Где прокат мокиков или квадроциклов?
9598
27
В общем есть желание просто ради забавы покататься в выходные на мокике. Слышал по радио, что какая-то контора дает мокики напрокат. Поиск по НГСу поюзал, 2Гис посмотрел- ничего не нашел кроме проката обычных авто.

Итого вопросы тем кто знает:

1. Где взять мокик напрокат?
2. Где можно покататься на квадроцикле (на прокатном тоже разумеется)?
Juniorovod
заельцовский парк, с конечной на пригорке видно стоитпрокат.. 20 миунт что ли 500 р стоит. есть трасса, можно в лес елси с вами их чувак поедет.
TDI5
"Конечная" имеется остановка автобусов?

Я видел как-то катали рядом с автостоянкой в заельцовском парке, но там трасса ооочень маленькая- даже неинтересно было подходить.

Хотца прям нормально так покататься, а не крутить по кругу. :безум:
Juniorovod
про контору по прокакту скутеров - презентация была в щуки
есть здесь кое-что, но главная ссылка там сейчас не работает.
И денег за прокат мопеда вроде как 400 рублей в час :eek: проще купить б/у :ха-ха!:
iii54
пасиб :live:

ссылка открылась, посмотрел прайс.

И правда, одноместный- 400р, двухместный 500р в час.

Взять пару мопедов (как я хотел) на весь день дороговато получается:-)
iii54
А где лучше покупать б/у? Слышал ценник вроде от 25 тыров за японца более-менее живого начинается? А китайцев вроде вообще брать не советуют. Просвятите плз.
Juniorovod
ну навернео конечная , там много гащзелей всегда. какого маршрута не скажу, на транспорет не езжу, я короче на квадрациклы езжу так:
конечную оставляем по правую руку и въезжаем в парк. сразу же!!! поворотик на право такой не приметный, туда заруливаем, там проезжаем по асфальту немного совсем и видим куча машинков стоит , ну обычно народ та паркуется, пробираемся через машинки в зону леса и придерживаемся правее.. мне кажется там видно буит.. квадрики.. там есть трасса коротенькая, но можно и в лес нужно договариватсья с ними)
Мотор
В Ленте вон китайсы новые стоят, по 35 тыр.
Если б\у японец нужен - в личку напишите, пока оптовики и нас все не забрали.
Мотор
А где лучше покупать б/у? Слышал ценник вроде от 25 тыров за японца более-менее живого начинается? А китайцев вроде вообще брать не советуют. Просвятите плз.
да, в доске объявлений какой-ибудь, или извруквруки наверное, можно найти старенького коцаного, но живого японца (даже, тыщ за 10-15, наверное)
зы. про китайцев не знаю, ни разу не юзал.
Мотор
А где лучше покупать б/у? Слышал ценник вроде от 25 тыров за японца более-менее живого начинается? А китайцев вроде вообще брать не советуют. Просвятите плз.
Бери китайца, обязательно 4-х тактного, 50 или 100 кубиков, сам выбирай. У меня 50 кубиков (хотя по факту думаю чуть больше, в нете везде писали что по факту на многих моего года стояли 68 кубиков, для завоевания рынка так сказать).
Сезон откатался, все отлично! Едет 80 км/ч.
Из минусов только пластик хреновый, пару раз друзья приложили... че с коцками делать не знаю....
Juniorovod
Бери китайца, весь Китай лет 50уже на скутерах ездиет, и делать давно научились.
Стармех
В Ленте вон китайсы новые стоят, по 35 тыр.
Ага, а в Ашане квадроциклы по 22 тыр. продают !!! На лето хватит.
Cel
Но на 2 вопрос внятного ответа так и не было.
Тоже интересует прокат квадроциклов в Новосибе. Возможно кто-то катается?:хехе:
БАЙКЕР
Бери китайца, весь Китай лет 50уже на скутерах ездиет, и делать давно научились.
ооооочень сомнительно....
Juniorovod
Нашел квадрики:
Стоимость проката квадроциклов:
- 15 минут - 300 рублей
- 30 минут - 500 рублей

Чтобы вы всегда оставаться чистыми, у нас предусмотрена экипировка - входит в стоимость комплекта.

Мы находимся по адрессу -
- Заельцовский Парк конечная остановка.

- В прокате так же
- Велосипеды - 150 рублей в час
- Ролики - 80 рублей в час
- Беседки с мангалом для отдыха - 150 в час.

Контактный телефон:
- 299-59-07
- 8-913-941-36-94.
Juniorovod
вчера брали мокик на прокат в итоге вышло около 135рублей за час! вот телефон 89232322333 :tease:
Juniorovod
Подниму тему.
Перед поездкой в тай хочется поиметь опыт в вождении скутера.
Где нынче можно взять на прокат?
Juniorovod
Не оттаяли еще прокатчики скутеров?
Juniorovod
Есть прокат квадроциклов в ПКО Сосновы бор и На Горской называются Прокат-Горский.рф
В бору прокат квадриков от 200р ( маленький кружок ) на горской от 300р ( кружок попбольше ) за час 1500р везде нужна запись. Квадрики небольшие от 150 до 250 кубиков
Garik8118
вот спасибо, добрый человек! пять лет спать спокойно не могли, ждали сообщения!
ну теперь-то да, заживем!!
Граф
300р кружок. Аххха. Наебизнес отличный!
Filimon
Мне больше интересно - 150-ти кубковый квадрик вообще сможет тот кружок проехать? Мне кажется ему и тронуться то тяжело будет :biggrin:
Volodya
150cc сможет...
У меня Трицикл Хонда 150cc 9.6л/с - 90км/ч валит как заздрасти...
Дальше просто страшно разгоняться...
Мотор 4-х тактный "воздушка"

PS^ Шоссейный естес-но:улыб:
Volodya
Мне больше интересно - 150-ти кубковый квадрик вообще сможет тот кружок проехать? Мне кажется ему и тронуться то тяжело будет :biggrin:
Так то элементарно.
Передаточные числа - вот в чем сила
supermax
Ну да, мой 500-т кубовый на пониженной тоже тянул, а на прямой передаче двоих уже не так интенсивно вёз, в дыбы не вставал на старте :dnknow: да и из-за чисел этих самых больше 80-ти не разгонялся в принципе.
Volodya
У меня был квадрик 650кубиков. На вариаторе.
Максимальная скорость по логам 96кмч. Но это в полях. По трассе больше 80 страаааашно. Колёса зубастые, за асфальт не цепляются.
Juniorovod
Когда-то давным давно покатался на багги на Локомотиве. вот там было интересно, а потом они пропали.:хммм:
Кто знает где теперь можно это сделать?
balex723
Когда-то давным давно покатался на багги на Локомотиве. вот там было интересно, а потом они пропали.:хммм:
Кто знает где теперь можно это сделать?
скоро в армии можно будет )

Армия России в ожидании багги