А где АНЕКДОТЫ - 11?
193036
993
elephant
а вот то же, но с гарниром от гайдая тыц

за последние десятьтыщлет люди не меняются, блин :ха-ха!:
elephant
Вот так должен выглядеть
правильный прогноз погоды на неделю
(Для работающих)
IRS12
вода не нагреется тогда.
IRS12
П-а-ааддерживаю! (Завтра из отпуска выхожу, кабинет на солнечной стороне)
Ефген
эмулятор катализатора :улыб:
Ну и че тут от анекдотов..неправильно обманку обозвали у мну их две - поскольку каталиков 2 было ставили в конкорде, тока вот универсальных их походу не бывает, на каждый машин = свой
IRS12
Так понятней:

"Российский мотофристайлер Алексей Колесников перепрыгнул на мотоцикле через летящий гоночный грузовик команды "КАМАЗ-Мастер", за рулем которого находился шестикратный победитель "Ралли Дакар" Владимир Чагин.
Совместный прыжок грузовика и мотоцикла был выполнен в Коломне, на перпендикулярных трамплинах. Подготовка к прыжку заняла 10 дней. Высота трамплина для КАМАЗа составила 2,5 метра, расстояние от точки отрыва до приземления – 12 метров. Это расстояние КАМАЗ должен был преодолеть на скорости 58 километров в час."

elephant
Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.

Вот его перевод:
"Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль. Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.

Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил. Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой передастичности современных V-tek моторов, например от Хонды.

Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко. Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!

Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего г....
Дополнительное оборудование:
Эээээээ... как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!"

Машина была продана за несколько минут!
_PREDATOR_
Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.
не по нраву :шок:
elephant
Как сфотографировать себя с подружкой, когда вокруг некого попросить?
Шаг 1. Ставим фотоаппарат на какую-то поверхность и включаем таймер.
Шаг 2. Бежим назад, чтобы попасть в кадр.
Первый кадр у девушек получился, но они решили, что не очень хорошо на нем выглядят и сфотографировались снова.
И вот второй кадр получился на пять с плюсом, так как одну из девушек постигла неудача...
Cever
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы )))
Mihailob
Клиенты в ресторане сидят, кушают. Вдруг замечают, что все официанты ходят с ложками в карманах, подзывают одного из официантов и спрашивают его

- Любезнейший, а почему все официанты в вашем заведении носят с собой ложки в карманах?

- Да видите ли, у нас работала консалтинговая фирма, после чего нас сертифицировали по ISO 9000.

Колсалтеры изучили все наши бизнес-процессы и выявили такой факт: клиенты ресторана часто роняют ложки на пол и поэтому нам, официантам часто приходится бегать на кухню и нести клиентам новые ложки.

На это мы тратим много времени. А теперь нам не приходится бегать на кухню. Мы может обслужить больше клиентов и более качественно.

- а, понятно. А почему у вас на брюках висит шнурок?

- Да, понимаете, опять же консалтеры рекомендовали нам сократить время на туалет. То есть после каждого посещения туалета нам приходится мыть руки. Мы теряем время. А так, дергаем за шнурок, автоматически вынимаем причиндалы и справляем наши естественные надобности. Руки чистые.

- Любезнейший, а как вы заправляете (без рук) ваши причиндалы обратно в брюки?

- Вы знаете, все по-разному, но я делаю это ложкой.
elephant
Вот случай из рабочих будней:
приезжаем вчера к нашей железяке - не работает. Разбираем морду и пока её выдвигаем к нам подходит мальчик лет 5-7: Что даденьки не работает? Мы: не, не работает. Мальчик: Значит китайское. и уходит.
Мы же достаем комплект связи у которого "прокис" блок питания Made in China.
В очередной раз устами младенца.
Alexxj
эмулятор катализатора :улыб:
Ну и че тут от анекдотов..неправильно обманку обозвали у мну их две - поскольку каталиков 2 было ставили в конкорде, тока вот универсальных их походу не бывает, на каждый машин = свой
Датчики люмда зонд на многих машинах одинаковые различаются только креплением и разъемом, значит и обманка на многие машины подойдет.
Begemot
Вот случай из рабочих будней:
приезжаем вчера к нашей железяке - не работает. Разбираем морду и пока её выдвигаем к нам подходит мальчик лет 5-7: Что даденьки не работает? Мы: не, не работает. Мальчик: Значит китайское. и уходит.
Мы же достаем комплект связи у которого "прокис" блок питания Made in China.
В очередной раз устами младенца.
Года 2 назад восстанавливал сыну знакомого мокик, все сделал. Даже покрасил. Начались испытания. Прокатился я, мой друг, еще один паренек и тут вываливает синий сосед типа дайте и я класс покажу, ну я типа на покажи. Он садится полкруга проехал и его начало кидать из стороны в сторону и хрен пойми его как встает в дыбы, все мопед глохнет. Ну че нам проблема мокик завести? дрынь, дрынь - хрен то там. Короче началось - искра, топливо всякие проверки и предположения. Ни че найти не можем. В это время вокруг бегает мелкий пацаненок Диман 5ти лет и все время куда то тычет пальцем, мол типа вон там, вон там. Мы ему Диман отвали не мешай, вишь умные дядьки думают. В конце концов я глянул куда он тыкал и ВНАТУРЕ :ха-ха!: в выхлопной трубе земля! И так жестко забилась, что ее пришлось отверткой и молотком пробивать!
Датчики люмда зонд на многих машинах одинаковые различаются только креплением и разъемом, значит и обманка на многие машины подойдет.
Вот это хороший анекдот.Оценил юмор.
152-ФЗ
Датчики люмда зонд на многих машинах одинаковые различаются только креплением и разъемом, значит и обманка на многие машины подойдет.
Вот это реальный анекдот!! +500 Поржал
Alexxj
ФёдоровДругой, Alexxj - блин, ну объясните уже нам тёмным в чём юмор ибо не все же здесь гуру.
Я так понимаю принцип работы лямбды на всех авто одинаковый (изменение сопротивления датчика в зависимости от состава отработавших газов, так?). Также логично предположить, что производством непосредственно датчика занимается не сам концерн автопроизводитель, а сторонняя фирма. И так же вполне вероятно, что данная фирма поставляет датчики сразу нескольким производителям (например как Bosсh ставит свои однотипные форсунки и другие компоненты впрыска на великое множество моделей авто абсолютно разныхъ производителей). И вполне вероятно, что внутри линейки датчиков одна фирма будет использовать одинаковый диапазон изменения сопротивления датчика. Это мои рассуждения как обывателя. Ткните носом где неправ, тока без снобизма плз ибо тошно от него уже.