Еще раз про масло. Подробно.
16864
133
NKS
а дилер то чем доволен? потирает ладошки? Фукс это российское масло?
ddelta
подниму темку: п5 я заливать в свою машинку у дилера то шелл, то кастрол, в общем то, с кем производитель очередной договор подпишет. И в очередную замену все же хочу свое масло привезти, а именно Мотюль specific 5-40. По отзывам владельцев турбовагов 2 литра, это масло наиболее подходящее, не угорает и вообще зер гут.
Интересно мнение по следующим вопросам:
1. Кто-то пользовал? Как отзывы?
2. Где купить не паленку по нормальной цене?
3. Нужно ли использовать промывку? Сейчас залит Кастрол профешионал 0-30
Когда купил себе турбовага (дизель 2.0), в нём плескался кастрол. Требование ВАГа - 505.01. Первое время заливал мотюль специфик 5в40. Потом перешёл на ЛиквиМоли ТопТек 4100. Уже года два лью Роснефть премиум 5в40, полёт нормальный.
Spectrol POLARM 0W-40 кто пользовал? Как угорает?
PSP
Spectrol POLARM 0W-40 кто пользовал? Как угорает?
Это же масло что делают на Заводе Кузьмина , в одном из цехов? В русское ведро лет Натцть назад, я ещё лил Спектрол..НО при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
Промывку беру у них.
Хитрый Кот
при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
Спектрол около 1200 за 4 литра. Остальные раза в полтора дороже. А смысл?
PSP
при ОГРОМНОМ выборе масел БОЛЕЕ лучшего качества -Брэнда ,я бы не лил его.
Спектрол около 1200 за 4 литра. Остальные раза в полтора дороже. А смысл?
to all
только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.
Gonsalez
только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.
Есть какая-то конкретика или это обычный снобизм?
PSP
Типичное желание не читать тонны мусора на автофоруме, не более.
PSP
только не начинайте ему ничего доказывать на следующие 20 страниц. просто скажите, что это хорошее масло.
Есть какая-то конкретика или это обычный снобизм?
Это просто Продавец Масел и Биткоинтов с Дрома которого там далеко *** послали .
Как и его покровителя модератора.