А где АНЕКДОТЫ - 11?
192983
993
elephant
Новости из под стола.
В воскресенье примерно в 14:30 с Триумфальной площади Москвы стартовал автопробег Общества синих ведерок.
Автомобилисты Москвы так протестовали против использования спецсигналов (в просторечии мигалок).
Несмотря на плохо скоординированные, но упорные и назойливые действия сотрудников ГИБДД, постоянно при***ся к автомобилям
с грузом детских ведер на крыше (машинам мешали покидать Триумфальную площадь; колонну пытались рассечь,
останавливая отдельные автомобили для проверки документов и т.д.), около 50 экипажей с синими ведерками проехали по Садовому кольцу,
Новому Арбату, набережной Тараса Шевченко, Моховой, Лубянке, Кремлевской набережной, Большому каменному мосту, Якиманке, Ленинскому проспекту,
улице Косыгина и завершили автопробег на Смотровой площадке. По всему маршруту колонну активно приветствовали гудками безведерные водители.
90 фото + 2 видео. :live: :respect: :live:
Vinipux
Скоро в каком нибудь пункте ПДД о перевозке грузов появится поправка: синии видерки на крыше возить ЗАПРЕЩЕНО:улыб:
Cever
скорее ничего, не предусмотренного конструкцией:хммм:и прощай автобагажники, велобагажники и синие ведерки впридачу...
elephant
Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка!
Challenger
а это тоже юмор :biggrin: но потоньше
elephant
баш

А если у меня лада калина синего цвета, считается ли что я тоже участвую в акции протеста "синих ведерок"?
elephant
Латвийский карикатурист предлагает парочку новых знаков. (на втором знак "Ровная дорога" и человек (чем то на Городецкого похож, шутка) говорит "Сэкономим! Этот использовать нужно будет куда реже"
elephant
Что же с неё будет когда она подрастет? :улыб:
elephant
Гусев, Уткин? Кто там у нас сейчас за центрального комментатора? Отдыхают короче :ха-ха!:
Буру свои слова обратно!
Я забыл, ведь наши комментаторы, настолько суровые. :eek:
elephant
Хохлы решили не лепить синих ведерок на крышу. А тупо пересесть в них.
elephant
— 19.04.2010 14:37 —
Британца лишили прав на три года за езду нетрезвым на игрушечном автомобиле
В Великобритании 40-летнего Пола Хаттона суд лишил права управления автомобилем сроком на три года за то, что он, находясь в нетрезвом состоянии, ездил по участку на игрушечном автомобиле своей дочери. Об этом инциденте, который произошел в графстве Эссэкс, пишет The Daily Mail.
Мужчина управлял розовым автомобилем куклы Барби, длиной менее 1,5 метров.
Мировой суд признал его виновным в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии и принял решение о лишении прав на три года.
«Я не подавлен, однако такое решение меня несколько удивляет», – сказал Хаттон после объявления приговора. «Газета.Ru»
wobbler
ДубльГИС у вас старый =)))
Stinger
ДубльГИС у вас старый =)))
чего вдруг :eek: новый у меня :спок:
wobbler
на скрине февраль светит =)