А где АНЕКДОТЫ - 11?
193039
993
elephant
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому
elephant
lll: мне почему-то кажется, когда я смотрю на лицо малого, что у него в глазах вся мудрость мира и лицо какое-то блин не детское

rrr: значит сейчас покакает...
Jimmy
красиво
Это все с зубар поснимали за ненадобностью. Потому что они, как известно не....
KNYAZ
... едут, они летают - они выше всего этого :ха-ха!:
Talisman
с дрома:
Barbudas
Сообщений: 1
У меня вот какая проблема X-trail 2005 г 2.2 dCi на холодную с утра при разгоне начинает цокотать при том на оборотах где то свыше 2000. При прогреве до 70 градусов звук пропадает. В последствии в течении дня на остывшем движке звук слышен но не так резко. На холостых звука нет. В чем дело понять не могу пока до спецов доедешь двигатель согрелся и послушать не возможно....Звук такой (та..та..та..та..та....) что это может быть?
Ефген
да что дром,
только что снёс из нашего Техфорума:

Wild_Koshka
Что скрепит? ... в правом верхнем углу авто сзади. При езде. Противно так попискивает, но не мышь. Авто Хонда Фит 2003 г., 1.3. л.
Артём
Вотжеж блин:хммм:снёс уже.. я ответить хотел :хммм:
Ефген
купил Ниссан - выковыривай сам :rofl:
Konstantan
купил Ниссан - выковыривай сам :rofl:
1-й трактор тоже ниссан О_О ?
dpitk
прокладки не правильные. Загнать авто, без подготовки и поддержки :злорадство:
dpitk
Отличное видео. Снято, как будто постановка срежесированная. Ниссановод надеюсь с мужиками расчитался как следует:улыб:
KNYAZ
а мне вот луг жалко... Был аккуратненький, зелененький - а стал танкодром. Из-за одного @#$@ который выпендриться захотел. :зло:
Злыдь
может они потом весь луг в порядок привели , хотя он через месяц думаю сам бы пришол в порядок , болото же
elephant
"Говорят, на директора "АвтоВАЗа" хотели завести уголовное дело...
Но и оно не завелось..."