БАРАХОЛКА-14
301159
1008
Борт 247
Есть задний бампер на Камри SV41, битый в левую сторону. Правая половина цела. На СТО сказали, вроде можно из двух спаять один, если найти другой, битый справа. Естественно отдам бесплатно. Есть еще металлические и пластиковые канистры штук 7, мне не нужны, цену предлагайте.
Jimmy
Не знаю. Купил гараж с ними. Нюхал, не пахнет ничем:улыб:Металлические 20л. стандартные видимо из под бензина , хозяин имел ваз. Пластиковые возможно тоже. Есть одна люминивая раздутая, это я автомойку изобретал:улыб:она из под воды.
Vld
Для квадратного Сузуки Эскудо

Продам моторчик печки без крыльчатки - 500 руб
Продам шестерню ГРМ вместе с болтом и шпонкой НОВЬЕ !!! - 800 руб
Отдам за пиво 2 термостата на 88 и на 82 градуса, оба живые мало юзались!
Есть масленный шюп ДВС
Есть дюралевая труба, которая идет от фильтра к БДЗ после 94 года, отдам за пиво.
Есть крышка ГРМ пластиковая, тоже за пиво отдам.
Борт 247
Может у кого вентилятор отопителя тойотовский есть. Работающи.
Борт 247
Продам:
Фара правая в бампер 32-150R оригинал (туманка+габарит+поворотник) от Camry, Vista кузов SV-40, 94-98 год, вроде так.
Б/у, на корпусе внизу есть трещина, снаружи не видно, рассеиватель целый стекло целое.

Цену предлагайте, ну допустим рублей 500. Или поменяю на что нибудь, например на зимний каркасный дворник 380 мм (15 дюймов). Ещё бы мне эмблемку "Хонда" заднюю (не краденую).
antiq
Продам:
Фара правая в бампер 32-150R оригинал (туманка+габарит+поворотник) от Camry, Vista кузов SV-40, 94-98 год, вроде так.
Б/у, на корпусе внизу есть трещина, снаружи не видно, рассеиватель целый стекло целое.

Цену предлагайте, ну допустим рублей 500. Или поменяю на что нибудь, например на зимний каркасный дворник 380 мм (15 дюймов). Ещё бы мне эмблемку "Хонда" заднюю (не краденую).
Он целый контрактный стоит 500 р.
Так что предлогаю 100 р.
Да и смотря какая трещина, а то через нее влагу насосет через полгода, и станет мутная , как у меня сейчас:улыб:
MegaMaks
Если муть от грязи из-за трещины, то это моется-клеится-полируется и становится как новая, я себе делал. Новая стоит 500, это факт!
antiq
Куплю литье R16 от патруля ЦО 110
6 дыр ширина 7-7.5 вылет 0 +10
BladeR
Куплю брызговики и туманки в рав4 II.:улыб:
Vld
Есть еще металлические и пластиковые канистры штук 7, мне не нужны, цену предлагайте.
Канистры хочу, особенно металлические
где посмотреть на них можно?
Борт 247
Сегодня пропорол новенькое колесо - Michelin X-Ice North 215\65\R16. Ни у кого нет одного такого лишнего? Я б забрал по сходной цене:смущ:
P.S. Пока менял на запаску - еще 2 таких же счастливчика подорвались на том же месте, жаль резина у всех разная - а то бы скинулись :ха-ха!:
DJ_Stas
Там знак раньше был, а его немного недоспилили и теперь кусок трубы сантиметров на 15 из асфальта торчит - ну а под снегом так неприглядно выглядит.. :dnknow:
Борт 247
Выстеклили заднее стекло Forester FG5
Может кто знает где быстро взять...
aglow
Ни у кого случайно не завалялись фары от тойоты карины 190й? От самих фар нужны только стекла, а точнее их боковые ребра, т.к. будут переделываться под прозрачное стекло путем срезания лицевой части, и последующей вклейки прозрачного пластика.
Поэтому фары могут быть в любом состоянии как и передняя часть стекла, можно царапанные, расколотые и т.д.
Могу забрать за просто так, за спасибо, за деньги, за пиво, за шоколадку.
alzin
А есть чё нить еще на субару, и какой год???
5396Милка
Все есть. А что нужно?
Снято с импрезы 98го года, но подойдет до 2000го
Лучше в личку.
aglow
С растройства не совсем правильно написал:
Нужно заднее боковое стекло Forester FG5 (правая задняя дверь - если есть разница)...
Ed_ward
"улыбка" или карина Е?
если вторая - есть от бочки.
_mirage_
Нужен один колпак родной на Калду R14, есть у когонить?
aglow
в Мобискаре на Ельцовской есть
1200 стекло + 800 установка
_mirage_
"улыбка" или карина Е?
если вторая - есть от бочки.
Улыбка. От карины Е к сожалению не подойдут:(
quaker
Спасибо всем откликнувшимся! :respect:
Стекло найдено, устанавливается...
Нарки вчера сумку хватанули с одеждой в спортзал (((
aglow
все еще продам за не дорого сигналку старлайн а6
сигналка рабочая, но не новая))) аккуратно снятая, блок, провода, пипки, мурзилка. брелок только один, тот что с жк.
п.с. она без автозапуска.