БАРАХОЛКА-14
301161
1008
Борт 247
Мужики выручайте!!!! Срочно нужна б/у шина одна 215/60/16 Goodyer Ice Navi NH . или 2 шины 215/60/16 Yokohama K2 F720. Ни где не могу найти :help.gif:
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
8-913-063-19-08
Борт 247
ищется движка 1g-fe за не очень дорого.... не подскажете где его можно взять....
мистер X
а 215x70R16 4 шт за недорого не подойдут?
golod54
а 215x70R16 4 шт за недорого не подойдут?
спасибо за предложение дружище,но надо 60/16 две или одну)) :шок:
Борт 247
Ребята, требуется к лету резина R13. 2шт, б\у за недорого

С предложениями в личку
Борт 247
народ срочно нужен аккамулятор 95 ампер/ч :help.gif: с толстыми клемами
Борт 247
Нужен расширительный бачок на Ниссан Патрол, Y-61кузов,двигла 3D.Может кто знает где купить?
golod54
Можно чуть подробней про резину ?
Борт 247
Нужны бронепровода ("свечные") на 4s-Fi (возможно от 1s подойдут), б/у... вернее, 2 провода из комплекта надобно)
от простого 4s мерил 2 комплекта - не подходят, т.к. у меня на трамблере они не защёлкиваются, а просто втыкаются... как на совдепах :безум:
!!!NickeL!!!
а еще радиаторную решетку на камри sv22 ищу
хулиган
народ срочно нужен аккамулятор 95 ампер/ч :help.gif: с толстыми клемами
95 не знаю а вот насчёт 90 с толстыми клмами да и соответственно обратной полярностью:
1) Акмотив но там Solite такой 5100
2)Автоград там уже 3800
3) ГБШ 62 Рынок Пионер 2 павилион внутри направо там 3700.
P.S. гарантия везде.
У мну такой на 3-х литровом дизеле... :live:
!!!NickeL!!!
есть в наличии Радиостанция MegaJet MJ-300 ( как у дальнобойшиков в рабочем состоянии +коробка +доки + разршение. кого заинтересовало прошу в личку .
P.S. могу отдать с Антеной ....
Борт 247
Нужна зимняя резина R13 175*70 2 шт б/у за недорого. Предложения в личку.
_nike
Нужен стартер или втягивающее реле стартера на Сузуки Эскудо, двигатель G16A.
Прошедшим летом брал контрактный за 1500 на Бердском Шоссе 20 корпус 3 ( заезжаешь в большие ворота и едешь прямо меров 150 и будет там сарайчик , чуть -чуть левее с искомым.
Борт 247
ищу передний бампер и решетку радиатора на Suzuki cultus crescent 1996г, кузов GC12W102175, двиатель G15A
Борт 247
есть капот на карину 190 кузов, немного замят спереди слева, выправить труда не составит, капот нормально закрывается, цвет родной золотистый. Предложения в личку, если нужно выложу фото.
Борт 247
Есть левая фара от тойота аллекс (королла) 2001гв.
Борт 247
ННП
Продам сертификат на начальный курс контраварийного вождения. Подробности в личку.
!!!NickeL!!!
ну и купи обычные силиконовые бронепровода фирмы WEEN elektric скажи на ваз-2108-099 я себе купил на двигло 3А и мозг не грею там концы как раз как на классике! и по цене где то 250р:yes.gif:и в самые лютые морозы провода колом не встают!
Борт 247
Никому насос ГУР не нужен кстати, от 4s?

Ситуация - вытекала жидкость из гидрача... доливал я, доливал, пока не купил контрактный насос новый... приехал на СТО, народ поглядел... грят.. а нах ты нам насос привез? у тебя ручьем течет со шланга, его менять надо, а насос не клинит не гудит, пусть старый стоит... :безум:
в итоге, я плюнул и поставил новый насос и новый шланг - бежать дексрон перестал, тьфу-тьфу-тьфу... только на старом насосе руль легче крутился, хз почему... вообщем его и продаю... занедорого...по цене - пишите в личку...
Борт 247
барыжу:4 колеса йокохама лето на дисках 14-ое пять дыр стояло на висте!протектора %70!одна резина под замену(кривое)диски отс!за все про все где-то 4500!или обмен на что нибудь полезное(например сигналку с а\з желательно новую)в общем предлагайте!да!еще 4 летних резины на 15 (примерно%30) дожечь!ну как то так!предлагайте! :миг: еще актуально!!!:хммм:
Борт 247
Куплю колесо летнее Kumho Solus KH 15, 175/70/13, в хорошем состоянии, можно новое.
Kan
Также в продажу поступил тюнинх на легенду.
Есть небольшой косячок (на фото виден).
Налетаем.
"Не разорим" (ц)
Заявки на ковёр не обрабатываются
Актуально. Лошадей добавляется около 15
Борт 247
нужен недорого резиновый коврик в багажник классической Нивы. Ни у кого не валяется?