А где АНЕКДОТЫ - 11?
193047
993
IRS12
С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой экибаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.
IRS12
Не помню выкладывал нет?
  • Посвящение молодого монитора

IRS12
И эту

Справа
ЛАКК Придиванный столик
Дизайнер: IKEA of Sweden
Цена 349

Слева
2 сервака и комп Новогодний прикроватный столик
Дизайнер: IRS12
Цена Бесценно
IRS12
IRS12, Даешь столики-стойки)
DES-3526 и DES-3028 думаю туда войдут:) Да и кросс стоечный думаю тоже)
IRS12
Ромалэ - иногда боян может стать маразмом :ха-ха!: Этим фоткам год, если не больше:миг:
KNYAZ
Ну мож кто не видел)
Или кто-то видел, а склероз сделал своё чёрное дело :миг:
elephant
Просматриваю вакансии наткнулся на
13.05.10 Продвиженец - 20000 руб/мес.

:улыб:
elephant
В младенческом возрасте завидуешь старшему брату,которому мать кладет больше каши,став школьником,завидуешь старшеклассникам,став старшеклассником,завидуешь студентам.став студентом,завидуешь женатым,женившись,завидуешь холостым.Став взрослым,завидуешь богатым.став богатым,завидуешь власть имущим.Став у руля власти,завидуешь Богу.Став Богом завидуешь Наполеону или Людовику,в палату которых люди в белых халатах носят больше той же каши...
elephant
Шел на обед, встретил знакомого воллейболиста. Стали, разговорились. Внезапно мой собеседник технично подпрыгивает и что-то отбивает руками вытянутыми над головой. Проследив траекторию полета "снаряда" нахожу офигевшего голубя, который приходит в себя на тротуаре.
- Рефлексы! - смущенно оправдывается спорсмен.:улыб:
IRS12
Угу... Знакомо - особенно если сразу после тренировки.
elephant
Великая китайская саперная лопата

Себе такую захотел :смущ:
elephant
Новые сиденья рекаро сезон 2010
IRS12
лопата обычная, а вот кетайца в багажнек на всякий случай можно былоб и посадить:улыб:
elephant
Часто такое на сайте бывает -
Кто-то постит, а кто-то сливает.
Анеку бороду сбреют (жульё!)
И выдают его за новьё.
Только сей номер у них не проходит.
Кто-то боянит, а кто-то находит ))
Некто, забыв сходить в туалет,
Срёт на заборе, постит жуткий бред,
Сральщика - нафиг, спокойнее станет.
Кто-то нагадит, а кто-то забанит ))
VPavel
Суровые челябинские пешеходы
видел эту видюху раньше, но только сегодня понял, что это видео из будущего
зы Подробности на 43-46 секунде
elephant
Угадайте кто? тех кто ходит в мусорку секрет не открывать