Где покупаем детские автокресла
19025
105
Дитятка выросла, треба кресло до 36кг, обыскал инет, вроде есть понятие, что брать, но нет понятия где брать ибо поиск ниачем либо сайты прдавцов полное - г, но фак остается факом. Первое креслецо брал польское. Сейчас из гуманных Cybex, но в Сибе нигде нету, но есть GRACO.

народ, кто брал для своих киндеров, направьте на путь истинный. Бджет до 5к рублей.
Akos
ну зайди на сибмаму, да купи б/у шное
Myrka
Нати, и еще на Королева 40 большой детский оптово-розничный магазин.
monster_zver
ну зайди на сибмаму, да купи б/у шное
как вараинт запасный псб

брал 3 года назад брал тут
не нашел там ничего по приемлимой цене, псб


Нати, и еще на Королева 40 большой детский оптово-розничный магазин.
кстати, да, надоть посмотреть там, псб
Akos
Не доезжая до барахолки по ГБШ (перед Лентой) в контейнерах много разных кресел, дешевле чем на Королева. Кстати не рассматриваете вариант накладки на ремень? вроде тоже сертифицирован, а то я как то в безопасности самого кресла не уверен.
andr732
Не доезжая до барахолки по ГБШ (перед Лентой) в контейнерах много разных кресел, дешевле чем на Королева. Кстати не рассматриваете вариант накладки на ремень? вроде тоже сертифицирован, а то я как то в безопасности самого кресла не уверен.
сначала рассматривал, но потом почитал, посмотрел результаты краш тетсов и т.п., В общем - только кресло.

псб
Fender
Кто купил или купит на Королева 40 автокресло,тому не жалко своего ребенка :спок: :спок: :спок:.


Автокресла Privilege (Канада)
Модель 2009 г. Evolution от 9-36 кг
Группа I-II-III, от 9 до 36 кг. (примерно от 9 мес. до 12 лет)
Цена 4600 рублей---- вродне ниче так но смотреть надо
Akos
Брали под заказ вот такое Месяц ожидания и оно у нас за 7600 рублей, новое. Где заказывали скинул в личку.
Grab
Брали под заказ вот такое Месяц ожидания и оно у нас за 7600 рублей, новое. Где заказывали скинул в личку.
псб
Akos
И мне скиньте где брали так дешево кресло. У меня сейчас стоит вот такое. Ребенку нравится, да и мне тоже. Сейчас второй подрастает хочу и второе такое купить :улыб:
Grab
выкладывай сюда уже
тоже нужно кресло категории 1/2/3
steel
В личку кину. А то я на том сайте в правилах сильно не разбирался, но у них часто ругаются если прямые ссылки в открытых источниках дают.
Akos
Гурьевская 37а, вывеска продажа и прокат детских автокресел
Grab
И мне тоже киньте адресок.
eunsk
и я не откажусь от адреса
Дальнозоркий
Гурьевская 37а, вывеска продажа и прокат детских автокресел
+1! :agree:
Радует, что в зачет принимают старое кресло. Взяли там б/ушное итальянское в прекрасном состоянии.
Еще понравилось, что можно ребенка сажать, смотреть как выглядит сочетание сидение в авто+автокресло+ребенок
Akos
На барахолке ул. Петухова летом была куча. Цены и качество приемлемые, купил за 2800 что ли. Есть и под 5ть.
Akos
Я брала б/у сybex по объявлению, т.к. новое по цене не потянула, очень довольна им. Попали в ДТП, с ребеноком все в порядке, даже не понял, что произошло))
Akos
в рял парке есть дисконт ценр фэмели там кресел штук 40 по цене не знаю
хулиган
в рял парке есть дисконт ценр фэмели там кресел штук 40 по цене не знаю
псб, заеду
Akos
Колсяку 3в1 брали через Сибмаму )))
PartyZan
Брал на Петухах у женщины в крайнем ряду. Выбор огромный. 4500 стоило за 4000 отдали
Akos
Мы в Rich-Toys летом брали на Королёва 40 (тут уже говорили). Заказ через интернет со скидкой. Но сейчас что-то их сайт не открыватся.
кошак
Апну тему..
Где в Новосибе можно посмотреть и купить ХОРОШЕЕ автокресло типа макси-кози, бебе, ромер, инглесина и иже с ними.
Рублей так за 7-10 за категорию 1.

Автокресло с барахолки и прочий китайский фуфел не канает..

P.S. Как найду - буду продавать автолюльку бебе-комфорт.
solo
ХОРОШЕЕ автокресло
а такие бывают?
solo
в НАТИ точняк были - сам покупал Бэби комфорт чтоле
solo
На Сибмаме есть несколько топиков, люди возят под заказ, дешевле чем в магазине. Если интерисует прям сейчас - в Нати есть Romer, Kiddy должно быть, хотя нашей группы не было. Гурьевская 37а, вывеска продажа и прокат детских автокресел - там брали Bebe, были еще у них Kiddy и Inglesina (на Сибмаме у них тоже топик есть) .
eunsk
Угу, вот чтобы не купить на сибмаме кота в мешке и хочется посмотреть их "ВЖИВУЮ"..пошшупать, так сказать..
Мастер
>а такие бывают?

Ты не поверишь, если не гнаться за универсальностью 1-2-3 и ценой, то бывают очень даже неплохие и надежные кресла...
Мастер
Если не лентяй:улыб:поищи в интернете тесты автокресел ADAC. Посмотришь ролики - и ответишь на свой вопрос.
solo
а поподробнее,
я объездил кучу магазинов включая нати везде дешёвый пластик и китай, с одинаковыми креплениями по цене от 2х до 17 штук, в итоге купил через сибмаму, на васхнил приехал и выбрал.
eunsk
мне пох на ролики, для рекламы можно таких роликов поналепить аж слюнки потекут,
на вопрос конкретно ответьте чем хорошее кресло так хорошо? или вы так просто попиз...ть пишите?
Мастер
:улыб:че дерганый такой? ADAC вообще-то серьезная организация и херней не страдает. Elegant из железа что-ли? Или повелся на крепление iso-fix? Так вот я тебе скажу, что ребенка тяжелее 18 кг оно уже не держит и не применяется.
eunsk
все пластиковые, все дерьмо, хорошего, 100% защищающего ребёнка не видел, а может такого и не бывает...
Мастер
Ну, перечисленные мной выше марки (и еще несколько) должны быть качеством все-таки выше китая с барахолки..

Завтра проедусь по магазинам, гляну, что у нас есть..


На Васхниле - на ул.Восточная?
У них там Китай-Корея-Канада.
Мы еще до рождения киндера смотрели у них одно кресло, которое опускалось как люлька.. Честно говоря, меня качество пластика не впечатило...
solo
если итальянские кресла интересуют, то мы покупали в новосибирском интернет-магазине deti54.ru
Забирали на Королева, 40
Мастер
как вам элегант?....это тот который превелеги?....сейчас думаем что взять...он в списке....хотелось бы впечатлений от счастливых обладателей....
italian
Я выбрал ФЭСТ, неплохо он прошел тестирование в главной дороге. А кресло таскать большое с собой не хочется, да и ребенок уде неамленький.
Там же на сибмаме и заказали.
Гурьевская 37а, вывеска продажа и прокат детских автокресел
Хороший магазин, брали недавно там кресло.
solo
Апну тему..
Где в Новосибе можно посмотреть и купить ХОРОШЕЕ автокресло типа макси-кози, бебе, ромер, инглесина и иже с ними.
Рублей так за 7-10 за категорию 1.

Автокресло с барахолки и прочий китайский фуфел не канает..
А вы сравнивали фирменные европейские кресла с китайскими заводскими креслами?
Я сравнивал, часа полтора ходил и их разбирал, щупал и нюхал, пытался сгибать, сделал вывод, что одно и то же. Конструкция одинаковая, пластмасса одинаковая и по виду и на ощупь и на срезе толщина одна и на продавливание и на сгиб, усилие одно и тоже.
Сделал вывод, что дорогое фирменное кресло отличается от фабричного китайского только тканью, у китайских кресел ткань самая обычная, а у фирменных заметно более плотная и износоустойчивая, и дизайном.
В результате понял что нет смысла платить больше, за то же качество.


Если деньги лишние или есть желание рассказывать своим знакомым, что у меня немецкое кресло, тогда да нужно брать фирменное, а так смысла нет.
Хотя конечно есть прям сильно навороченные и сильно дорогие кресла китайских аналогов которым просто нету.
152-ФЗ
Кресла вообще-то проверяют вот-так, http://www.avtodeti.ru/?t=100
а не облизывают их

ps
А кто там ФЭСТ нахваливал http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=3_26
italian
А элегант привелеги сколько стоит?, мы за 4100 нашли.
ulibka
А элегант привелеги сколько стоит?, мы за 4100 нашли.
аналогично....но теперь меня интересуют отзывы....инет пуст ибо кресло достаточно новое и краш-тестов и отзывов нема....
152-ФЗ
Если деньги лишние или есть желание рассказывать своим знакомым, что у меня немецкое кресло, тогда да нужно брать фирменное, а так смысла нет.
Тоже исследовал эту тему и пришел к почти аналогичным выводам. У дорогих кресел как правило получше с комфортом для ребёнка, на безопасность цена никак не влияет - куда большее значение имеет установка в машине.
Akos
Вот кстати вчера вечером напоролись на "Белую полосу" и там проводились краш-тесты. Короче пятиточечные ремни пагубно погут повлиять на половые органы как мальчиков так и девочек, а если вместо ремней использовать что-то типа широкой пристёжки, то ломается шея. Вобщем кресло нужно устанавливать задом напреёд, тогда какое бы не было кресло, с ребёнком ничего не случится.
152-ФЗ
Сделал вывод, что дорогое фирменное кресло отличается от фабричного китайского только тканью, у китайских кресел ткань самая обычная, а у фирменных заметно более плотная и износоустойчивая, и дизайном.
В результате понял что нет смысла платить больше, за то же качество.
Угу, китайские автомобили и например гаечные ключи внешне и на ощупь тоже выглядят как настоящие.
Только с первыми на крашах просходит известно что.
А вторые имеют свойства ломаться в руках.
italian
как вам элегант?....это тот который превелеги?
да, привилеги, сначала принёс домой, пытались усадить дочку она ни в какую не хотела садиться, кричала, через неделю поставили в авто, уже три раза ездили с ней в однодневные поездки, так дочка в кресле довольна и счастлива, и спит хорошо. Выглядит кресло хорошо, а краш-тест я устраивать не буду, не моё это дело, тише едешь дальше будешь( особенно когда с ребёнком).