БАРАХОЛКА-14
301164
1008
antiq
Куплю 4 диска на Эскудо под резину 215/65 R16.недорого.звонить 952 915 62 тридцать.
Борт 247
Ищется задний левый фонарь на субару легаси кузов BL или аутбек.
Psy-Scanner
магнитолка заинтересовала - пожалуй прикуплю - где посмотреть майфун можно?
на затулинке в выходные и вечером
на сибирской ярмарке днем.
Nsk2005
Ищется задний левый фонарь на субару легаси кузов BL или аутбек.
Ошибочка вышла. Кузов BP или аутбек!
Борт 247
Прошу модераторов не сновить, хоть и не совсем в тему!
Ищется хозяин для щенка.
Возраст 1 месяц и несколько дней, мама и папа крепкие двортерьеры из частного сектора, высотой около 0,5 метра. Щенок активный, будет хорошим охранником.
NataliЯ
Продам комплект летней резины Nokian
185/70 R14
идеальное состояние
Борт 247
Купил лампочки в фары корейские H4, оказалось желтым светят (на коробке GOLD написано), свет от них мне не понравился.
Покупал за 300 рублей в Шатуне (знаю, там барыги одни), даже не предупредили, что лампы желтые, а на первый взгляд как-то не заметил. Заменить отказались.
Отсюда предложение: если кому понадобятся, могу отдать за полцены, или поменять на то-нибудь.
Кто хочет фары золотого света?
gaston
Дык они у тебя еще и 100/90W. Привет проводке и Ко.
Filimon
Продам термостат тоётовский оригинальный (код: 90916-03129)
+ прокладка. Куплено позавчера в шатуне. Отдам за 500р.
Борт 247
Куплю резину шипы или липы 185/70/R14
Vitall
Поменяю колеса (зимние) от тойоты камри 2008 г. с литьем оригинальным на 16 (бриджистон айс крузер 225/55) на авто 2109 - 99 или 00 года випуска с моей доплатой.
Стармех
Зеркало на Висту (Ардео) SV50 правое, 5-контактное.
интересует цвет и цена. а вообще корпус только нужен. :спок:
1414140
Куплю брелок APS 9000
в гараже висит новый брелок aps.
цыфры не помню. если кому надо-договоримся :friends:лучше в личку
Борт 247
Если кому нужен маховик 4A GE - у меня лежит без надобности особой. за рубль отдам.
Борт 247
Может кому надо правое зеркало на любое короллообразное в 120м кузове. Без крепления. Купил зеркало, т.к. нужно было поменять именно его крепление. Поменял, зеркало осталось. Механизм полностью рабочий, стекло целое.
Dim
Все ещё неспеша продается:
4 липучки Bridgestone Blizzak REV 01 155/65/R14 (состояние хорошее) - 1600р.
2 летних Bridgestone REGANO ER 30 195/65/R15 (одно нормальное, другое с небольшой грыжей) - 500 р. за 2 шт
2 штамповки 5*114 R15 подходят к VISTA,CAMRY - 1000р.
липучку 1 шт Bridgestone Blizzak mz-01 165/80 R13 - 400
:dedmoroz:
FRANCуз
интересует цвет и цена. а вообще корпус только нужен. :спок:
Треугольник черный, само - серо-серебристое. Корпус потерт, в одном месте трещинка, так что красить по любому придется. Стоит 3500, отдам за 3150.
Отдельно корпусов или стекол у нас НЕТ.
Ferz
Поменяю колеса (зимние) от тойоты камри 2008 г. с литьем оригинальным на 16 (бриджистон айс крузер 225/55) на авто 2109 - 99 или 00 года випуска с моей доплатой.
Это не вы года 2 назад колпаки от мондео в цену литья продавали ?
Или уже второй пользователь салонных авто забрел на форум:улыб:
То что вы купили обычное литье за ценник отеч авто не значит что вы его тут за стока же продадите.
Лоханули вас в Тойота центре:улыб:
Красная цена вашему 16 литью с резой тыщ 20 в комплекте. И то в сезон и если активно продавать.
Короче заберу за 10:улыб:
supermax
For: supermax
Нет не я предлогал...
во вторых читайте внимательней....отдаю колеса и доплачиваю!!!!
supermax
в третьих я не из салона...продал машину а колеса остались!
Борт 247
срочно ищется стартер на марка 99 года, занедорого..... 8-913-373-пять 7-85
supermax
Красная цена вашему 16 литью с резой тыщ 20 в комплекте. И то в сезон и если активно продавать.
Ну Макс, ты прав на самом деле, я такое литье 3 месяца б/у купил за 11... с резиной за 20 отдавали и то там была хакка 4!
Ferz
Продам колпаки фирменные тойотовские на R16 и штамповку на королла/камри новая!
Цена договорная, я не барыга)))
Myrka
Друзья, подарите, продайте за малый рубль или за пиво Bridgestone REVO1 205/65/15 в кол-ве одной штуки или пару других зимних колес, чтоб хоть немного протектора было. С деньгами опа полная, колесо взорвалось, а надо поездить еще :not_i: