адвокатишко или адвокат-кидало
52537
90
olle-ole
я наверное, оставил у вас неверное ощущение. я не просто сижу тут на форуме и тупо верю ей и позволяю мне вешать лапшу на уши. мой нынешний Адвокат занимается моим делом, я конечно же с ней сотрудничаю. просто отсутствие квитанции всё усугубило в разы
tishfull
ну вот видишь, как оно получилось, что ж поделать =)

тем не менее она припугнула администрацию нгс и они потерли её контакты.
и правильно сделали, никто не знает кроме Вас, что она нехорошая барышня, а Вы не суд, и Ваши доводы бездоказательны:улыб:
Digr
не совсем так, я уже упомянул, что на дроме нашлись люди с аналогичными претензиями к ней. так что в своих претензиях я не одинок.

ну и к тому же никто ей не мешает вступить в обсуждение здесь, при свидетелях, но она этого не делает, так как в таком случае с ложью придётся поаккуратней.

так что не нужно меня выставлять тут безосновательным лгуном
tishfull
ну вот видишь, как оно получилось, что ж поделать =)

тем не менее она припугнула администрацию нгс и они потерли её контакты.
Сомневаюсь что какая-то занюханная мошенница может припугнуть чем-то администрацию уважаемого НГС.

Слово "занюханная" употребил не случайно. Если мошенник совершает уголовное преступление из-за суммы 20-30 тысяч, то это не даже не мошенник, а занюханец какой-то.

В Вашем случае рекомендую обратиться в Органы внутренних дел по месту жительства с соответствующим заявлением. При наличии аналогичного заявления от другого гражданина у сотрудников ОВД будет больше желания "добраться" до мошенницы, тогда и связи злоумышленника (если они и правда есть) не сработают.
Juniorovod
Слово "занюханная" употребил не случайно. Если мошенник совершает уголовное преступление из-за суммы 20-30 тысяч, то это не даже не мошенник, а занюханец какой-то.
Про занюханную несогласен, ибо как в старом анекдоте говорится "Одня сторушка 20 копеек, 5 сторушек - уже рубль).
Кинул 2 - 3 человека в месяц и можно не работать.
152-ФЗ
Про занюханную несогласен, ибо как в старом анекдоте говорится "Одня сторушка 20 копеек, 5 сторушек - уже рубль).
Кинул 2 - 3 человека в месяц и можно не работать.
да, согласен, там похоже что дело на поток поставлено...
Juniorovod
Сомневаюсь что какая-то занюханная мошенница может припугнуть чем-то администрацию уважаемого НГС.

Слово "занюханная" употребил не случайно. Если мошенник совершает уголовное преступление из-за суммы 20-30 тысяч, то это не даже не мошенник, а занюханец какой-то.

В Вашем случае рекомендую обратиться в Органы внутренних дел по месту жительства с соответствующим заявлением. При наличии аналогичного заявления от другого гражданина у сотрудников ОВД будет больше желания "добраться" до мошенницы, тогда и связи злоумышленника (если они и правда есть) не сработают.
тем не менее, контакты её потерли и именно после её обращения в нгс =) видно представилась адвокатом и сказала, что отсудит у них полсервера =)
Digr
и правильно сделали, никто не знает кроме Вас, что она нехорошая барышня, а Вы не суд, и Ваши доводы бездоказательны:улыб:
когда, не дай бог, у вас возникнут проблемы с законом (от этого никто не застрахован). обратитесь к ней и у вас будет шанс доказать всему миру, что она супер-специалист. а пока, ваши доводы ещё более безосновательны, чем мои
152-ФЗ
Слово "занюханная" употребил не случайно. Если мошенник совершает уголовное преступление из-за суммы 20-30 тысяч, то это не даже не мошенник, а занюханец какой-то.
Про занюханную несогласен, ибо как в старом анекдоте говорится "Одня сторушка 20 копеек, 5 сторушек - уже рубль).
Кинул 2 - 3 человека в месяц и можно не работать.
Нет, ну это личное дело каждого что считать поводом пойти на риск. Но по мне так 3 раза в месяц нарушать ст.159 УК РФ (косвенно усматривается) ради суммарных 60 тыс.рублей по трем эпизодам- по меньшей мере смешно. Нормальный юрист/адвокат зарабатывает больше.

Чтобы обмануть на такие суммы большого ума не надо. Вот если бы она оформила договор на юрфирму с директором-космонавтом, да еще и кинула ТС хотябы на 0,5 миллиона, то можно еще подумать что уровень более менее нормальный. А тут же все делается втупую, прямо и мелко...

Это мое ИМХО, можно не соглашаться.
tishfull
тем не менее, контакты её потерли и именно после её обращения в нгс =) видно представилась адвокатом и сказала, что отсудит у них полсервера =)
А почитайте на досуге правила поведения на форумах НГС - там есть пункт, запрещающий опубликовывать конкретную информацию о человеке, потому и потерли, насколько понимаю... Так что это наверняка произошло без участия этой ...
Стармех
А почитайте на досуге правила поведения на форумах НГС - там есть пункт, запрещающий опубликовывать конкретную информацию о человеке, потому и потерли, насколько понимаю... Так что это наверняка произошло без участия этой ...
спасибо за разъяснения =)) но к администрации форума она всё же обращалась, это факт
Стармех
там есть пункт, запрещающий опубликовывать конкретную информацию о человеке,
личную информацию о пользователе - ФИО директора фирмы не есть личная информация, да и не пользователь она (наверное)
а про автомойку опасную, про дилеров фольца топики живут - они не наносят "морального вреда" мошенникам? вот бы в этих топиках поудаляли все брэнды и контакты :ха-ха!:

имхо, ТСу следует выложить свои данные и , согласно правилам, запросить в личку модератора о причинах редактирования постов...
wobbler
личную информацию о пользователе - ФИО директора фирмы не есть личная информация, да и не пользователь она (наверное)
а про автомойку опасную, про дилеров фольца топики живут - они не наносят "морального вреда" мошенникам? вот бы в этих топиках поудаляли все брэнды и контакты :ха-ха!:

имхо, ТСу следует выложить свои данные и , согласно правилам, запросить в личку модератора о причинах редактирования постов...
нет уж, увольте =))) меня и так тут недавно пугали по телефону, что знают мой адрес )))

на этом форуме я новый человек - факт, на дроме и драйве меня многие знают лично, так что за ником я не прячусь
tishfull
...ну так вот...если кто не устал следить за нашими "высокими" отношениями с "адвокатом", сообщаю последние новости. неделю и один день назад разговаривал с героиней моего гангста-рассказа, разошлись на том, что "она меня видеть не хочет, говорить со мной больше не желает" и что "вышлет мне квитанцию заказным письмом сегодня же", в итоге, конечно же в почтовом ящике ничего нет. я и не особо надеялся

что с этим человеком происходит, я не понимаю, я даже в детстве так не врал, как она на такой серьезной работе...
tishfull
Может ещё придёт письмо.
И не факт, что в нём увидешь то что ждёшь.
Запросто пустой(чистый) лист пришлёт, а потом (в случае разборок) будет перед носом квитанцией об отправке тебе письма крутить. Мол выслала и все дела.
Если письмо всё же придёт, распечатывай при свидетелях.
александр99
А не кто не задумывался что любое обьявление о том что помогут вытащить права - это уже развод.
Надо иметь на руках очень веские доказательства , что бы суд вернул права - при том что даже если в оформлении могут быть мелкие нарушения суд всяко становиться на сторону ментов
Собственно в это и развод - адвокат говорит - мы найдем кучу не дочетов в оформлении- а доказательства добытые с нарушением несчитаются:улыб:.....но мы то не в Юнатед Стейт оф Америка :)))
А с адвокатишки взятки -гладки ....наверняка в договоре ннаписано что она не гарантирует возврат прав, и сама прекрасно понимает что вытянуть не реально- а по сему деньги получила и не фиг суетиться !
tishfull
да нету у нее никакой квитанции...верить людям конечно нужно,но...выходите уже из говенной ситуации с приобретенным опытом и высоко поднятой головой.забудьте! опыт-оно тоже временами денег стоит.
александр99
Может ещё придёт письмо.
И не факт, что в нём увидешь то что ждёшь.
Запросто пустой(чистый) лист пришлёт, а потом (в случае разборок) будет перед носом квитанцией об отправке тебе письма крутить. Мол выслала и все дела.
Если письмо всё же придёт, распечатывай при свидетелях.
ну если она не дурочка, то должна отправить его с описью вложения. хотя скорее всего, я думаю, что никакого письма не будет, так как нечего посылать. смешно уже, ей богу, что она за человек такой...
serg006
А не кто не задумывался что любое обьявление о том что помогут вытащить права - это уже развод.
Надо иметь на руках очень веские доказательства , что бы суд вернул права - при том что даже если в оформлении могут быть мелкие нарушения суд всяко становиться на сторону ментов
Собственно в это и развод - адвокат говорит - мы найдем кучу не дочетов в оформлении- а доказательства добытые с нарушением несчитаются:улыб:.....но мы то не в Юнатед Стейт оф Америка :)))
А с адвокатишки взятки -гладки ....наверняка в договоре ннаписано что она не гарантирует возврат прав, и сама прекрасно понимает что вытянуть не реально- а по сему деньги получила и не фиг суетиться !
я уже писал, что повод защищать свою правоту есть, всё задумывалось не на пустом месте. и опять же, я уже писал, что претензий к её работе нет, ну плохо она работает и халявит, ну и фиг с ней, значит будет получать отзывы о себе отрицательные. ещё раз повторюсь, всё что от неё было нужно, это квитанция об отправке жалобы письмом в суд, которая, по её утверждению есть, но которую она не отдаёт, по неведомым причинам
Nobble
да нету у нее никакой квитанции...верить людям конечно нужно,но...выходите уже из говенной ситуации с приобретенным опытом и высоко поднятой головой.забудьте! опыт-оно тоже временами денег стоит.
да-да-да, согласен, никакой квитанции нет. знаете, мои последние звонки ей, это больше попытка понаблюдать за человеком, как она на этот раз извернется, что придумает, ведь она ведет себя как жулик, ну вот я и набираюсь опыта, как они себя могут вести =). можно сказать, изучаю людей, люди забавные иногда встречаются, как этот индивид...

пускай идёт с богом
tishfull
ну таки может Вы все таки огласите за что попались .....и какие ВЫ можете привести веские доказательства .что бы оспорить судебное решения .....
serg006
а чего оглашать?и так понятно,что встречка...мне,например,по контексту также понятно,что по неопытности.а выводы ТС уже и так давно сделал...
serg006
ну таки может Вы все таки огласите за что попались .....и какие ВЫ можете привести веские доказательства .что бы оспорить судебное решения .....
это к теме не относится, я и так уже устал это все рассказывать, юристам, друзьям, знакомым, боссу, адвокатам =))) Марина Анатольевна та же всё знает =)))

смысл поста был рассказать о схеме работы (по деньгам выгоднее проиграть три дела, чем за это же время выиграть одно) конкретного человека и о том, что, адвокатов лучше брать по рекомендациям от хорошо знакомых людей и ни в коем случае не с улици
tishfull
ага, то что я лоханулся - это точно, даже спорить не буду...
tishfull
ага, то что я лоханулся - это точно, даже спорить не буду...
я бы сказал лоханулся -когда повелся на рекламу , о том что могут вытащить права !!. :agree:
serg006
караул, короче!

она всё не уймётся!

только что узнал, что ещё один человек пострадал от "работы" человека, которого нельзя называть по имени

точно так же юхнина безалаберно вела дело, так же неквалифицированно, точно так же проиграла первую инстанцию, точно так же успокаивала, что "не нужно переживать и мы пойдём во вторую инстанцию и всё будет хорошо".

пора уже собрать коалицию и хотя бы настучать на неё в налоговую, что она скрывает доходы (не выдаёт документы об оплате).

теперь я твёрдо убедился, что принцип работы этого человека - нахапать больше дел, а как они закончатся, для неё не суть важно, и на вас лично ей срать!

п.с. для тех, кто следит за событиями с самого начала: конечно же, никакого письма с квитанцией от неё по итогу двух недель не пришло. она просто взяла и испортила мне всё дело! вместо того, чтобы взять свои деньги и идти с богом!
tishfull
К А Р А У Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юхнина-мошеница!Я в шоке!Наши дела по ДТП она ведёт с августа месяца 2009г.Мы так же неможем до неё дозвониться!Когда я пыталась узнать в каком суде идёт дело и кто судья,она похоже сама не знает!Что делать я незнаю,остаётся только обратится в прокуротуру,но нужны ещё потерпевшие!!!если что,Я НАШЛА ЕЩЁ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,У НЕГО УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ОНА ВЕДЁТ ДЕЛО .ЖИЗНЬ УЧИТ НАС ,А МЫ ОПЯТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЕМ.
tishfull
Мне кажется это не запрещено правилами форума. Предлагаю в этом топике публиковать случаи произошедшие с вами и "такими" адвокатами.
От меня : Еремеев Вадим Валерьевич
После первого решения мирового судьи обжаловал решение в районный суд и пропал. На телефон перестал отвечать, на рабочем месте застать не удается. Сама судья говорила вроде-бы он бывший работник ГИБДД, а сейчас вот "переквалифицировался".
tishfull
Адвокатам верить нельзя!!! Я попал в такуюже ситуацию, после чего писал заявление на нее в прокуратуру, обэп, увд, даже телевидение ко мне приезжало. В итоге дело замяли, а она позвонила и пригрозила что напишет на меня заяву за приследование ее личности. Видимо делится с нашими честными блюстителями закона!!!!!!!!
Katia9610960
...капец, ещё людей кинула. справедливость её настигнет или чё?
tishfull
[QUOTE=tish;1076061287]кста, предмет моего праведного негодования, видимо имеет подвязки на форуме нгс и там трут мои сообщения.

как хорошо, что есть такой демократичный сайт как дром![/QUOTE]
ну так и писал бы на дроме... некрасиво поступаешь дружище...
Pan Inspector
[QUOTE=tish;1076061287]

ну так и писал бы на дроме... некрасиво поступаешь дружище...
Почему некрасиво? А если правда трут? Имел право сообщить.
Pan Inspector
ну так и писал бы на дроме... некрасиво поступаешь дружище...
твои пожелания учту.

можно узнать твоё имхо о предмете разговоров в этой ветке?
exy
если бы потерли мы бы этой ветки не читали...
tishfull
ок:улыб:
По теме, у меня есть адвокат хороший автодорожник, мне помогал, если надо телефончик скину.
tishfull
хорошо что уже есть проверенные адвакаты
brodin
хорошо что уже есть проверенные адвакаты
да-а-а
wobbler
А этой дешевке все нейметса так и тырит по мелкому , теперь у пенсионеров. Я думаю те 12 тысяч которые ты украла не прибавят тебе счастья Подавись ты ими .
tishfull
Крайне не рекомендую адвоката читинской коллегии адвокатов "Стратегия защиты" Мамутова Зияудина, если не хотите в дальнейшем серьезных проблем себе и своим близким. Этот так называемый "адвокат" повязан с представителями дагестанской преступной группировки Забайкалья и был причастен с соучастником к вымогательству крупных денежных сумм у граждан Забайкалья. Неоднократно в отношении него подавались заявления в правоохранительные органы и другие инстанции (в том числе в палату адвокатов Забайкалья и Федеральную палату адвокатов России) с целью привлечения к ответственности по факту вымогательства, оказания давления, а также грубейших нарушений кодекса профессиональной этики адвоката