А где АНЕКДОТЫ - 11?
192967
993
elephant
Господи, не за себя прошу - за маму. пошли ей хорошего зятя
elephant
30 лет. Девственник. Не завожу отношений потому, что боюсь, что если всё пойдёт слишком хорошо и дойдёт до свадьбы, то она будет единственной, кого я попробую в этой жизни.
elephant
алкоголь вредный...но сцуко...веселый..
elephant
Муж уезжает в командировку. Жена собрала ему в дорогу
харчишек, проводила. А он вместо командировки - к знакомой в
соседний подъезд. И там живет сутки, другие, третьи.
Знакомая и говорит ему:
- Что все время на диване валяешься? Взял бы хоть мусорное ведро
вынес.
- Давай! Это мы мигом.
Понес, выбросил мусор и звонит в дверь. Открывает дверь жена и
смотрит: муж стоит в трико и с мусорным ведром в руках.
- Ты что, из командировки приехал?
- Да.


Лента новостей.
В Германии за рулём задержана иностранка, в крови которой обнаружена трижды смертельная доза алкоголя...
Вся Россия с нетерпением ждёт объявления национальности нарушительницы!

Может и баян, но понравилось:улыб:
elephant
С форума о драгоценных камнях:
Слышала о таком интересном свойстве александрита - если наденешь, то скоро овдовеешь. Ношу его уже несколько дней, и никаких результатов. Я что-то неправильно делаю?
IRS12
Капитан Очевидность на проводе:
Глава МВД назвал рецепт победы над взяточничеством в России:
Единственным способом обуздать коррупцию в России является прекращение дач взяток. Об этом заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в эфире радиостанции «Милицейская волна». «Коррупция, в том числе, и в органах внутренних дел, будет процветать до тех пор, пока общество будет закрывать на нее глаза и потакать ей», — заметил глава МВД. Для победы над ней просто необходимо «перестать давать эти взятки».
Ефген
Надо включить взятку в цену топлива. :ха-ха!:
elephant
Супер :respect:
Все так гармонично подобрано, и слова, и музыка:улыб:
PartyZan
а водителю жЫпа - респект и уважуха.
elephant
:улыб:вот так вот
Я так же на Красном проспекте в целике закрывал, высунувшись из окна фунтика... Оказалось, у него защёлка замёрзла и не закрывается :biggrin:
PartyZan
Все так гармонично подобрано, и слова, и музыка:улыб:
дык, культурная столица... пальмира... богема...
elephant
[GNZ]: кстати..а кто футбол смотрел, чем закончилось?))

IncVizitor: они поженились...


:ха-ха!:
IRS12
Среднестатистическая американская тетя Лорен Розенберг (Санта-Моника, Калифорния) забралась в незнакомый город Парк Сити (Юта) и заблудилась. Но она напрягла интеллект, достала коммуникатор и пошла искать дорогу по подсказкам программы Google Maps. Google не был в курсе, что тётя не является автомобилем и прокладывает маршрут для пешей прогулки. А Лорен Розенберг не догадалась, что между ней и машиной есть разница и смело пошла, куда ей повелел электронный помощник. Выйдя на обозначенную в маршруте автостраду, она привычно заняла левый ряд, где и была сбита машиной.

Самое интересное случилось дальше. Вместо того, чтобы тихо рыдать в подушку и посыпать пустую голову пеплом, тетя решила, что надо бы подать в суд. Это ведь вполне по-американски. А поскольку считать себя конченной дурой как-то не захотелось, то в суд она подала на компанию Google за неправильную подсказку программы.
истошник
Ефген
На работе шеф - бельгиец. В мае на родину в отпуск уезжал.
Говорит, "ой так много работы там дома скопилось, весь отпуск работать буду".
Решили "подъебнуть".
Подчиненный (русский): Ну что, ....., картошку сажать на родине будешь?
Шеф: Нет, теща просила яхту покрасить.
Как-то тихо так сразу стало.
И только чей-то шепот: Б....ь, мне бы твои проблемы...
Alexandr.
From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]

To: IT

Subject: Re: new email

Уважаемый IT отдел,
Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего cодержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка?
Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.
Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам.
Каково будет отношение к нашей компании?
Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?
Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь,
что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется
верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,

Akhundov Eldar
elephant
Вчера на Немировича гадал ребус:улыб: