькая :зло:
Я вот просто в непонятках... обычно если знак украли/сломали от наших ответственных нового до второго пришествия ждать можно... А просто так вешать снимать смысла не вижу, это ж все равно деньги... :dnknow:
И смысл у гайцов спрашивать, разве они за знаки ответственные? Я всегда думал дорожники.
Stein
Вчерась ехал еще была!
Stein
Опять?! :eek: Хм... ну целый месяц почти провисела :шок:
Хотя вот буквально там на днях проезжал еще висела... Фокусники блин - никто их не видит, но табличка то исчезает, то появляется :ха-ха!: Делаем ставки господа? :rofl:
Моя - вновь появится в понедельник :biggrin:
Хорек
Видать та же мафия работает, что на Петухова/Громова "только прямо" сняла :ха-ха!:
Хорек
Делаем ставки господа? :rofl:
Моя - вновь появится в понедельник :biggrin:
Вот и я думаю, что пора ставки принимать. :ха-ха!:
Писал же кто-то из местных на гибдднсо про эту табличку. Ответили?
Хорек
табличка исчезла как и знак парковка запрещена у ленина, 50 :улыб:
tezka
Сегодня ехал СТОПа и правда нет. Там сугороб здоровый вокруг столба этого, на котором светофор держится.
Была охота лазить?

А может ГАИ таким образом развивает у водителей внимательность? И жадность заодно!
zanuda
Открыла, чтобы проверить, а вдруг опять висит, эх...
Тормозят однако, не успевают наверно через день снимать/вешать :ха-ха!:
tezka
на форуме ГИБДД ответили, что крадут табличку эту:

Это не табличка, а какой то мираж.
Поступала масса заявлений от граждан со словами от том, что очень сложно перейти дорогу и с просьбой ее поставить. Людей вполне можно понять, так как уступать дорогу пешеходам на переходах новосибирским водителям либо стыдно, либо гордость не позволяет.
После таких обращений выдавалось техзадание, ГУБО устанавливало, она опять по неизвестной причине пропадала. Снимает кто то вот и все. Дорнадзор опять задание на установку. Ее опять снимают. И так уже сбились с подсчета.
Установить светофор с кнопкой там просто пока что нельзя. Все запитаны в единую связку (на всей площади), отдельно выделить пока технически невозможно.
m_vv
Надо просто убрать сугроб. Без него будет сложнее скручивать знак! :спок:
StasRn
Значит правда кто то снимает... Правда какие могут быть "многочисленный жалобы от пешеходов", если там на светофоре пешеход раз в час это уже чудо из чудес? Пешики переходят (точнее перебегают) дорогу дальше, рядом с выездом из двора и на протяжении метров ста.
А знак установлен на кронштейне на высоте метров трех, если не выше. Что за альпинисты его снимают? :безум:
Хорек
Может он драг. металлы содержит?:улыб:
tezka
Похоже и правда кто-то тырит. Сам вчерась ехал, смотрю, стоит машина ДПС на парковочке, я зырк на табличку, а ей нет, а народ-то стоит. Ну я думаю, значит всё пучком, съехал с кольца, пешеходов пропустил несуществующих и проехал на красный, за мной еще пара таких же улыбнулась всё также продолжавшим стоять машинкам. Вой сирены и крики "А ну быра стоять" не последовали. Собсно, ДПС сами-то понимают, что не докопаться. Однозначно нужна кнопка, и будьте внимательны!!! :1:
T533YO
НПП

Возвращение таблички - 5! Смотрите каждый день в кинотеатре "ны выезде с площади Лыщинского"! :ха-ха!:

Только что ехал - она опять висит! Так что аккуратнее! :1: