Где купить противотуманки?
2421
19
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой поиска противотуманных фар в передний бампер на ниссан цефиро (98 год, 32 кузов, рестайлинговая). Нужны именно новые (пара) и желательно призводства китай/тайвань. Был уже в пяти магазинах - нигде нет.:хммм:
Viktor_123
На Горской был? В Шатуне
я там себе брал на свою
PartyZan
На санни есть... на цефиро - нет... да и цена противотуманок для санни мне показалась космической (3200 за штуку) :eek:
Viktor_123
На санни есть... на цефиро - нет... да и цена противотуманок для санни мне показалась космической (3200 за штуку) :eek:
:eek:
Я за 2200 комплект брал, вместе с проводами, кнопкой и релюшкой
Ну, нет так нет, екзист не предлагаю :ха-ха!:
Viktor_123
А кроме горской где ещё могут быть...:хммм:
PartyZan
цены на оптику в екзисте местами кого хошь удивят...
Viktor_123
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой поиска противотуманных фар в передний бампер на ниссан цефиро (98 год, 32 кузов, рестайлинговая). Нужны именно новые (пара) и желательно призводства китай/тайвань. Был уже в пяти магазинах - нигде нет.:хммм:
рбр авто на гоголя смотри.
KB8
Смотрел... как и везде... на дорестайлинговую - есть! А на рестайлинговую(с 97 г.) - нет!:хммм:
PartyZan
кнопкой и релюшкой
фига се.. а так бывает? :eek:
_mirage_
кнопкой и релюшкой
фига се.. а так бывает? :eek:
Ага, бывает
Сначала на Дроме про этот комплект вычитал, потом еще и Никель!!! сблатовал, сходил, нашел, купил, поставил
Даж по-моему коробочка осталась

ЗЫ Там еще и схема подключения есть :ха-ха!:
Viktor_123
Смотрел... как и везде... на дорестайлинговую - есть! А на рестайлинговую(с 97 г.) - нет!:хммм:
заходи на cefiro.ru в новосибирскую ветку, мож кто продает...вэлком в клуб
PartyZan
А кто производитель?
Ссылки не осталось?
PartyZan
На санни есть... на цефиро - нет... да и цена противотуманок для санни мне показалась космической (3200 за штуку) :eek:
:eek:
Я за 2200 комплект брал, вместе с проводами, кнопкой и релюшкой
Ну, нет так нет, екзист не предлагаю :ха-ха!:
Я узнавал сколько стоят мои туманки новые. Хотел поставить.
Когда узнал цену на оригинал (6р пара :улыб:) - отказался :1:
AJIeX
"оригинальность" туманок принципиальна?:улыб:
!!!NickeL!!!
Да :смущ:
А что ты хотел предложить?
AJIeX
а нафига городскому мобилю туманки?так,элемент декора. приценился недавно на екзисте к туманкам на третью паджеру.припупел и быстренько отценился.в итоге куплен стыдный китай по 1800.и то дорого...внешне от разбитых родных не отличаются ничем.дырки закрывают очень качественно...
Nobble
воопщет правильные туманки светят не только плоским, но и ----широким---- лучом, а это сильно удобно в городских дворах с проездами, поворотами - короче там, где надо видеть вбок.
А китайские да... дырки только закрывать...
Артём
так и есть. именно поэтому на мелкой машинке оригинальные туманки заменил на настоящие.и даже деньгов не жалко.именно она,сученка,и шарится регулярно по темноте в незнакомых дворах...
Артём
а еще очень удобна в туманке подсветка поворота :live: